Кто Вы из героев "Трёх мушкетёров"? (мой новый тест)

топ 100 блогов sviridenkov09.01.2010 «Три мушкетёра» Дюма – до сих пор одна из моих любимых книг. А внешний облик каждого из героев я всегда представлял именно таким, как в советском фильме «Д’Артаньян и три мушкетёра». Мне даже песни из этого фильма до сих пор поднимают настроение. А говорят, какие-то идиоты, ответственные за идеологию, тогда посчитали их чуть ли ни верхом безвкусицы…

И вот, я сделал тест, пройдя который, каждый из вас сможет ощутить себя немного мушкетёром и определить, на кого из этой блистательной четвёрки – д'Артаньяна, Атоса, Портоса или Арамиса – он больше похож. Я очень извиняюсь, что в тесте нет женских персонажей, но как-нибудь постараюсь сделать тест и специально для прекрасной половины моей аудитории.

Впрочем, ведь и женщинам никто не мешает быть д'Артаньяном по духу. Так что проходить всем! ;) На создание этого теста у меня ушло гораздо больше времени, чем на предыдущие. И я очень надеюсь, что он вам понравится. А результаты, как всегда, вы можете разместить у себя в блоге;)


НАЧАТЬ ТЕСТ!

P.S. Думаю, отвечай я на вопросы теста на пару лет раньше, оказался бы д'Артаньяном;) Но сегодня мой результат получился таким:

Вы Атос!
Кто Вы из героев

Вы знаете жизнь и цену людям. Но при этом Вы умеете дорожить настоящей дружбой и всем светлым, что есть в нашем мире. Став циником, Вы в глубине души остались романтиком. И чёрт его знает, как Вам удаётся это совмещать!
Конечно, иногда Вы слишком мрачно смотрите на действительность, не всегда спешите открыть свои истинные мысли и чувства. Но в своё оправдание Вы всегда можете сказать: "Не мы такие, жизнь такая". И при этом Вы не идёте на поводу у обстоятельств, а сами делаете свою судьбу.
Пройти тест!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Подруга расходилась с мужем. Пока еще все у них было не окончательно ужасно, так скажем(но жили уже раздельно), муж дал ей сколько то там в рублях (большую сумму на свой бизнес)   Естессно без расписок и без ничего. В итоге у подруги все окай, бизнес пошел, с ...
Одна из самых масштабных по размеру реклам, которые встречал в Воронеже. Кстати, в конце 90-х Милавицу заменяла реклама кока-колы: А в 2000-х кока колу закрывала реклама МТС: ( источник фото ) А это перед президентскими выборами 2013г, фотография сделана на какой то улице в р ...
- Слушай, я тут был виноват, как мне загладить свою вину? Три-четыре банки пива ...
Что общего между получившей Оскар Билли Айлиш, которую знает весь мир, и человеком по имени Абдул Азиз Салех, чьё имя большинство тех, кто это читает, скорее всего, слышат впервые. Это произошло 12 октября 2000 года. Тогда двое израильских резервистов, капрал израильской армии Вадим ...
Заканчивают школы с золотой медалью, институты и университеты с красными дипломами, получают образование и специальности и все... Диплом на полку. Профессия ненавистная. Работа не по специальности, часто не требующая высшего образования. Кому учились??? Для чего? Сегодня услышала два р ...