Кто они «засланцы» Госдепа, брат? | Владимир Некрасов

топ 100 блогов Владимир Некрасов11.03.2012

7 марта на «Ленте.Ру» гражданам России сообщил о признании США (Х. Клинтон) чистой победы В. Путина на выборах 4 марта.

Официальные российские СМИ  все как одно оповещают россиян о поздравлениях с «убедительной» победой В. Путина лидерами европейских государств – Франции, Германии и Великобритании.

9 марта «Интерфакс», со ссылкой на помощника премьер-министра РФ по международным делам Ю. Ушакова, сообщил о поздравлении с победой на выборах В. Путина президентом США Б. Обамой. Это «историческое» событие произошло в ходе телефонного разговора президента США и премьер-министра РФ.

С какого «перепуга» о поддержке западными лидерами, союзниками пресловутого Госдепа разразились говоруны от власти?

Неужели открыто и беззастенчиво продвигают и навязывают россиянам линию «заклятого» врага и «расшатывателя» путинской стабильности?

Как так получается, что «получатели» госдеповских грантов и подачек, вдруг выступили с заявлением об оскорбительных словах Государственного секрятаря США?  

«Как можно говорить о каком-либо «победителе» на этих выборах, даже не упомянув о том, что они были неравными и несправедливыми? Слова Хиллари Клинтон, с нашей точки зрения, нельзя расценивать иначе, чем оскорбление людей, борющихся за честные выборы в России. Пора, наконец, понимать, что существуют вещи поважнее дипломатического протокола — права избирателей, например», — пишут правозащитники».

Более того, десятки тысяч граждан на общегражданском митинге в Москве посмели ослушаться «вашингтонских кураторов» и выразили собственную политическую ВОЛЮ – не признав  выборы в ГД и президента РФ легитимными!

И я там был. На Новом Арбате собрались граждане России гражданской, москвичи, люди с открытыми и улыбающимися лицами, люди пришедшие высказать собственную гражданскую позицию, их было много, очень много и они не собирались крушить витрины магазинов и кафе, директора и хозяева, которых накануне заявляли  о возможных погромах.

Свою ВОЛЮ высказали граждане Воронежа, Нижнего Новгорода, Томска, Комсомольска-на-Амуре, Красноярска, Ижевска, Пензы, Новосибирска, Санкт-Петербурга.

И эти граждане не нуждаются в «одобрямс» всяких там госдепов, заморских и забугорных «обкомов»!

«Тектонический сдвиг» в общественном сознании России произошел – «критическая масса» умных, позитивных, честных и целеустремленных людей осознала себя гражданами страны.

С этого времени вектор развития России будут определять ее граждане и только граждане!

Ты, брат готов принимать участие в этом гражданском движении?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да, бывают настоящие мастера своего дела! ...
Как Климент Ворошилов спас храм - уникальный семипрестольный (!) (священники меня поправили, что не пять приделов, а семь) православный собор, носящий имя католического святого... Новый сюжет на моем ютуб-канале! Смотрите и подписывайтесь!) ...
- t Vision - Everything (feat Fisher - Aly & Fila remix) 07:12  Дарова. Урон буду пробивать с 00 минут 00 секунд до 04 минут 00 секунд каждого часа, Общее количество урона 200000. Урон будет наращиваться с каждым часом. Для теста в 11-00 по мск ...
Вот я не могу понять, почему самец , это комплимент, а самка - ругательство? То есть я предполагаю, почему самка звучит обидно. Подразумевается, что это интеллектуально неразвитая женщина, которую интересует только размножение и забота о ...
Власть путинская, власть чекистская... В стране начался чекистский передел.Судя по всему, ключевые должности в экономическом блоке ФСБ теперь займут выходцы из сечинского спецназа... ...