Кто неадекват?

топ 100 блогов prostitutka_ket13.09.2020 Мне тут подруга скинула подборку неадекватов. Ну типа нарезка коротких роликов со странными людьми.
И там на 4.17 начинается ситуация.

Дорога вдоль многоэтажек, идет мамочка. С коляской.
Да, по дороге идет. С одной стороны дом, с другой гаражи и сорняк не кошенный. Еще вдоль дороги машины припаркованные стоят. И мамочка с коляской по дороге чешет.
А сзади неё тошнит по этой же дороге чудак. В машине.
Тошнит и тошнит, и мамочку, вроде, не подгоняет. Но едет за ней. А она реально по проезжей части идёт и как-то вообще не торопится.
И вот он едет, еедет, ееедет...

А она ни туда, ни сюда, ни к краю не прижимается, ни поторопится пройти...
И вот, наконец, изволит она уйти с дороги. Но так, не ускоряясь ни на полшага, и вроде делая одолжение.

Он чуть ждёт, пока она пройдёт, но всё-таки решает её... подъебнуть.
Он делает: вжжииу! Газует сзади. Как раз, когда она посередине капота с коляской.
Типа: уух, так бы подсрачник и дал!

Ммамочка... разворачивается с пол-оборота, высокий хвост, под глазами мешки, губа прикушена... и по капоту кулаком с размаха по-девчачьи, как по столу - хряясь!
-Да ты долбоёб?!
После чего с мррачной решимостью достает из пакета ведро с каким-то соком, и такая с размаху на стекло лобовое этой жижжей - нна!
И лицо у нее - убивать готова.
Ну реально, неадекватной выглядит - шопиздец.





...а теперь представьте себя этой мамочкой.
Ты нахрен не спишь, и не выходишь никуда, вот только с коляской. И все время с ним, и он орёт, и у тебя может даже послеродовая депрессия.
И ты даже не можешь нормально с этой коляской выйти погулять. А тебе особо некуда.
Потому что у тебя под домом с одной стороны - ззабор в рост, что-то там ограждающий; машины припаркованные, с другой - гаражи, бурьян. И дорога, вроде широкая, нормальная, посередине. Тихая, но кто-то иногда проезжает.
Да, есть какая-то там дорожка для пешеходов вдоль забора, как хочешь ютись, наматывай круги по этим полутора метрам, ни шагу влево, забор, бордюр, парковка; и куда глаза смотрят - вот оно такое всё; и ты - с коляской.
По дороге едешь, по дороге, да. Потому что! Потому что - за*№*@# всё!

И сзади тебя ссука в машине тошнит чудак. Едет меедленно, но слышно ж, что едет.
Да, надо уйти, но ты родила, не спала, сиськи болят, гормоны штырят, и идешь с этой коляской. Идёшь, идёёшь, забор, дорожка, гаражи, бурьян, машина сзади... И думаешь: ууу... ууу!!!
Ну да, всё-таки переходишь.
И тут чудак такой, чётко сзади: ввжжииу! женщине с коляской!!

Она на него вылила сок? Сука, да я б его убила там вообще!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Существует ли ещё в разведывательных фирмах кодекс этических норм? Или он исчезает за закрытыми дверями, когда грязные дела делаются в темноте и используются против американцев, которые якобы являются свободными в выражении своих ...
Сейчас принято ездить на Байкал либо летом, либо зимой. Летом все понятно - сезон отпусков, тепло, можно погреться на солнышке и тд. Зимой тоже в последнее время модно ездить. Царство льда, торосов, сосулек и пр. Я же в 2014 году решил поехать в межсезонье - в мае. Мне всегда хотелось увид ...
Случилось страшное - отцовская безответственность достигла своего апогея. Судите сами... В воскресенье утром папа был отправлен на прогулку с ребенком. Сын пока на улице только спит. Вечером папа как бы между делом рассказывает: -ты представляешь, я сегодня когда со Степкой гулял, ...
Тут у нас в соседнем сообществе опубликовали перевод крааайне полемичного текста против материнских привилегий . Но в чем плюс полемичных текстов - они реально заводят на полемику. Конкретно этот поднимает несколько важных вопросов, вплоть до самых фундаментальных о том, откуда берутся ...
Год назад было в соцсетях много диванных специалистов, оптимистически настроенных и успокаивающих народ. Не волнуйтесь, люди дорогие. Рубль погуляет и обратно к тридцати за доллар вернется. Не покупайте пиндосскую валюту, на обменных операциях вы больше денег потеряете. Ну что? Кто до с ...