Кулинарный флешмоб в преддверии самого веселого праздника. С подарком)

топ 100 блогов natalikka18.10.2012 Друзья! Не знаю, как вы, а я уже просто не могу жить без конкурсов;) Кто будет спорить – кроме того, что конкурс является тем самым  элементом, который помогает нам сделать что-то, чего уже давно хотелось ("двигает прогрессом"), еще всегда приятно получить шанс выиграть что-нибудь, о чем давно мечтал. 

Кулинарный флешмоб в преддверии самого веселого праздника. С подарком)

Так вот... я знаю, что у многих из вас уже есть мультиварки, но еще больше людей пока только о ней мечтают или даже не знают, что это за зверь такой) Мультиварка мультиварке рознь. И, как бы там ни говорили, все они очень разные. Я это смело могу утверждать, поскольку являюсь обладательницей трех. У каждой – своя специфика, у каждой свои достоинства и каждую, как всегда, хочется оставить. Так вот... недавно я стала обладательницей новой мультиварки от компании Philips – той, которая делает йогурт! Предыдущую модель я с удовольствием отправила к тому человеку, который, впрочем, даже и не собирался ее покупать – тем любопытнее будет услышать впечатления. А сама пока ненарадусь тому, что все-таки мне не придется выделять на кухне лишнее местечко под йогуртницу).

Вот эту самую мультиварку я выпросила у компании Philips для нашего кулинарного флешмоба. А флешмоб решила посвятить.... все догадались? .... тому самому празднику, который кому-то кажется совершенно чуждым и ненужным, а по мне... так это отличный повод встретиться и повеселиться... дать возможность  детям покреативить и побаловаться... почему нет? Итак, у нас кулинарный флешмоб, посвященный Хеллоину. Лучший  фоторецепт  получит в подарок мультиварку. Делайте, что угодно, в какой угодно  форме! Главное, чтобы вам это доставило удовольствие, ну а если ваше творчество позволит выиграть мультиварку, вам будет вдвойне приятно! Ну и мне – тоже.

Условия:  с вас – фоторецепт! Будет здорово, если сделаете фотокарточку (фото рецепта на одной половинке и сам рецепт на другой половинке фотографий). Я давно уже хотела сама попробовать так, но не было повода и времени. Думаю,  не я одна такая. Если не получится – не страшно! Если рецепт будет "ВАУ", все равно будет очень большой шанс победить. Все будет оцениваться в комплексе! Рецепт нужно выложить у себя в блоге, в анонсе прописать несколько предложений о конкурсе и дать на него ссылку! Я не прошу вас делать перепост! Напишите своими словами, упомянув название конкурса и название подарка. Потом прислать ссылку мне на всякий случай сюда (робот не всегда грамотно их считывает). Ну и не забывайте добавляться друзья, если вы новенький. Не буду скромничать, но ведь должна же быть какая-то взаимность). Старые рецепты принимаются, но только в виде нового поста (т.е. сам рецепт можно не публиковать,  главное – написать новый пост, разместить фото и дать ссылку на старый рецепт, а еще лучше – сделать фотокарточку).

Зона доступа подарка, к сожалению, пока только Россия. 

Я постараюсь от себя тоже успеть что-нибудь приготовить. А итоги мы подведем 30 октября с Дианой (Кулинарный флешмоб в преддверии самого веселого праздника. С подарком)diana_nagornaya) на Кипре ! (Да-да-да! Это случилось,  я 24 октября уже улетаю, даже уже не верится, так это затянулось!)

PS У этой мультиварки есть еще кое-какие достоинства, о которых расскажу попозже.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Есть у меня три любимых средства для ног, которые меня полностью устраивают, но недавно начиталась о целебных свойствах огуречной травы и заказала крем с ней в составе. Эти спа-носочки -- новинка прошлого месяца, два раза их разбирали мгновенно, сейчас завезли много, хватит всем. ...
В США в тюрьме зарезали бывшего полицейского Дерека Шовина, который был ложно обвинен в убийстве Джорджа Флойда и получил 22 года тюрьмы. Впоследствие, было установлено, что Флойд умер от передозировки наркотиков, а не от удушения коленом Шовина. Шовин добивался пересмотра своего дела, ...
Покупка машины это всегда радость для авто владельца. Помню, как мы выбирали каждую из машин, которые покупали. Обойдем все салоны . В предполагаемую к покупке машину сядем, посидим. Если есть возможность, то тест-драйв пройдем. Цветовую гамму модели посмотрим. В общем, все нюансы поп ...
Еву можно увидеть, если отойти на пару метров от экрана. А вот кто сумел увидеть Адама? via 0_bender ...
Когда-то не только четверг, но и вторник был рыбным днем... ...