Куда в России массово бегут чинуши?

топ 100 блогов ru_polit11.05.2022 Главы нескольких регионов РФ заявили о своем желании сложить полномочия. Об этом стало известно во вторник, 10 мая.

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин сообщил, что покинет занимаемый им пост, уточнив, что пробыл на нем более 10 лет.

Губернатор Кировской области Игорь Васильев сообщил в личном Telegram-канале, что подал в отставку на фоне приближения окончания срока полномочий.

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев, который возглавлял регион на протяжении 10 лет, заявил, что досрочно уйдет в отставку, на личной странице во «ВКонтакте».

Глава Марий Эл Александр Евстифеев сообщил об отставке через Telegram.

Кроме того, губернатор Рязанской области Николай Любимов рассказал, что не планирует выдвигать свою кандидатуру на пост главы региона на следующий срок.

А что это так? Ребят, случилось что?

Куда в России массово бегут чинуши?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Наша армавирочка Pussy приезжала в Сочи , чтобы немного отдохнуть и вместе с мотодрузьями отправиться на байк фест «Palm Beach Party» в пос. Ольгинка Туапсинского района Краснодарского края. Вот тут мы и пересеклись. Познакомились, покатались по ...
...
Здравствуйте, пишу с пустого аккаунта, так как информация личного характера. Мне 28, не замужем, детей нет. Живу с мужчиной 4 года, до этого еще года 2 втречалась с ним, но жили раздельно. Еще раньше были отношения с совместным проживанием длинною в 3 года. Никаких случайных связей никогда ...
       "Мы медленно шли по проселочной дороге. Ночной переход, усталость и ночной бой сказывались и на нас, молодых бойцах. Казалось, час-другой, и мы обессилим. Шли мы, не соблюдая той осторожности, с которой подбирались к хутору. Вокруг стояла гнетущая и ...