Кучка вопросов про одежду и прочее

топ 100 блогов malyshi14.01.2017 Всем привет,
Есть пачка вопросов про одежду и другое.
1. Хочу купить ребёнку на следующую зиму одежду, на возраст 1,1-1,6
Т.е. ребёнок скорее всего уже пойдёт, что удобнее на этот возраст? Слитный комбез или полукомбез+куртка?
2. Реймовские шапки - стоящая вещь? Похвалитесь головными уборами на 1-1,5 года
3. Какую обувь присматривать на 1-1,5 года? Валенки? Или человечество изобрело что-то другое? Уточню, что следующую зиму планируется провести в Минске. А там случаются оттепели до +5 в январе. Тогда стоит присматривать 2 пары обуви на мокрую погоду и холода?
4. Какую одежду надеть на ребёнка в температуру от +10 до +20 никак не могу понять хватит ли флисового костюма или нужно что-то более существенное.
5. Какая одежда удобна для девочки летом, возраст 8-11 месяцев. Вероятно уже сядет и даже может будет стоять, будут ли тогда удобны платья/сарафаны ? Или боди/майка+шорты удобнее?
6. Мамы из Минска, подскажите любимые магазины для онлайн-шоппинга, впрочем можно и оффлайн тоже. Интересует одежда и коляски.
7. Как в одиночку вымыть ребёнка при условии, что он ещё не сидит и уже плохо помещается в пластиковую ванночку?
8. Бцж поставили в 1,5 месяца, а папула с корочкой образовалась только в 3,5 месяца. В этом случае можно ли ставить пентаксим в 4 месяца?
9. Реально ли разложить коляску типа валко беби снап / бритакс одной рукой, держа в другой 7-8кг младенца? Или в таком случае нужно выбирать трости?
10. Товарищи родственники агитируют за введение прикорма с 4 месяцев, обосновать не могут. Имеет ли это смысл, если в целом ребёнок сыт и доволен (бывают дни висения на сиське, но это редкость и связываю с развитием умелок)

Всем спасибо!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот интересно, а толстые «психотерапевты» — это проблема только России или всего мира? Только в России предпочитают делать вид, что решают проблему расстройства пищевого поведения у таких же «расстроенных», потому что они кажутся «родными», или это бич современности под названием ...
Появились сведения, что общественный комитет по преодолению ГЕНОЦИДА русского народа, во главе с Председателем Комитета Назаровым А.С. и секретарем Щербаковым А.А. обнародовал закрытые до этого, от наших людей статистические данные, ...
Время: Семнадцатый день Красной луны, среда, ближе к полудню Место: Мистралия, Арборино, Кастель Коронадо Когда загоревшемуся идеей барду случается развить бурную деятельность, то непострадавших невовлеченных обычно не остается. А уж если этот бард еще и маг, владеющий телепортацией, ...
Сегодня мы приготовим вкусный суп-пюре из зеленой чечевицы и овощей. Суп мы будем варить без мяса, а потому он подойдет и веганам, и вегетарианцам. Зеленая чечевица – сытная штука, для супов -это самое то! Если честно, я предпочитаю супы из красной чечевицы, она лучше разваривается, ...
Что-то надоели мне ужасы, фэнтези, триллеры и детективы, и решила я почитать для ...