Кто победит в РОССИИ – «Единая Россия», «Коммунисты», «Справедливая Россия» или НАРОД?

топ 100 блогов Высоцкая Галина — 03.08.2011

Я бы пожелала всем нам, чтобы какая бы партия не победила на выборах, чтобы самым главным победителем остался наш НАРОД. Пессимистические настроения в нашем обществе, обвинения всех и вся.  «Демоны летают над Россией. Силы тьмы сорвались с цепей и рыщут по русским городам и сёлам, словно распечатаны врата ада, и оттуда вырвались несметные полчища, вторглись в нашу русскую жизнь. Куда ни посмотри, повсюду беда, смерть, растление и неистовые бесчинства. Тати разворовывают и добивают последние остатки русского государства» (из статьи Александра Проханова). Неужели у нас так все плохо в России? Что  многие считают, что Россия зашла в своем развитии в Тупик и спасти нас может лишь Коммунизм: «Нравится это кому-то или нет, но каждый из нас должен понять: альтернативы коммунизму нет! У капитализма нет будущего, а вернуться в первобытное состояние уже не можем – просто на всех деревьев не хватит.». (так написал в своей статье Юнис Низамов). В его статье было дано последние определение опубликованное в программе КПСС, принятое на ХХVI-ом съезде партии: Коммунизм – это бесклассовый общественный строй с единой общенародной собственностью на средства производства, полным социальным равенством всех членов общества, где вместе со всесторонним развитием людей вырастут и производительные силы на основе постоянно развивающихся науки  и техники, все источники общественного богатства польются полным потоком и осуществится великий принцип «От каждого – по способностям, каждому – по потребностям»…

Но согласятся ли с этим наши «Олигархи»  (особенно 200 богатейших людей России по данным журнала «Forbes»)  и власть имущие ?  И будет ли  нужна  НАРОДУ новая революция так как без боя, добровольно народу эти богатства уже не отдадут? Ведь все, кто пишет такие статьи, ответа какими путями возможно решить вопрос разложения, деградации, дальнейшего обнищания НАРОДА России так и не дают. В мирную победу  партии Коммунистов на предстоящих выборах я не верю, она просто невозможно при том типе мышления, который сложился сейчас у наших людей всех поколений. Многие перестали  верить всем Партиям как и той Власти, которая существует у нас сейчас. Но и другого «Ленина» и «Сталина» как и разрушительных революций, нашему народу тоже уже не вынести. Любые другие обещания партий, лидер которых сейчас не стоит у власти ведут к новому переделу  имущества  и навряд ли этот передел будет в пользу народа. Надо научиться нам самим заставить работать так как нужно для всей Страны ту политическую Силу, которая уже сейчас находится у Власти и скорее всего победит на предстоящих выборах в Президенты РФ.

   В  нашем обществе не стало ИДЕОЛОГИИ развития единой для всего нашего государства. До социалистической революции Государство было едино с РПЦ и в школах обязательно преподавался этот религиозный предмет – Закон Божий. В результате чего как подрастающее, так и старшее поколение знало,  «что такое хорошо и что такое плохо». Церкви новая власть ВЫРУБИЛА самым варварским способом, царскую семью расстреляла, чтобы вновь на Престол не дай Бог не сели. Но чтобы вырастить новое советское поколение и построить то СССР, которое благополучно разрушили и разворовали те же самые предприимчивые члены КПСС и ВЛКСМ стоящие на руководящих постах,  была введена новая ИДЕОЛОГИЯ (мы стали октябрятами, пионерами, комсомольцами, а потом и в ряды КПСС вступали (многие в эти ряды шли ради карьеры, так как нельзя было занимать руководящий пост не будучи коммунистом). Но такая  ИДЕОЛОГИЯ  в СССР работала, был и героизм,  и патриотизм, и преданность своей стране и много других высокоморальных качеств у большинства населения.

