рейтинг блогов

Кто предоставляет качественные ритуальные услуги в Москве?

топ 100 блогов otho05.12.2018Реклама

Кто предоставляет качественные ритуальные услуги в Москве?

Сегодня специалисты говорят о новых стандартах в сфере ритуальных услуг. И те компании, которые не готовы предоставлять их своим клиентам, не заслуживают высоких оценок и положительных отзывов о своей работе. Более того, речь идёт даже о том, что несоответствие подобным нормам и стандартам поставит под вопрос дальнейшую работу таких сервисов.

О каких стандартах идёт речь? Для того, чтобы уметь отличать похоронную службу, заслуживающую вашего внимания, от ритуального агентства, сотрудничество с которым оставит после себя негативные впечатления, стоит познакомиться с такими стандартами качества более подробно.

О новых стандартах качества для сферы ритуальных услуг

Ритуальные услуги всегда были востребованными. Актуальность их не снижается сегодня, и спрос на них сохранится и в будущем, так как ежедневно люди не только рождаются, но и умирают. И есть необходимость воспользоваться услугами тех, кто может профессионально подойти к организации похорон достойного уровня.

Но, какими должны быть эти услуги, если смотреть на них сквозь призму соответствия актуальным стандартам:

доступная политика ценоформирования – иметь возможность воспользоваться услугами похоронного агента должны не только состоятельные клиенты, но и люди со средним и малым достатком. При этом, независимо от выбранного похоронного плана, каждому клиенту должен предоставляется профессиональный и высокий сервис обслуживания.
Широкий спектр предлагаемых услуг - у каждого клиента свои требования к организации похорон. И очень важно, чтобы ритуальная компания могла всем им соответствовать и при необходимости предоставить дополнительные услуги. Намного удобнее будет, если за их предоставлением не нужно будет обращаться в другую компанию, но это сделает ритуальное агентство, с которым клиент уже сотрудничает.

Из всех ритуальных агентств, работающих сегодня в Москве, таким ыысоким требованиям соответствует только одна служба – ритуальное агентство Ритуал.ру. Оно работает официально и не первый год в столице. При этом, несмотря на то, что репутацию и доверие клиентов служба уже заслужила, руководство Ритуал.ру не перестаёт заботиться о том, чтобы служба соответствовала всем новым стандартам.

Какие новые услуги появились в списке услуг Ритуал.ру

Среди новых услуг, которые стали доступны клиентам Ритуал.ру, можно увидеть такие, как:

  • подготовка тела к кремации и организация кремации,
  • доставка груза 200 (тела усопшего) в другой город или в другую страну,
  • содействие в оформлении документов для получения помощи на погребение…


Каждая услуга предоставляется на профессиональном уровне и стоит дешевле, чем стоит у конкурентов.

Оставить комментарий

Alexander Sentschenko 18.09.2020 12:09
Не самый плохой вариант для Москвы
Sebastian Michaelis 18.09.2020 19:32
Вообще тут мне очень помогли организовать похороны https://mosgupritual.ru/uslugi/ Получилось все в лучшем виде, да и по ценам приятно вышло, поэтому обращаться туда я лично могу рекомендовать, ребята очень даже достойные.
Архив записей в блогах:
Эйфелева башня? На букву «Э»? Эх ты ж сколько букаф! Ниасилил. Подумаю об этом позже. Тени от букаф исчезают в ...
Мы живём в эпоху пост-постмодерна, когда название есть, а явления - нет (с старые годы было всё иначе - ж*па была, а слова не было), поэтому господин Павленский ныне прозывается художником, а неумехи с гаджетами - креативным классом. Некоторое времечко назад некие граждане с Патриарших ...
Не забывайте участвовать в конкурсе http://norma-live.livejournal.com/577885.html ...
Что за страна такая, у всех соседей хотят устойчивую ненависть вызывать. ...
Классический бушкрафт. Набор бомжа или вот так надо делать НАЗы. Таганок (копия) Джорджа Вашингтона. Просто прекрасно. Measures 8” long, 7-1/2” wide, and 2-1/2” tall. А это современный образец полёта дизайнерской мысли. Для настоящих выживальщиц. ...