рейтинг блогов

Кто просрал революцию

топ 100 блогов a_osipoff15.03.2012 Теги: Навальный Кто просрал революцию
Декабрьские заявления оппозиции о том, что они выведут на улицы миллионы, конечно, звучали несколько напыщено. Но на волне той масовости, которой удалось достичь на Болотной и Сахарова, эти лозунги не казались совсем уж популистскими. 5 марта грозилось стать важным событием в истории России.

И что мы увидели? Люди, еще вчера грозившиеся взять Кремль, не смогли удержать фонтан. Более того, для многих так и осталось загадкой, зачем в него вообще полезли.

Чего добилась «белоленточная оппозиция» за последние три месяца? Пожалуй самым главным достижением было то, что она смогла превратить протест в праздник. На Сахарова и Болотную шли погулять, акции стали чем-то вроде дня города. И тут у самопровазглашенных протестных вождей проснулась коммерческая жилка: одни стали приторговывать возможностью выступить со сцены, другие поимели гешефт с переплаты за оборудование, но главное - в уши людей полился весь тот бред, благодоря которому наша оппозиция с треском пролетала все последнии выборы.

До сих пор помню прекрасную фразу из твиттера: властям нужно было организовать прямую трансляцию со сцены на проспекте Сахарова по первой и второй кнопке, и Путин плучил бы 90% уже в первом туре.

Это как нужно было постаратся, что бы 100 000 человек протестующих на Сахарова
Кто просрал революцию

в самый ответственный момент превратились в 400 на Пушкинской?
Кто просрал революцию

И все же, говорить, что обосралась вся оппозиция, будет не совсем верно
Сергей Удальцов, например, только обоссался:

Кто просрал революцию

Кто обосрался - так это Алексей Навальный и его проект РосВыборы: Проект Росвыборы - эпический фейл Алексея Навального как руководителя и гражданского лидера. Громко-громко задекларировав масштабную борьбу за честные выборы, Навальный и сотоварищи навербовали через интернет сотни и тысячи людей, желающих стать наблюдателями, а затем... просто про них забыли. Я не знаю, что у них происходило в Москве и Петербурге, могу четко сказать про Ленобласть, где я возглавляю штаб МД Прохорова.

Через сайт mdp2012.ru и собственно через приемную записались наблюдателями в Ленобласти около 400 человек. Из них 340 прошли обучение и получили документы, из них 320 вышли наблюдать, закрыв 278 участков и 18 теризбиркомов, плюс 4 мобильные группы с юристами и видеокамерами. Это называется - эффективная работа.

Через сайт Росвыборы по Ленобласти записались 333 человека, а т.ч. 294 наблюдателя. Из них обучение никто не проходил, документы получили 9 человек, наблюдать на выборах вышли 7. Это называется - эпик фейл.

С 1 февраля я аки Тарзан прыгал вокруг Росвыборов, крича что готов выдавать направления - только давайте людей, кому выдавать. Писал в емыл и контакт Руслану Левиеву, звонил Георгию Албурову, достал всех кого можно. Результат - ноль. Тишина.


Данная запись была опубликованна вполне себе оппозиционным блогером - nike_lc
В последствии запись была удалена автором, но все желающие могут ознакомится с полной версией данного поста по ссылке: http://arina-labikova.livejournal.com/24523.html

И о какой организации революции могла идти речь с такими-то организаторами? Надо полагать, в ближайшее время оппозицию ожидает отчетное собрание у Макфола. Интересно, чем они на нем будут оправдыватся?

