Куда поехать зимой 2014? классно и недорого

топ 100 блогов b2bbasis — 14.12.2013 Друзья! Вы уже определились с планами на Новый Год и зиму 2014?

Если у Вас в планах Азия, - обязательно посмотрите видео "Самостоятельное путешествие по Азии. Отдых дикарем". В этом видео я рассказываю как за 40 дней можно очень классно и недорого объездить кучу стран и островов:
http://www.b2bbasis.ru/ru/subscribe/asia1_32.php

Если же Вы не можете, как я, работать из любой точки мира (работа не отпускает Вас в путешествие на 40 дней подряд). Не печальтесь, - существует альтернативный способ недорогих/коротких путешествий!

Я нашел этот способ совсем недавно. Хорошая альтернатива http://www.skyscanner.ru (раньше я все билеты покупал исключительно на скайсканнере).

2 недели назад Павел Колесов позвал меня на о. Ко Чанг в Тайланд (на тренинг "Золотой гипноз"). Я, как обычно, начал смотреть билеты до Бангкока и понял, что хороших предложений нет. Прямые рейсы и чартеры туда-обратно стоят от 27000рублей. С пересадкой и ожиданием не больше 6 часов почти столько же, ненамного дешевле.

Готовые туры на о. Ко Чанг дорогие и не выгодные (отель нужно бронировать непременно самому, чтобы поближе к месту проведения тренинга было), просто билеты на самолет тоже дорогие. В общем, я расстроился, бюджетной поездки как-то не получается...

Решение подсказали добрые менеджеры в ТезТуре. Оказывается, тур с прямым перелетом (из Москвы), медицинской страховкой, трансфером до отеля в Паттайе и проживанием 14-19 дней может стоить дешевле, чем самый дешевый перелет с 1-2 пересадками!

Вот Вам мой пример - пройдите по ссылке бюджетного отеля "Tai Orange Sea Sun":
http://sletat.ru/thailand/pattaya/thai_orange_sea_sun

Поставьте дату вылета с 15 по 18 января, нажмите на "расширенный поиск", выберите "2 взрослых", ночей от 14 до 21 и нажмите "Найти"!

Вуаля!

Я только что купил тур на двоих всего за 40т.р. с вылетом в Бангкок 15 января и возвратом обратно 3 февраля (18 ночей). Не знаю понравится ли мне в этом отеле, буду ли я в нем останавливаться на пару ночей до/после о. Ко Чанг или сразу же уеду. Это вообще не важно. Главное, что новый способ бюджетных путешествий найден! Пожалуйста, - пользуйтесь! :)

Кстати, я предпочитаю ездить отдыхать не на праздниках, а до или после. Причины простые: нет толпы, намного спокойнее, приятнее, и цены в несколько раз ниже.

PS Ну и, конечно, если захотите "прокачать" себя с пользой для бизнеса, или просто отдохнуть в приятной компании. Присоединяйтесь к нашей компании на о. Ко Чанг. Обязательно посмотрите наше интервью с Павлом Колесовым о гипнозе и манипуляциях:
http://b2bbasis.livejournal.com/59270.html
(в конце интервью Вы увидите клип, который я снял для Вас на о. Ко Чанг)
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Спокойный пост Одно из самых моих любимых мест в Берлине для погулять находится в радиусе пары километров вокруг Кафедрального собора (Берлинер Дом). Это Александр платц, Унтер Ден Линден и набережная реки Шпрее. 2. Напротив Берлинера идет масштабная строка - здесь восстанавлив ...
В выходные ожидается пополнение бюджета и уже жжет карман=)) Хочу новый слинг, размера 4,5 и может быть 6, по составу хочется шелка или шерсти, производители Оша, Мокошь - голуби, айири, Яро. А вообще предлагайте что угодно, я такая непредсказуемая=)))) Но нести мне скоро уже 10 кг Бюдж ...
Никто не забыт, ничто не забыто Поляки помнят о подвиге советских солдат и офицеров, которые погибли при освобождении Польши. А мы должны знать об этом. Могила Туркенича Ивана ... ... ... ... ... ... Остальные фото акций ...
Депутат Государственной Думы от «Единой России» Сергей Вострецов считает, что родителей, чьи дети выходят на несанкционированные митинги, стоит лишать родительских прав. Об этом он рассказал Агентству городских новостей «Москва». Председатель комиссии думы Екатеринбурга по городскому ...
У меня на первом месте "Провансаль" Московского жирового комбината. На втором "Провансаль" Иркутского жирового комбината. Кисленькие, вкусные, 67% жирности. Остальные марки - невкусные! ИМХО В том числе и опус "Байкалфарма", который производится по ...