Кто виноват в жертвах и разрушениях на Украине?

топ 100 блогов pvn12331.08.2022 Вот опять мои нефренды ссылаются на Беловежские соглашения как оправдание преступному развалу СССР.

Еще раз повторю - воля народа СССР была ясно высказана на референдуме в 1991 году, народ четко сказал, за сохранение СССР - более 76 %.

"Есть такая штука как Беловежские соглашения" - они нелегитимные, т.к. однозначно противоречат воле народа.

Это - просто сговор временно пока неосужденных Ельцина, Шушкевича и Кравчука, главная цель которых была - обретение личной неограниченной власти.
Они захотели стать сами царями и поэтому легко растоптали центральную власть, которая преступно в этот момент расслабилась.

"Беловежские соглашения" - это просто такой черный момент в истории, трагедия славянских народов.
Например, как "Мюнхенский сговор", и не менее трагичный.


"> Россия и Украина - один народ" - "К счастью для нас — нет." - к счастью для нас - да.

Россия и Украина - один народ.

Вы имеете право не соглашаться, это - Ваше личное мнение.

Если Вам не нравится этот факт - чемодан, вокзал, Польша дикий Запад.

Все, кому нравится - живут в союзе с Россией, Украиной, Белоруссией, все, кому не нравится - уезжают на Запад.
Здесь опускаем момент, что на Западе вы в массе своей никому не нужны.

" при этом убиваете их тысячами, разрушая их города" - да, нас, русских и украинцев убивают тысячами (вчера под Херсоном в результате преступного приказа Зеленского о безумном наступлении погибло около 1000 солдат ВСУ) и это - трагедия для нас славян. Это - безумно жаль.
Но виноваты в этой трагедии - США и их шестерка Зеленский, который преступно послал бойцов ВСУ под русские пушки.

Но убивают нас - США, которые стравили славянсике народы и довели их до гражданской войны.

США заинтересованы (и даже не скрывают этого, посмотрите недавнюю речь одного одиозного сенатора США) в как можно большем числе жертв среди русских и украинцев.

США в любом случае получают пользу. Даже если Россия победит, а она победит, то все равно Россия будет ослаблена, а Украина будет практически уничтожена.

А выигрывают - США.

А те, кто говорит: "русские убивают украинцев тысячами, разрушая их города" - это просто слепые, которые не видят, кто всё это организовал, кто всё это финансирует огромными деньгами, это всё - проект США. И это США убивают, подставив их под лавину, украинцев и разрушают их города.

А если не слепые - то просто поклонники США и западопоклонники.
Которые ради поклонения Западу готовы предавать свои славянские корни.

А победить США - очень просто.

Просто славянские народы должны сплотиться.
ВСУ должны немедленно, безоговорочно капитулировать.
И всё - сразу настанет мир.
И только так можно прекратить разрушения и жертвы, только так можно сопротивляться планам США по уничтожению русских и украинцев.

.


.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто-нибудь знает, в чём смысл продажи лекарств в аптеках по рецептам? Мне, например, вчера продали без рецепта то, что, по идее, должно продаваться строго по рецепту. Если конкретно, то я решил купить снотворное. Мне с моим вечно сбившимся режимом иногда нужно что-то, что поможет ...
Спонсор сегодняшнего подарка - Василиса cornflowerchik . Мама троих детей, интеллигентная и отзывчивая, любительница поболтать на разные темы, обладательница прекрасного чувства юмора, она пришла в сообщество когда-то исключительно ради "Доделок", но очень быстро совсем попала п ...
Хорошая новость, я вам хочу сказать! В ВСУ поступят терминалы спутниковой связи США, которые штатовская армия сама же и использует в сети спутниковой связи. Речь идет о станциях спутниковой связи Iridium, которые уже демонстрировались для генералитета НАТО и ВСУ. Предоставление ...
Про Ищейку - любимый многими баг рассказываю. Ищейка - это стремление залезать в голову, внимательно следя за жестами, позами (книги "как распознать лжеца и манипулятора" ищейкам в помощь), и задавая коварные вопросы (даже проводя мини-тесты и эксперименты). Это уже - Ищейка. ...
Поливают дорожки Цветочки Всякие Птички ещё были, но отложу до ...