 А какая ИДЕОЛОГИЯ есть сейчас в нашем Государстве? Теперь ни одна Партия, ни Церковь умами людей не владеет? Получается, что Верхи так и не научились руководить по новому, а массы уже не могут жить по старому. Слишком много Атеистов выросло при СССР и в Церковь идут не потому что верят, а потому что выхода в своей трудной жизни не видят. А раньше в Церковь ходили, чтобы не только  горем делиться, а просто с Богом пообщаться, покаяться в грехах, попросить силы в себе эти грехи более не совершать, так как верили, что наказание Божье неминуемо, даже если люди об их личных прегрешениях не узнают.  А сейчас грешат, так как ничего не боятся, если человеческие законы (ГК РФ, УК РФ)  они могут обойти, совершать Преступления тоже могут надеясь на то, что их не поймают (ведь не верят большинство людей в то, что любое их «плохое» будет наказано хоть о нем никто из других людей и не узнал).  Вот и после развала СССР и разоблачения многих лидеров КПСС наш народ  и в Партии перестал верить и к Богу назад вернулись не все.  За 20 лет становления России после развала СССР молодое поколение в большинстве своем в РПЦ не пришло, да и старшее от походов в Церковь отвыкло за небольшим исключением. А влияние Партий на народ каким было  влияние КПСС в СССР  так и не получилось. Значит вышло то, что ИДЕОЛОГИИ для развития и построения Нового Государства у нас за 20 лет так и не выработалось, а отсюда разрушения, экономический кризис и возможный Тупик…

Но на мой взгляд выход есть. Мое Первое предложение таково: пусть Министерство образования разработает обязательную программу и введет предмет или предметы  в школах, средне специальных и высших учебных заведениях, в которых будет доступным языком для каждого возраста (от 1-го класса и до 11 класса, от 17 лет и старше )  объясняться  1)«что такое хорошо и, что такое плохо».  Определение и выявление плохих качеств у Человека (по Закону Божьему – грехов), как они влияют на жизнь самого человека уничтожая не только его собственную жизнь, меняя судьбу к худшему, но и жизнь его родных и близких – это алкоголизм, курение, наркомания, токсикомания, коррупция, взяточниство, предательство, лживость, непослушание, недисциплинированность, безответственность, потакание, невежество, произвол, выгода, цинизм, самообольщение, дурь, жадность, идолопоклонство, колдовство, шаманство, шарлатанство, страхи, обида, бездеятельность,  безынциативность, лень, равнодушие, отступничество, агрессивность, воинственность, стяжательство, геноцид, вампиризм, непрощение, злопамятность, гнев, ярость, зависть, уныние, депрессия, меланхолия, грубость, нахальство, самооправдание, нерешительность, хвастовство, бескомпромисность, неуважительность, напористость, бесконтрольность, антагонизм, суетность, авторитарность, злоба, злословие, неисполнительность, самооправдание, честолюбие, тщеславие, самонадеянность, самодурство, самоедство, самоуничижение, пораженчество, корысть, заблуждения, кумирство, компанейство, панибратство, лицемерие, материализм, духовная слепота, обман, фанатизм, вседозволенность, осуждение, черная магия, насилие, садизм, глупость, нетерпимость, ненависть, похоть, безразличие, высокомерие, пристрастность, неуверенность, сомнение, нарциссизм, своеволие, мошенничество, эгоизм, упрямство.  И в противовес всем этим отрицательным качествам воспитание и развитие в каждом Человеке его наилучших качеств – это Воля, Сила, Мощь, Мудрость, Озарение, Любовь, Чистота, Святость, Дисциплина, Послушание, Конкретное Знание, Служение, Мир, Свобода, Творчество, Равновесие, Преображение Форм, Сотрудничество, Единство, Братство,  Гармония, Порядок, Активность, Реальность восприятия, Честность, Дружба, Добродетель, Милосердие, Сострадание, Понимание, Прощение, Трудолюбие, Уважение, Чистота мыслеформ,  письмнной  и устной речи, Героизм, Патриотизм и т.д.

2) взаимоотношения девушки - юноши, женщины-мужчины не  с точки зрения полового созревания и сексуальных отношений, а высоконравственных духовных отношений и проявлению Влюбленности,  Любви (а не только животной сексуальной тяги); к статусу пары  Мужчины и  Женщины не как к сексуальным партнерам спарившимся из инстинкта продолжения рода и получения удовольствия); возрождению гармоничных, равных отношений между Мужчиной и Женщиной, не претендующих  за власть друг над другом, а просто Мужчина несет в себе истинно мужские качества, а Женщина – женские; 3)созиданию крепких семейных отношений, 4)будущему воспитанию детей.

