Кто стоит за керченским терактом - 3

топ 100 блогов shel_gilbo21.10.2018 Теги: Рослякова


Ну что ж, продолжим анализ реакции PR-системы Кремля на теракт в Керчи. Напомню, мой тезис заключается в том, что хотя Кремль (в смысле спецслужбы, работающие на АП РФ) к организации теракта непричастен, но сразу бросился осуществлять PR-операцию прикрытия, на основании подброшенной ему версии. Так что самый интересный вопрос – что его побуждает к такому поведению?

Нестыковки официальной версии тоже разбирать не буду: их уже разобрали без меня, и не видит их только тот, кто очень не хочет видеть.

Итак, факты.

Факт первый. Ролики со свидетельствами с места происшествия по горячим следам выпиливаются из сети, игнорируются показания свидетелей, опровергающие предписанную главпиарщиком-рейтингоносителем версию, что во всём виновата ненавистная ему молодёжь и интернет. Телепропаганда работает так, будто этих свидетельств нет, а «ольгинкие тролли» пишут везде реплики, что показания свидетелей якобы подтверждают официальную версию. В то же время видео интернет-активистов с реальными показаниями свидетелей имеют миллионы просмотров.

Таким образом, аудитория распадается на две, абсолютно непримиримые. Можно вспомнить

эксперимент в американском доме престарелых, где старичков-совков посадили в две разные аудитории, где им показывались разные телеканалы. Через некоторое время старички начали бить друг друга стульями и иным образом членовредительствовать. Повторяя этот эксперимент, вольно или невольно, PR-система Кремля провоцирует сегодня гражданскую войну.

Факт второй. Расследовать происшествие назначили тех же, кто расследовал теракт в метро в СПб и инцидент в «Зимней вишне». Как мы помним, там врали не по-детски, а потом просто убрали вопрос из инфополя.

Факт третий. Независимой патолого-анатомической экспертизы тел нет. Власти её не допустили. Но нет и официальной патолого-анатомической экспертизы. Ни тел прочих жертв, ни тем более тела Рослякова. То есть пока не удалось найти судмедэксперта, который поставит подпись под «подтверждающим» официальную версию заключением. Да и как сформировать оное непонятно – можно по недомыслию что-то вписать, официальную версию рушащее. Учитывая, что судмедэксперты в РФ за 18 лет приучены писать то, что скажет начальство, задержка представляется знаковой: все понимают, что в случае смены начальства могут и спросить за фальсификацию.

Факт четвёртый. Через ТВ и сеть вбросили ролик-монтаж из кадров с видеокамер наблюдения, запечатлевших Рослякова. Судя по хронометражу, отобрано примерно 5-10% от имеющегося материала. Очевидно того, который подтверждает официальную версию. Никаких доказательств, что Росляков заснят камерами именно в тот день, а не в другие, не представлено.

Примерно 95% этого времени пацан бесцельно бродит по пустым кабинетам, стреляет в неодушевлённые предметы и только один раз стреляет в человека, который падает. То есть бОльшую часть минут от момента прихода в здание до момента гибели парень тратит на какую-то чушь, а ведь официальная версия основывалась на том, что все эти минуты он действовал как минимум в режиме Рэмбо.

Факт пятый. Мать Рослякова упрятали в психушку. То есть от неё свидетельских показаний в публичном пространстве мы точно не дождёмся.

Факт шестой. Первому материалу на эту тему никто не мешал подниматься в рейтинге ЖЖ аж до 5 места, где он конкурировал даже с матералами о кошечках и еде за границей. Дргугое дело - второй материал, где я обратил внимание на мои старые материалы о тех, кого Кремль смертельно боится называть и всегда старается покрыть их преступления, даже если приходится их брать на себя. Его сразу выпилили из рейтинга, а к обычному вою ольгинского роя была добавлена тяжёлая артиллерия – в комменты начали мегабайтами постить антисемитские тексты в надежде, что кто-то обратит на них внимание и уведёт дискуссию от обсуждения вопроса. Пришлось удалить 90 комментов в десятки килобайт каждый. Стандартная ольгинская тактика: хочешь замылить тему – сворачивай на жыдофф.

Хамство троллей в мой адрес обсуждать не стану – это просто их корпоративная культура.

Факт седьмой. Ольгинский тролль, закреплённый за моим ЖЖ, и пишущий уже несколько лет с разных аккаунтов в едином стиле, уже давно известном постоянным читателям, вдруг стал с меня требовать список жертв в «Зимней вишне». Как известно, список власти засекретили. Похоже, ольгинские реально верят, что если массированной прокачкой официальной версии по ТВ они смогли её внушить старухам-телезрителям, то их «победу» должны все признать безоговорочно. Однако, кроме медиапространства есть ещё реальный мир, где со сменой режима судьи и следователи начнут обслуживать новое начальство с трагическими последствиями для всех пиарщиков, не сумевших вписаться в новый расклад.

