Куда уходят посты? Важно!!!!!!

топ 100 блогов nnikolaevna7526.11.2016 Вот какая у меня сегодня тема нарисовалась: как вы относитесь к сайту http://mediaspy.ru ?

Это то, что я нашла о них в интернете:

Mediaspy.ru находится на #574,976 месте среди самых популярных веб-сайтов. Чем меньше показатель рейтинга, тем более популярным является веб-сайт и тем больше посетителей он имеет. Mediaspy.ru зарегистрирован 22.01.2016, владельцем домена является `нет данных`, возраст сайта 10 месяцев, 1 неделя. Приблизительное количество уникальных посетителей просматривающих этот сайт каждый день 828 посетителей. Он имеет 18 обратных ссылок по данным сервиса Alexa. Предполагаемый ежедневный доход Mediaspy.ru от размещения контекстной рекламы $17 USD. По данным наших расчетов, приблизительная стоимость этого веб-сайта может составлять порядка $5,962 USD. IP адрес вебсайта 78.110.60.64 который хостится у Hosting Telesystems, JSC, географически сервер расположен в Moscow 48 в Russian Federation. Google PageRank™ этого сайта равен 0 из 10. Mediaspy.ru имеет оценку репутации из 100. Этот веб-ресурс не добавлен в DMOZ - публичный каталог сайтов. Последнее обновление данных этого сайта было выполнено 2 месяца назад.

А это, что они пишут о себе сами:

На MediaSpy находятся все актуальные фото и видео лучших блоггеров страны.
Блоггерам
На MediaSpy есть возможность рассказать о себе или своем блоге. Вы можете выбрать удобный для себя вариант для увеличения аудитории Вашего блога или социальной сети.
Данный вид услуги осуществляется на платной основе, поэтому мы расцениваем это как разновидность рекламы
Мы уважаем своих пользователей и не занимаемся скрытой рекламой.
Цены предельно прозрачны и напрямую зависят от количества посещений сайта (т.е. от количества людей, которые увидят Вашу рекламу).



А началось все с того, что я выискивая картинки на яндексе вдруг наткнулась на свои фото. Свои я узнаю из кучи сразу. Мало того, что они там были (чего удивляться, я ж тысячами гружу), но они там были в полном размере со ссылкой именно на вышеуказанный сайт.

Естественно я полезла поинтересоваться, что это за сайт. Каково же было мое удивление, что я на этом сайте "имею" страницу, на которой опубликован аж 391 (!!!) мой пост, 1950 фотографий, есть также место и рейтинг. Дальше больше - открыла пост, фотки к которому нашла, упс....ничего удалить или изменить не могу. Подкорректировала пост в ЖЖ.... В ЖЖ все изменилось, а там нет, и даже фото все также предлагаются в полном размере. Одна из фоток была со мной и грузила я ее из вконтакте, из сети удалила, но на сайте она так упрямо и продолжает светиться в наилучшем качестве.

Блин! Я ничего не имею против того, что мои посты куда-то там расходятся, что фотки смотрятся, но не также! Я предпочитаю хоть как-то контролировать процесс, а не натыкаться случайно на свои посты, которые невозможно поправить или удалить, хотя формально продолжаю числиться его автором.

Кстати там же нашла некоторых своих друзей, которых выборочно набрала в поиске: Куда уходят посты? Важно!!!!!! frau_ruКуда уходят посты? Важно!!!!!! cap_krakenКуда уходят посты? Важно!!!!!! vipernnКуда уходят посты? Важно!!!!!! drugaya9Куда уходят посты? Важно!!!!!! panikazimiraКуда уходят посты? Важно!!!!!! na_mechtu . Думаю, есть и другие!

Что вы, мои други-подруги, думаете по поводу этого сайта? Утешьте меня, что я зря разбесилась.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Казахстан планирует изменить маршрут поставки своей нефти на Запад и для этого, задействовать мощности азербайджанского нефтепровода Баку-Тбилиси-Джейхан (БТД). Азербайджанский новостной портал Minval подтвердил информацию, циркулирующую 12 августа в течение дня. До ...
Из рассказа « Тихонова Пустынь – Спас-на-Угре – Полотняный завод» …Меньше всего, когда въезжаешь в ничем непримечательное, самого обычного российского вида село на дороге, ожидаешь увидеть … - Голубое Чудо . Поражает сразу всё – и грандиозность монастырского комплекса, чудные по кр ...
Вопросы рационального питания волнуют сегодня всех. Кто-то тщательно подсчитывает калории, кто-то сидит на все быстрее набирающей популярность кетодиете.. Много сторонников у раздельного питания, у вегетарианства, даже у голодания. А гурманы не отрываются от кулинарных каналов и ...
вот уж реально - не пускайте упырей в свою жизнь, вовек потом не отмоетесь ну не отмоетесь и всё они как отрыжка, постоянно будут неожиданно выскакивать из-за угла и вас бодрить))) так странно - человек на каждом углу трещит о своём Щастье и ...
Тема очень тонкая, в подробности вдаваться особенно не будем, потому как такие вещи вообще требуют отдельно цикла, и особого рассмотрения. Потому как вопрос частично философский, и очень сильно завязан на психологию и ее связку с физиологией. Поэтому просто коснемся темы, под завесу цикла. ...