   Это и может стать ИДЕОЛОГИЕЙ для создания Прогрессивной России с народом новой формации. Путь отупления, превращения наших детей в быдло (через НЛП, массированное распространение спиртного нашпигованного психотропными средствами, наркотиками, порнографической литературы, фильмов ужасов, изощренных убийств, агрессии, грабежей, и т.д.), при  котором как кажется из владеющих деньгами и властью легче управлять, манипулировать, грабить массы людей - на данный момент уже полностью для них отрезан, так как при этом пути развития им просто неоткуда будет восполнять свои богатства и они будут методично отбирать их друг и друга все более активно, чем это происходит сейчас. Если Лидеры многих стран и богатые люди думают, что благодаря отобранными ими у большинства людей деньгами, ресурсами и своей властью они смогут спастись от надвигающихся на нашу планету Природных и Техногенных  катаклизмов и катастроф, то они глубоко ошибаются. Ни бункеры, ни космические, ни подводные, ни какие-либо другие средства спасения для избранных , этих людей не спасут. Вселенная сжимается очищая нашу Планету от «демонов, отрицательных энергий, от наступающей Тьмы» созданных за время своего развития самим Человечеством у которого всегда был свободный выбор в сторону как Добра, так и Зла. В этих средствах спасения смерть настигнет тех, кто Черен Душой от одного из заболевания, которое наступит мгновенно, так как сейчас  многие эти люди живут за счет того, что подпитываются от нас с вами высокочастотной жизненной энергией. Но если все те, кто уже обокрал народ добровольно повернется лицом к тем, кого обокрал (хотя многие из них думают наоборот) и примет участие в Программе  Духовного Возрождения нашей России, то смогут выжить и спастись и даже остаться богатыми.  И пусть богатым людям (особенно Олигархам) и людям стоящим сейчас во главе власти это покажется сейчас нереальной фантастикой, и большинство посмеется над моими словами, но смеется тот, кто смеется ПОСЛЕДНИМ.

Примечание: предлагаемая мною разработка предметов для обязательного изучения и введения его Министерством Образования РФ во все учебные заведения России на данный момент жизненно необходимо, так как в той или иной мере все это воспитывалось в людях от поколения к поколению в религиях (семь основных), данных людям на определенный период развития Человечества Учителями (искажения в эти религиозные Учения внесли сами люди, но основные ценности необходимые для правильного духовного развития Человечества все-таки остались). Теперь Человечество по уровню своего эволюционного развития сильно разделилось. Для кого-то близка и понятна лишь Вера в того Бога, чьей  религиозной конфессии данный Человек принадлежит и он ничего не желает менять. Для кого-то близки и понятны стали Новые Учения и Новые Знания, которые лишь расширяют Знания данных нам ранее религий и приближают их к более научному объяснению. На этом фоне конечно появилось много групп людей использующих по своему эти Знания, Пророчества и определение «Апокалипсис как Конец Света», а также людей называющих себя магами, колдунами, целителями, экстрасенсами и т.д. Но наше отношение к таким людям и группам людей зависит от нас самих, а также выбирать правильный путь созвучный нашим собственным знаниям, интуиции, разуму.. Если вспомнить  Историю большинства Святых , что прежде, чем они начинали исцелять других людей, они уходили в затвор или отшельничество и Молитвами очищали себя от тех грехов, которые были у них на момент данного воплощения и лишь потом допускали к себе других людей, чтобы помочь им через свое мощнейшее энергетическое высокочастотное биополе преобразовать тот «грех»(низкочастотную энергию), который вызвал в них данное заболевание и при этом для полного исцеления Человек должен был осознать все те причины (грехи), которые вызвали данное заболевание и покаяться, простить и отпустить, чтобы через данный опыт не повторять более этого. Это конечно достаточно сложная тема для объяснения всего с этих страниц, но более нельзя отрицать данный факт существования Знаний нового понимания триады понятия Дух-Душа-Тело уже не с точки зрения религиозных представлений, а с точки зрения Новых Наук. Пора признать Государству и Науке, что Человек – это не только физическое тело, наделенное Сознанием, Разумом, Интеллектом. Систему Человек в ракурсе Дух-Душа-Тело, если большинство коробит это понятие можно обьяснить с точки зрения «Дух-семя Вселенной (как любое семя растения на нашей планете запрограммированное на свое прорастание, рост, цветение, созревание и увядание) являющееся более сложным, чем простое семя. Этот Дух запрограммирован на бесконечное развитие являясь одновременно преобразователем энергии из материальной в невидимую нам жизненную энергию. Развиваясь из одной формы в другую до появления Сознания в одной из Форм жизни. Дух и Физическая Форма за все периоды своих воплощений создали промежуточную между ними Форму – Душу. Так вот Душа-это огромное накопление энергий различных частот  написанный и дополненный к уже существующему каждым индивидуумом в процессе всех своих воплощений как простым созерцанием, так и активной жизнедеятельностью своими словами, мыслями, чувствами, эмоциями, действиями, поступками. Это значит, что наша Судьба сформирована нами самими нашими как грехами, так и позитивным  выбором  Далее здесь я эту тему развивать не буду. Несколько расширено опишу в продолжении своей предыдущей статье «Можем ли мы сами живя в России  изменить свою жизнь и построить новое общество?»