Оставить комментарий

Посты по теме:
Сурковская пропаганда срывает покровы - каково происхождение навального? Что он скрывает? Знает ли госдеп кого финансирует? Понимаете ли вы что мы сурковская пропаганда? Сейчас узнаем!
Оппозиционеры Алексей Навальный и Эдуард Лимонов явились в мировой судебный участок Тверского района Москвы, где будут рассмотрены их административные дела о нарушениях на митингах, передает ...
Мировой суд Тверского района Москвы в четверг рассмотрел административные дела о.
Оппозиционер утверждает, что тигрица была замучена до смерти, а не усыплена.
Владимир Соловьев: Навальный - националистическая мразь Сторонники Навального: «А вы бесчестная мразь» Вести FM, 97.6 FM Москва, Март 15 (Новый Регион, Арина …
Ну и как не согласится с высказываниями И.А.Дедюховой, что "После всех криков на прокатившихся по столице митингах, можно посмотреть, за кого и как именно …
На Пушкинской площади просто не было политического лидера, который мог бы взять на себя такую ответственность: повести людей [и в первую очередь самого себя] в …
Архив записей в блогах:
Многие считают израильскую армию лучшей армией на Ближнем Востоке. Однако, в действительности, большую часть "военных операций" израильская армия проводит против беззащитных палестинских женщин и детей Фото сделано вчера, во время ареста палестинского мальчишки "за терроризм ...
- Посмотри, какое украшение. - Что это? - Разве не видишь? Это подвеска в виде члена. - А мне показалось, это крест. - Ну, что-то общее у них, безусловно, ...
Мои постоянные читатели помнят - иногда я пишу сказки для детей, а перед Рождеством сам оказался в реальной сказке. В первый день Нового года все было, как всегда: зима, снег, патрулирование. Из года в год почти одно и то же, но душе хотелось чего - то иного, необычного, сказочного. ...
Путин наградил Жириновского очередным орденом, видимо за верную службу олигархическому режиму и за многолетнее разрушение сознания деградирующего населения РФ. Жириновский как всегда на всю страну холуйски лизнул Путину по самые не хочу, заявив: "Орден называется "За заслуги перед ...
Пожалуй, впервые в моем ЖЖ будут теплые слова на школьную тему. Мишка закончил четвертый класс, сегодня был утренник. Обычно я стараюсь с них линять любой ценой, но Мишку надо было поддержать, потому что у него был стих, презентация и танец. ...
  • Dobrokhotov : Утром Навальный, днем Удальцов, чуть позже - Козлов. Всех поздравляю с возвращением Владимира Путина.

  • navalny : Возмущался бы RT @anzgri: Я уверен, что если бы Медведеву засунули бутылку, даже две, из под шампанского в зад, Навальный бы не возмущался.

  • politrash : Схема финансирования США активистов в России: http://t.co/aFjVS1iv Так финансировались Навальный, Гаганов, Мельконьянц и многие другие.

  • zetexoka : совместимость катя http://t.co/RANM0fzP #навальный #новости #moscow

  • uqumakim : #навальный год тигра 2010 http://t.co/0NkPRXqP

  • efudoronob : http://t.co/tTe1H5Fp #навальный #ru

  • yduqibapa : #навальный #москва http://t.co/XZkjGknG

  • uzovemy : егор совместимость #putin #навальный http://t.co/UyGWPzLl

  • zetexoka : #навальный #жалкий http://t.co/oy8ekxQD

  • zahiwohip : алена совместимость #ru #навальный http://t.co/tuzpah0R

  • wenuqaqyw : #moscow #россия #навальный http://t.co/FqSqtr0h

  • jycovov : #жалкий #россия #навальный совместимость катя http://t.co/FVDuO8lh

  • welenusyma : тимур совместимость #news #навальный http://t.co/looo8lA9

  • wuhijyq : #срочно #навальный http://t.co/BPVBTP25

  • sokolsky48 : Это Навальный, Рыжков, Каспаров, Немцов и иже с ними.

  • LucawyEx : @IgorSulim А ты же то в шлеме, то в фуражке был? Как тебе верить, может это Навальный?!!

  • alexfed80 : О @navalny уже книги пишут. Сейчас увидел на LitRes книгу "Алексей Навальный. Гроза жуликов и воров." аж за 129 руб. Видимо это начало ДМП:)

  • Eve_R_Naxiri : @Anna_Veduta @s_udaltsov @navalny Там косяк - ведущая говорит о том что Навальный выкрикивал лозунги из фонтана, кадр был с микрофоном!!