Кто сегодня враг народа.

топ 100 блогов Сообщество «Back in the USSR»29.03.2014

                 Две вещи утверждают либералы, когда говорят о Советском Союзе. Первое - СССР тоталитарное, авторитарное, диктаторское, жестокое государство, превратившее борьбу с врагами народа в борьбу с народом. Второе - обосновывающее первое - врагов народа вообще не бывает - бывают люди, имеющие отличное от других мнение об окружающем мире.  О Музычко слышали? Ну, о том, который Сашко Билый? Как думаете, он враг или имеет отличное от других людей мнение? Я напомню, что любое слово имеет продолжение в деле. Так и Музычко своё отличное мнение превратил в пытки пленных российских солдат в чужом для него государстве. Почему он так делал? Да потому, что имел отличное от русского народа мнение. Это отличное мнение сделало его врагом народа. Народа, который сделал свой выбор и совершал действия по выполнению этого своего выбора.

        Родом Музычко из СССР.  И не он один. Ниже вы увидите ему подобных. Их наличие говорит о лжи либералов относительно жестокости советского государства. Вместо того, чтобы уничтожить их, СССР позволил им родиться и вырасти, получить образование и прочее подобное.

        Надо зарубить себе на носу, что у народа, который что-то делает, есть враги. И чем сложнее задача у народа, тем их больше.  Когда вы строите дорогу, обязательно найдётся идиот, который будет возмущаться тем, что строите вы её без учёта его индивидуальной выгоды.  Так сколько же будет таких упырей, когда вы будете строить справедливое государство?  Причём врагов и из самого народа. Не надо политесов. Надо помнить, что враг бывает двух видов - живой и мёртвый.

        Вот смотрите - мёртвый враг:

                                  q3898

А вот фотографии с его похорон. Проститься пришли не с отцом семейства, верным мужем и добрым коллегой. Проститься и отдать ему знак памяти пришли с врагом.  Пришли живые враги. Такие же как и он, имеющие отличную точку зрения на окружающий мир.

                                

q3899

q3900

               И вы мне говорите, что в Украине нет нацистов? Что нет почвы для их идей? Тогда кто это идёт за гробом нациста и убийцы?

                  

q3901

q3902

q3903

              q3909

Довольно фотографий. 

Не надо считать, что это обманутые люди с засранными пропагандой мозгами, которые ошибаются и которые родились с нами в одной стране. Нет. Это враги. Живые враги. В раннем СССР с ними не церемонились. Потому что знали, что убийство врага - это защита народа от его действий. Это не агрессия и жестокость.

 

Это действия по защите своего народа, по его ограждению от тех элементов, которые способны нанести ему вред, от тех кто желает ему зла. И если ты не защищаешься, тебя уничтожают, если не физически, то как народ. Советский народ защититься не смог и его, как народ, уничтожали и продолжают уничтожать. Десоветизация это не что иное, как уничтожение Советского народа.

Если Русский народ не будет защищаться, возможно, что и с оружием в руках, не будет уничтожать своих врагов, его тоже будут уничтожать. Они это понимают, пора понять и нам всем.

    Здесь можно посмотреть больше: http://red-sovet.su/post/20182/enemies-of-the-people-and-remnants-of-fascists

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дети работников кремниевой долины учатся без планшетов и ноутбуков. Технический директор eBay отправил своих детей в школу без компьютеров. Так же поступили сотрудники и других гигантов долины: Google, Apple, Yahoo, Hewlett-Packard. Называется эта школа — Waldorf of the Peninsula. Она ...
чесслово поздравляю теперь все вы можете смело ехать БЕЗ ВИЗ в ЕС. уверен, что большинство немедленно воспользуются такой прекрасной возможностью, чтобы посмотреть красоты Парижа, Ниццы, Рима и Вены, Варшавы и Праги, ну, и прочих отличных мест. вероятно, часть трудоспособных окраинцев ...
Раньше я писала блог для себя. Я могла употреблять блять, могла говорить, что все тлен и слать все в зад. Теперь меня читает куча народа, от моей мамы и ее подруг, которые все мной гордятся, как один, до уймы незнакомых людей, которые каким-то хитровыебнутым образом находят меня вконта ...
- Ну, вот – теперь светло и всё видно, - восторженно заявила Клотильда Матвеевна на замену лампочек в своем будуаре. – Ты пойми, мне нужен яркий холодный белый свет, чтобы мою красоту всем было видно. Я же не престарелая дама с золотыми нитями под кожей, чтобы скрываться в потемках, - дели ...
ОАО "Объединенная авистроительная корпорация" опубликовала фотографии предполагаемого облика салона и кабины пилотов разрабатываемого пассажирского самолета МС-21. Отмечается, что самолет МС-21, по данным разработчиков, будет иметь самый широкий фюзеляж в классе среднемагистральных самол ...