Я говорил, что керченский теракт – это тестирование PR-системы Кремля теми, кто ведёт против Кремля террористическую войну. За тестированием последует настоящая операция.
Весной 2013 я говорил, что Чебаркульский «метеорит» – это тестирование, за которым где-то через год последует реальный удар. В июле 2014 мы имели «малайзийский бионг», вброс которого в PR-пространство коренным образом поменял стратегическое положение РФ в её противостоянии с Украиной.
Сейчас лица, принимающие решения в РФ тоже могут предупреждение не заметить и продолжать истерически требовать, чтобы я согласился с дурацкой официальной версией – ибо всё остальное нелояльность и отсутствие любви к Готовящемуся-в-рай. Это – ваше дело.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Военное обозрение

Показан страшный путь Рослякова в политехническом колледже. Видеофакты
Военное обозрение
Появились кадры, на которых запечатлён кровавый путь керченского убийцы в политехническом колледже. На кадрах видно, что убийца – студент 4-го курса Владислав Росляков – попадает в здание колледжа не с основного, а с запасного выхода, именно поэтому никаких препятствий ...
Трагедия в Керчи: перед стрельбой Рослякова заметили в компании двух неизвестных в военной формеПоследние новости в мире
Телеканал показал весь путь Рослякова в колледже, записанный камерамиМосковский Комсомолец
Стрельба в колледже в Керчи: опубликовано видео с камер наблюденияBBC Русская служба
ИА REGNUM -Газета.Ru -YouTube
Все похожие статьи: 3 764 »

Вести.Ru

Пулям Рослякова противопоставили камни
Вести.Ru
Трагедия в Керчи. Ничего подобного до сих пор в России не было. Беслан — да, но это все же теракт. Здесь же совсем другая история. Можно сколько угодно размышлять об особенностях личности убийцы и условиях его воспитания, но одно уже совершенно ясно. Надо ужесточить ...

Архив записей в блогах:
Возможно, активы нынешнего президента Украины Петра Порошенко купит старший сын экс-президента. Украинская пресса обсуждает появившуюся информацию о покупке "Рошена" Александром Януковичем. Александр Янукович стал новым хозяином кондитерской корпорации ROSHEN . Информация об этом ...
как бы это ни было сложно иногда сделать логистически, ведь мастера живут у меня в разных кварталах, но у меня и всегда одного ...
Дети за одним столом со взрослыми — вопрос интересный и холиварный. Потому как многие современные родители не видят в присутствии детей на взрослых застольях ничего плохого, ...
Сейчас будет просто фотосрач, шопопало за последнее время. 1. Шикасакин сын 2. Я редко даю свои фотографиям однозначные названия, а здесь просто неоновая строка бежит: "Одиночество". Она не встанет, не уйдет из кадра, она будет сидеть вечно и ...
Ну хоть убейте, не знаю я что писать. Ничем не занимаюсь после поездки, даже в бытовухе нет пока никаких событий. Вот сегодня вечером или завтра утром пойдём на Шрека, расскажу потом) Кто-нибудь смотрел уже? Как вам? А завтра иду на Др к моей горячо ...
  • eupol777 : RT @VVP2_0: В Крыму детей обучают минно-взрывному делу. А потом мрази скабеевы-соловьевы-киселевы интересуются КТО ЖЕ БЛЯДЬ НАУЧИЛ ТЕРРОРИС…

  • LUBALAZAREVA281 : RT @ElenaOxara2: Без комментариев...Родители Рослякова не обращались за телом сына в Керчи —https://t.co/LufSs4fyCq

  • esme35975435 : RT @Dmitriy_Belyaev: @Pavel_XII Кураторы, которые вели Рослякова во время перемещения по колледжу, его похоже и пристрелили. Прижали к полу…

  • mansurunov : RT @Sem7ser: Чё-то как-то много появилось записей этого Рослякова, как будто кто-то очень хочет всех убедить, что тот был один.

  • slavjankaskolko : RT @russiaspeaks: Четверка героев. Эти ребята создали «живой щит» в керченском колледже. Они закидывали Рослякова камнями, пока девочки спа…

  • nemec105 : Мне понравилось видео "Кураторы Рослякова находятся на Украине"

  • vr_kamsk : RT @kpru: Эксперты спорят, мог ли керченский стрелок сам себя убить. Специалистов смущает травма головы и поза, в которой нашли Владислава…

  • BrigTani : RT @ChetkiyTASS: - На футболке у Рослякова была надпись НЕНАВИСТЬ. Совпадение? Да какое в ж@пу совпадение? Следствие. https://t.co/M7YFrIm…

  • zloy_fikys : 18+ Видео с камер видеонаблюдения в Керчи показали Крымские "Вести". Маршрут Владислава Рослякова. UPD: видео было… https://t.co/wiw76YQjpL

  • BereginayRusich : RT @Sem7ser: В захолустной Керчи работают все камеры и заснят каждый шаг Рослякова до и во время шутинга, а на мосту около Кремля во время…