рейтинг блогов

Кто Вы, Ваше Величество? Герой-любовник - или мелкий налоговый мошенник?

топ 100 блогов ru_royalty12.07.2018 2006_Коринна+ХК
Король Хуан-Карлос и принцесса Коринна, 2006 год

Сразу две испанские газеты El Español и OK Diario опубликовали слитое в сеть интервью предполагаемой любовницы бывшего короля Испании Хуана-Карлоса I, немецкой принцессы Коринны цу Сайн-Витгенштейн-Сайн, о том, что Хуан-Карлос годами покупал дорогую недвижимость за рубежом (Марокко, Мальдивы, США) и записывал её на имя "возлюбленной", чтобы избежать налогов.

Интервью было скрытно записано в Лондоне в 2015 году бывшим офицером испанской службы безопасности José Manuel Villarejo, который в тот период времени вёл неофициальное расследование по поводу возможности "отмывания денег" отцом нынешнего испанского монарха.

53-летняя принцесса Коринна платит налоги как резидент Монако. В интервью она выражает опасения, что её могут привлечь к суду в Испании за участие в "отмывании денег" (опасения возросли после случая с Урдангаринами).

Её "доверительные отношения" с бывшим монархом длились около 10 лет, и за это время на имя Коринны были записаны несколько десятков объектов недвижимости - курорты, гостиницы, доходные дома.

Принцесса Коринна утверждает, что в швейцарском банке король открыл счёт на имя своего кузена Альваро Орлеанского-Бурбона.
На счёту, якобы, лежит несколько миллионов евро. Всего личное состояние короля Хуана-Карлоса оценивают в 2 миллиарда евро.

На сегодняшний день "отношения окончились", утверждает принцесса, и король требует, чтобы Коринна переписала все его покупки на имя кузена короля.

Офицер испанской службы безопасности José Manuel Villarejo сейчас сам находится под арестом. Его обвиняют в том, что производя обыск в мадридской квартире принцессы Коринны, он изъял оттуда "весьма чувствительный конфиденциальный документ" и оставил его себе, а не приобщил к материалам дела. Неплохой стартап для шантажа!

Кузен короля, 49-летний Альваро Орлеанский-Бурбон, категорически опроверг свою причастность к личным делам экс-короля Испании.

Копируя этот материал на другие сайты, не стесняйтесь давать ссылку на сообщество Кто Вы, Ваше Величество? Герой-любовник - или мелкий налоговый мошенник? ru_royalty

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интересно, что заставляет человека комментировать чужие посты, авторов которых он даже не знает? Что заставляет находить мой блог? Я уже поняла, что есть какой-то топ, где люди читают топовые посты. Совсем нечем себя занять, да? Теперь понятно, для кого все эти наивные статьи «о чём ...
С прошлого лета я взялась уничтожать запасы хлопка. В целом вязать именно из тонкого хлопка мне очень понравилось, полотно пластичное и нежное. Спицы брала почти везде 2,5, потому что времени было много. Закончила эту эпопею только сейчас, зато почти ничего не осталось. Вот эта самая ...
МОСКВА, 25 ноя — РИА Новости. Генерал Федеральной службы охраны России (ФСО) Геннадий Лопырев, задержанный по итогам внутренней проверки за "серьезные нарушения законодательства", доставлен в Следственный комитет, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах. ...
Всем привет! Меня зовут Ксения, мне 33 года, живу я в городе Казани. Это мой первый пост в сообществе, не скрываю своей радости от этого и приветствую всех участников. Я жена самого лучшего мужчины и мама трех очаровательных дочек, старших двойняшек Екатерины и Анастасии и младшей ...
Оригинал взят у oleg_sentia в Письмо подруги Marianna Chekalova Это письмо я отправила в Посольство Украины в Софии 3 марта. Ответа (пока) нет. Выйти из российского ...