рейтинг блогов

Куда уходят деньги с электронных кошельков?

топ 100 блогов shchukin_vlad17.03.2014 Теги: Навальный Вы кому-то переводили деньги на яндекс для "благих дел"?
Куда уходят деньги с электронных кошельков?

Избиратели Навального не смогли сделать его мэром Москвы. Всё, что они сумели, - это обеспечить Алексею и его окружению роскошное существование. Но насколько роскошнее оно было бы, если бы Алексея вся же избрали! Тогда, очевидно, бутерброды с икрой ему оплачивала бы вся Москва.

Свои роскошные апартаменты помощник Алексея и исполнительный директор Фонда борьбы с коррупцией Владимир Ашурков снимает со своей гражданской женой. Цена аренды - один миллион рублей в месяц. Так как через Владимира проходили все пожертвования в пользу Алексея Навального, это не удивительно. Хомячок - это не только ценный мех, но и серьёзные финансовые вливания.

Квартира, которую снимают Ашурков и его гражданская жена, стоит 200 миллионов рублей и принадлежит жулику и вору. Её владелец - Юлий Калоев. Он похитил у Сбербанка 760 миллионов рублей и находится в международном розыске. Сейчас коррупционер скрывается где-то в Лондоне. Владимир Ашурков поддерживает жулика и вора Калоева и отказывается выдавать его местоположение. Демократически урегулированные приятелем 760 миллионов рублей - не повод волноваться для настоящего борца с коррупцией.

Сюжет по теме:http://www.ntv.ru/novosti/859179/

Владимир Ашурков нигде не работает, но является помощником также безработного Алексея Навального. Однако откуда-то у него есть миллионы рублей на текущие расходы. Этот человек громко и публично борется с коррупцией, но помогает настоящему вору скрываться от следствия. Этот человек заведовал пожертвованиями на борьбу с «распилом», и сам же их оперативно распилил.

Алексей Навальный любит пересчитывать, сколько "денег избирателей" ушло на тот или другой инфраструктурный проект. Правда, я не уверен, что крупные компании, из налогов которых и строят новые дороги и больницы, готовы пожертвовать свои деньги на безбедную жизнь читателям уютных бложеков.

А вот деньги, пожертвованные на дело Навального, его читатели действительно могли оставить при себе. Они ведь не знали, что миллионы осядут в карманах его помощника Ашуркова, и из них будут оплачивать аренду беглым жуликам и ворам.

Лучше бы родителям помогли.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Хищение Навальным средств партии СПС (дело ООО «Аллект») Алексей Навальный очень надеялся, что ...
Архив записей в блогах:
Всё чаще маркетологи и пиарщики лучших украинских медиа-агенств парят клиентам в ...
...
Продолжу публиковать весточки из той реальности, которая далека от обычной жизни. Такой весточкой получился предыдущий пост, который оказался неожиданно резонансным. К тому же он принес 80 новых подписчиков. Новые друзья, спасибо за такое внимание! Похожий отклик имели и другие необычные ...
Даня (сын мужа) сейчас рассказал, что его друг (22 года) женился на женщине, которой 47. Показал видео со свадьбы. Парень очень даже классный, высокий, симпатичный, с 18 лет сам зарабатывает, на шее у родителей не сидит. Невеста тоже отлично выглядит, может быть даже лет на 40, красивая, ...
Если у вас случилась авария с унитазом, постоянно течет вода из бачка в унитаз или другая поломка, срочно звоните нам. Ремонт унитазов в Ступино ! Мы точно сможем Вам помочь! ...
  • climnihasto1976 : Навальный анонсировал создание «системы блогов»

  • topersib : RT @KadirovRussia: Алексей Навальный сначала входит в образ Юлии Навальной и лишь после этого входит в свой твиттер.

  • TrinVarma : Несмотря на общие с приезжими национальные корни, алексей Навальный - 26

  • tikkit12 : RT @max_katz: Навальный определенно очень крут http://t.co/F1DFK2Uh

  • bosopvaj : Поэтому после провала блогера Навального на выборах блогер Навальный крикнет Да или Нет, и почему бабка хуже цунами

  • stalin_ist : RT @postmirsaid: Как-то встретились 2 мерзавца, чтобы поддержать третьего (уникальный всё проясняющий СОЮЗ ТРЁХ: КОХ-ШЕВЧУК-НАВАЛЬНЫЙ) http…

  • kykuzulobuza : RT @ua_dj13: ЗАДУМАЙСЯ! #москва #арк #россия #путин #навальный #НетВойне #рф #крым #крим #маршмира #евромайдан #євромайдан #питер http://t…

  • nuxevopur : RT @enepeturex23240: Навальный анонсировал создание «системы блогов»

  • bazileus71 : Алексей Навальный http://t.co/hPiPEZ6m9x

  • Yeryoma2011 : RT @traktor_bang: Алексей Навальный теперь читает вас. А я тут, значит, про Насть пишу, про омичей и другие ужасы. Как считаете как долго у…

  • hiwurecigig : RT @ua_dj13: ЗАДУМАЙСЯ! #москва #арк #россия #путин #навальный #НетВойне #рф #крым #крим