рейтинг блогов

Кто оставил матрасы в центре Москвы?

топ 100 блогов bloodance12.02.2014 Теги: Шендерович Сегодня наткнулся на две очень показательные новости про Олимпиаду и реакцию на неё некоторых товарищей.

Новость первая.
Сегодня к офису «Эхо Москвы» кто-то притащил матрасы!
ЯП1



Как вы, наверное, догадались это подарок для Виктора Шендеровича. Ведь там, насколько мне известно, никто кроме него сексуальные связи с матрасами не имеет.

Если кто забыл, то Шендерович разразился статьёй, где сравнил Россию с фашистской Германией, а 15-летнюю девочку-спортсменку Юлию Липницкую с нацистом. И данная акция с матрасами это продолжение возмущения в обществе. Кстати, главред «Эха» Алексей Венедиктов отказался извиняться за публикацию этой статьи на сайте радио. Счел её вполне годной.

Новость вторая
Американский обозреватель Forbes Марк Адоманис офигел над статьей Шендеровича и сказал, что наконец-то понял, почему в России не любят либералов-оппозиционеров.
Кто оставил матрасы в центре Москвы? 12123

Вывод:
Мы видим (и не только мы), что Шендерович и ему подобные существа действительно вызывают неподдельное всеобщее возмущения своей неадекватностью (и это мягко сказано).
ШЕНДЕР

К чему это я? Подозреваю, как и в случае с долбанутым опросом «Дождя», эти либеральнутые будут говорить, что недовольство носит искусственный , политический характер. Типа это все происки врагов, а простые люди их любят и уважают… Руководство «Дождя» ведь действительно говорило подобные вещи. Им даже в голову не приходит, что такие вот закидоны могут бесить и оскорблять людей.

Блин, я вот даже не понимаю, такую степень неадекватности, когда настолько глубоко погружен в воображаемый мир и не замечаешь реальный, можно вообще вылечить? Или они безнадежны?

Оставить комментарий

Посты по теме:
Письмо от драматурга Шендеровича Больше двух тысяч человек, да укрепит Всевышний их благосостояние, уже ...
... View] [Friends]. Below are the 20 most recent journal entries recorded in Виктор Шендерович's LiveJournal: ...
Архив записей в блогах:
 "До войны я выучился на железнодорожника. И в первые месяцы войны работал на железной дороге, в том числе и под Москвой.   Мне уже исполнилось восемнадцать лет. И вот 22 апреля 1942 года: "Становись!" Лопнула моя "бронь". Попал я вначале в учебный ...
Скажите, как часто Вас пускали в ремонтный или покрасочный цех, дабы Вы могли посмотреть, что именно делают с Вашим автомобилем? Довольно часто дилерские центры отказывают посетителям в таких просьбах. Но для нашей группе их трех человек провели достаточно интересную и познавательную экск ...
Только мы с sergeyhudiev , не смотря на разные политические взгляды, сошлись на том, что на Украине явно напрашивается референдум, так Яценюк тут же его и решил инициировать, а сегодня это же подтвердил Турчинов. Я чаще всего не сторонник того, чтобы на референдумы выносить ...
А Путин-то наш Владимир смелый парень, да не очень. Вчерашней его отваги хватило, чтобы дать гневную отповедь "бороденкам либеральных политиков". А вот ответить на вопрос по "Транснефти" уже нет. Кончился задор молодецкий. Хотя ...
Многие женщины уверены, этого досадного недостатка внешности мужчины не замечают. Но они ведь не слепые. Дамская наивность сгубила тысячи, миллионы свиданий. Вот только представьте себе: романтичный ужин, искорки зарождающейся страсти. Его взгляд случайно падает на этот конфуз, и он в ужас ...
  • kovals9 : RT @rewerd1: эхо москвы шендерович об олимпиаде http://t.co/eXjgfNPglG

  • rewerd1 : эхо москвы шендерович об олимпиаде http://t.co/eXjgfNPglG

  • debil_stile : RT @IgorMihaylov6: шендерович путин и девочка на коньках http://t.co/tiZqIbhGvg

  • MacBethad : RT @DimaMonte: @KSHN Помню, поздно вечером ехал с работы на метро. Вагон почти пустой. А напротив сидел Шендерович, читал собственную книжк…

  • redhot4ili : RT @1_dig: @Leonid_Gozman @k_mihelson Сколько не встречал евреев - приличные и замечательные люди, откуда берутся такие мрази как Шендерови…

  • agvedwpnzlfi : RT @pillSa5: МАТРАС СМОТРИТ ОЛИМПИАДУ!!!ШЕНДЕРОВИЧ СЕГОДНЯ БЕЗ ЛЮБВИ!!!

  • levanrami : Эхо Москвы / Блоги / Виктор Шендерович: Путин и девочка на коньках http://t.co/IW1zyvjUKS

  • ZolotkovVova : RT @BogdanovVitya: шендерович путин и девочка на коньках http://t.co/BfZ0f2usPi