Кто такие палестинцы?

топ 100 блогов yana_zinigrad18.11.2012
Извините, что я опять тревожу вас далёкой пока от вас политикой. 

Я знаю, что чаще всего ко мне заглядывают мамы маленьких детей. И я хорошо понимаю, что вам не до взрывов на Ближнем Востоке, потому что Ближний Восток далёк, а дети и заботы о них и о своём доме близко.

Но я верю, что мир меняется не только от активных действий, но и от наших мыслей. Я думаю, что женщины, матери могут дать человечеству больше, чем политики, бизнесмены и военные. Наша женская сила полна и бесконечна именно тогда, когда   мы чувствуем себя женщинами. И в наших силах повлиять на происходящее сейчас. Не громким голосом, не напряжением мышц, не хитрыми уловками. А тихой колыбельной, ласковым словом и нежным взглядом. Ведь мы сами создаём всё, что есть вокруг нас. Наших мужей, наших детей. А от них зависит настоящее нашей Земли и её будущее.

Поэтому я прошу вас одну минутку перенестись мыслями к нам на Восток, понять и представить, что происходит здесь. А потом жить дальше, но уже с этим пониманием.

Может быть для кого-то то, что я скажу, давно известно и ясно. Но всё же я скажу для тех, кто до сих пор проходил мимо этих событий или узнавал о них из перекроенных СМИ источников.

Сейчас арабы обстреливают израильские города с территорий, которые были возвращены им Израилем в обмен на мир.
Арабские ракетные установки построены среди жилых домов, чтобы стрелять под прикрытием мирных жителей.

Евреи точечно взрывают ракетные установки в Газе и вождей терроризма. Это делается максимально осторожно так, чтобы не пострадало арабское население.
А ещё евреи сбивают арабские ракеты над израильскими городами. Если бы не эта защита, то жертв бы у нас было намного больше.

Теперь последнее. Вы знаете, что такое палестинский народ, который уже много лет ведёт "освободительную" войну, взрывая израильтян в автобусах и людных местах?

Потратьте ещё 3 минуты и вы услышите, что это за люди из их собственных уст:

 

Арабы не скрывают, что их цель - уничтожение Израиля, а не независимость и благосостояние своих граждан.
И многим сейчас уже понятно, что земля Израиля - это только повод для стычек и плацдарм для начала войны против остальных неверных.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
     Сегодня тянул счастливые жребии по книге «Фото как хокку». Издательство «Захаров» вело трансляцию. Запись можно посмотреть вот здесь: http://yatv.ru/ru/tv,viewrecord,288596      А это короткий фотоотчет: Разложенные билетики с ...
Пока дурачок Просвирнин и прочие либералы потчуют своих хомячков баснями и язвительными шуточками про офшоры Путина и его супер-пупер-коррупционное окружение, почитайте лучше профессиональный текст на эту тему от очень крутого финансиста Андрея Мовчана (в недавнем прошлом топ-менеджер ...
Вступил позавчера в эту песочницу, надо наверное представиться. Начал думать - как это сделать? Пожалуй вот этот ролик подойдёт, как нельзя лучше. Ну а если всерьез В процессе общения, думаю, сами поймёте, чо почём. Личность я довольно известная в узких кругах, могу сказать одно- ...
Мариупольская мечеть, была открыта 15 октября 2007 года. Финансировали строительство члены азербайджанской общины Мариуполя. Мечеть построена в честь Сулеймана Великолепного и Роксоланы. Про этот факт, я лично не знал Какие же впечатления оставило посещение? Дво ...
Глазам своим не верю. Завершился главный долгострой XXI века. В Иерусалиме запустили трамвай, который, чтобы враг не догадался, называется у евреев «лёгкий поезд». После четырёх переносов срока запуска (хорошо помню висевший в 2006-м биллборд на ...