Мое второе предложение: Всех назначенных Губернаторов, избранных мэров городов, ведущих специалистов муниципалитетов обучать и аттестовывать так, чтобы они не разрушали экономическую и социальную структуру краев, областей, городов, а созидали и преумножали. Ведь многие из них прийдя к такой власти даже понятия не имеют как вести такое огромное «хозяйство» и получив к нему допуск стараются побыстрее набить свои карманы и карманы своих приближенных. И так продолжается уже 20 лет.

Создать специальное подразделение (отдел) подотчетный лишь Президенту РФ (Администрации Президента РФ), который будет иметь право наблюдать, перепроверять, анализировать  эффективность работы каждого губернатора, мэра на всем протяжении его работы, чтобы можно было предотвратить коррупцию, откаты, нецелевое использование денег,  использование административных ресурсов в целях собственного обогащения и группы приближенных к ним лиц и т.д., а также анализировать деятельность таких государственных чиновников на предмет насколько они действительно подходят для работы на таких постах, а не доводить руководство таких деятелей до состояния экономического и социального упадка в той или иной мере краев, областей, городов. В такой отдел могут входить специалисты очень высокого уровня талантов, подготовки во всех сферах деятельности, способных вносить на местном уровне высокоэффективные предложения, рекомендации, способные поднимать экономическое, социальное развитие краев, областей, городов, а значит и нашей страны.

Примечание: Мое личное мнение и предложения могут не совпадать с вашими мнениями, поэтому я заранее прошу прощения у всех тех, кто прочитает мою статью и прошу корректности в ваших комментариях. В любом случае хорошо, что каждый из вас имеет свою активную жизненную позицию и для меня не важно, что эта позиция может отличаться от моей точки видения решения выхода нашей страны из того состояния, в котором она сейчас находится

Оставить комментарий

Кто бы не победил, но народ сам заслуживает того, кто им правит.
Уважаемый... желаем тебе ответить,что ты попутал прошлое и настоящее.Посмотри на Россию кто ею правит? как живёт народ? Москва и москвичи -это не паказатель уровня жизни людей живущих за чертой Москвы. Плохо что есть такие как ты...
Архив записей в блогах:
Раз уж тремя постами ниже началось выяснение блоггерских симпатий, думаю, будет справедливо, если мы взглянем на это дело с противоположной точки зрения. Давайте поведаем друг другу, кого из нашей блабласферы мы ненавидим больше всего. Не ...
Вот он - позор Москвы https://m.facebook.com/photo.php?fbid=735571563180605 .. "Антифашисты и патриоты собираются завтра с 15-30 до 16-00 на Пушкинской у издательства "Известия". Патриотическая символика, плакаты против белоленточников и укропитеков, флаги Новороссии и пр. приветст ...
Я знаю, все ждут от тов. Уездного реакции на послание. Но Никодим всегда смотрит такие вещи позже других. Вброшенные в СМИ тезисы ИМХО неоднозначны. Надо внимательно читать и слушать(особенно слушать), вы меня знаете, я за хайпом не гонюсь, чтоб скорее всех. ...
Естественно, не верю. Естественно, убежден, что фейк. Но допустим даже, так оно и есть . И что? Не надо грязи про-де " сырьевую экономику ": сами же видите, что на экспорт идет не только сырье, но и прокат, и двигатели, и "секретный код", и стало быть, экономика вовсе не не ...
Ранее я писал о потугах купить Сценик или Меган, но что-то их мало и пробег большой. Подумал в сторону Suzuki SX4, в их же клубе народ написал, что 450 тыр маловато. Опустились мы до Сандеро, но с полным фаршем: ABS, кондей (редко ESP). Накопал 3 машины. Утром появилась еще одна. В итоге ...