Кто убил медведицу? (18+)

топ 100 блогов boeing_is_back23.12.2015 Стройка на базе Минобороны в Арктике. Прикормленный медведь бьется в адской агонии, извиваясь от боли, его тело бросает из стороны в сторону.
Причина?
Животное съело взрывпакет, который ему якобы подбросил повар. Таково мнение большинства людей из сети, которые, видимо, даже не прислушались к тому, что происходит на кадрах видеозаписи.




"Чем его вь**ли?"
"Он взял в рот эту ху**ню"
"Фаер, что ли?"
"Да"



Автор видео пишет, что повар станции, прикормивший медведицу, бросил ей взрывпакет, который она съела. Но прямой речи автора нету... странно.

Судя по кадрам, на записи здание временного пребывания строителей, впереди контейнеры, склады и возможно бытовой городок. где живут строители.
Можно поверить в версию, которую нам предлагают, а можно подумать и прийти к такому выводу:
Медведица пришла на базу, где работали люди, они испугались и решили прогнать хищника. Кто-то кинул мишке фаер, чтобы отпугнуть, но животное приняло это за еду, и ошибочно проглотил опасную начинку.

 По словам одного из местных жителей, повар давно подкармливал медведицу, поэтому ясно, почему медведь без испуга принял взрывпакет за еду.


О судьбе медведицы ничего неизвестно. Известий из Арктики нет, поэтому какие либо решения принимать слишком рано. Давайте думать, прежде чем говорить. Да?

Белый медведь занесён в Красную книгу России.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
а скажите мне, хозяйственные хозяева и хозяйки, вы часто пользуетесь кухонной вытяжкой? у меня лет пять вытяжка служила лишь лишней полочкой на кухне мотор приказал долго жить я на ней всякие травки сушила... а потом мне приспичило – нужна нормальная рабочая вытяжка! месяц назад ...
Пришла ко мне заветная посылка с инструментов из СШП. Проблему с зарядкой я решил путем поездки к одному оень хорошему человеку, который взялся за перепайку схемы, потому как я сам в этом ваще ни в зуб ногой. Итак вот чо узнал, и размещаю тут в комунне (а) потому что этого нет тут, б) ...
Девушка приехала к нам после того, как врач первичной помощи поставил ей шокирующий диагноз. У неё всегда был избыточный вес и имелись родственники с диабетом, но она считала, что придерживается здорового образа жизни. Одна из привычек, которую она называла правильной — выпивать стакан ...
11 декабря 1699 года флаг с Андреевским крестом был провозглашён Петром I в качестве официального флага военного флота России. Став царём, Пётр I уделял много внимания разработке ...
...
59326, onlyWidgets: true}); } }