кто съел Чингачгука или русский Холокост

топ 100 блогов bar_chk02.11.2018  Речь здесь пойдет только о русских, так что украинцы, евреи, якуты и прочие татаро-монголы могут не беспокоится.

 Разбуди русского сторонника сегодняшнего кремлевского режима, а таких сейчас среди русских более 50%, и спроси его, сколько индейцев было съедено бледнолицыми колонизаторами в Северной Америке, и он назовет цифру с точностью до миллиона.
 Спроси его сколько индийцев уморили голодом англосаксы в Бенгалии и ответ отскочит от зубов с точностью до десятка тысяч.
 Сколько иракцев погибло в результате вторжения США в Ирак? Тут русского товарища даже будить не надо - ответ будет.
 Так что с памятью у русских людей всё в порядке, несмотря на злобную клевету русофобов.
 Но есть маленькое исключение.
 Спроси у русского патриота Кремля сколько русских погибло за последние сто лет современной истории и поток информации застынет, превратившись в монолог валенка.
- Сколько русских было убито, умерло от голода и болезней во время гражданской войны 1918-1922 годов? Три миллиона, пять, десять?
- Сколько русских было репрессировано, казнено по приказам коммунистических троек, сдохло от болезней и непосильного труда в концентрационных лагерях ГУЛАГА в замечательные годы коллективизации и индустриализации? Сто тысяч, пять миллионов, а хрен его знает!
- Сколько русских умерло голодной смертью в результате голода, организованного коммунистами в 30х годах? Понятия не имеем.
- Может знаем сколько русских погибло во Второй Мировой? % миллионов, 10, 20? Неведомо.
- Можем сказать, сколько русских военнопленных подохло в советских лагерях, куда они попали после немецких? Задержите дыхание.
- Сколько русских умерло в мягкие послесталинские годы, помогая африканским афганистанам, бегая под ядерными испытаниями, в различных индустриальных катастрофах, которых, естественно, не было? Ответ? Ждите.
- Может мы знаем сколько русских людей погибло в результате всех недавних чеченских и грусино-сирийских войн в различных донбассах? Ответа не будет, можете  вздохнуть....
 Вот это и называется русский Холокост в действии.
 А теперь продолжим об индейцах.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:13

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
...
1) Следующий роман Бориса Акунина будет написан на украинском языке и посвящен приключениям Эраста Фандорюка, юного сотрудника СБ ОУН, раскрывающего советскую агентурную сеть, готовящую покушение на Бандеру. 2) - Эталон красоты женщины - не внешняя красота, а богатый внутренний ...
   Когда я жил в СССР мне было комфортно от того,что и я и мои соседи и моя страна знали,что самое страшное в нашей истории-фашизм. Мой дед, его брат, четверо сыновей этого брата не пришли с войны. Моя личная ненависть к фашизму переплеталась с ...
Я, кстати, вчера большое дело сделала - получила Сертификат на получение материнского капитала)))) ...
Прав ли был Столыпин, когда писал "В России любят затевать реформы только потому, что так легче скрыть неумение править"? Возможно и нет, в некоторых своих высказываниях он сильно промахнулся. Нынешние же подвижки и изменения, иначе называемые импортозамещением, можно назвать вынужденн ...