рейтинг блогов

Кто сильнее пострадат, тот ни в чём не виноват

топ 100 блогов ifc27.08.2021 2020 и 2021

Насчёт терактов в Кабуле, отправивших в геенну минимум 12 заокеанских демонократизаторов: единственная сторона, каковой выгодны оные теракты - это эльфийское Deep State.

Причина очевидна - ничто так хороше не отвлекает от былинных обсиров, как льющаяся кровь. Тот, кто сможет эту кровь приватизировать, объявив себя наиболее пострадатым, автоматически получит головной нимб и защиту от любых обвинений.

Первыми это почти сразу после окончания Второй мировой войны поняли евреи, чей бизнес на холокосте позволяет им уже много десятилетий практиковать кошерный нацизм. И при малейших вопросах в свой адрес тут же устраивать гевалт на тему собственной пострадатости, статус которой официально узаконен в нормальных-то странах через уголовные статьи на тему "отрицания холокоста".

Посмотрев на успешный успех холокост-гешефтмахеров и возопив "а чё, так можно было?", уже в XXI веке тему пострадатости стали наперебой юзать светлоликие ойропейцы, чьи дедушки усердствовали на ниве "окончательного решения еврейского вопроса". Эти объявили себя пострадатыми от тоталитарного Сталинского Режыма, требуя на объявленном основании забыть о всех выходках местных нациков - как тех, из прошлого века, так и современных нам.

После 11 сентября 2001 года ореол сильно-пресильно пострадатого позволил Оплоту Свободы втирать всему миру, что вторжение в Афганистан - это не попытка восстановить производство опиума-сырца, разрушенное талибами, а борьба против "мирового терроризма".

Итогом оной борьбы спустя 10 лет стало создание официального террористического квази-государства на территориях Ирака и Сирии, а спустя 20 лет - былинный обсир в Афганистане.

И вот, в момент, когда позорное бегство полностью обмазавшихся дрэком оккупантов уже невозможно было скрыть никаким фиговым листком медийной мозгомойки, внезапно происходят громкие теракты.

Которые талибам - в МПХ не упирались, а нужны лишь самим обосравшимся для отвлечения внимания от этого обсира.

Совершенно неважно, провели террористические атаки отрастившие бороды эльфы из всяких "тайных армий ЦРУ", или натуральные боевики ИГИЛ*, поскольку выкормлены оные боевики - всё теми же эльфами, и это давно - секрет Полишинеля.

Полная ответственность за теракты и все их жертвы лежит на Оплоте Свободы, и любимому Мордору вместе с китайцами надо бы не давать эльфам отвлекать внимание мировой общественности от этого факта.

Выкормленный англосаксонскими рептилоидами Пеннивайз под чёрным флагом - это плоть от их чешуйчатой плоти, и опиздюливать его следует вместе с выкормившими.

Игнорируя вопли светлоликого петушья об эльфийской пострадатости.

* - террористическая организация, запрещённая в России

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Странное время, странный февраль. Интересный февраль. По понедельникам у меня два урока в школе с утра, а потом до четырех уроков консультаций и кружков во второй половине дня я сижу в переговорной школы с чайником кофе и ноутбуком, готовлюсь к вузовским парам на неделю, урокам, проверяю ...
Соблюдение прав человека в Израиле в 2009 году"Одна из основных тенденций, ... - ...
Как я понимаю, это - полные кранты? Небеса видят, я занималась этой (этим?) - этим бедолагой. Я предупреждала, что цветы у меня не растут. Я пыталась пристроить это горе, этот цветок в горшке, я предлагала его разным людям. Я предлагала его даже Альшанскому. И в конце концов, попыталас ...
    Зашла в московский магазин, попросила себе нужного продукта порезать и завесить. Продавщица делает мне все это, протягивает, а я в ответ на полном автомате, совершенно не ожидая от себя, выпаливаю ей:       - Mадлобт! Так вы бы ...
Самый необычный участник обьединения "Ночные волки" с приятелем. Сегодня в крематорий повезут дохлого Доренку и я подумал эта фотокарточка будет в масть. Гори как дьявол! Гори в ...