кто не курит и не пьёт?

топ 100 блогов soba4ki30.10.2012

Людей, которые за жизнь не выпили рюмки спиртного и не выкурили ни одной сигаретки, и при этом имеют крайне негативное к этому всему отношение - я не уважаю. Вот вообще никак.  Ну вот как так-то блять? А? Прожить жизнь, целую блять ёбаную жизнь сука - и не знать. Не знать, что такое ледяная бутылка пива жарким летним днём. С утра. С похмелья. Или тёплая водка, всё тем же жарким летним днём. Тёплая блять, и непременно сука из архаичных поворотников, скрученных по такому  случаю с мотоцикла "Восход". Без закуски! занюхивая волосами какой то девочки из параллельного класса.  Как осознать себя частью всего сущего без такой практики дзэна? Никак же! Абсолютно блять.
А студенчество? Отъебашить пять лет сука, пять ёбаных лет зубрить нахуй ни кому не нужные даты и цифры, и при этом - ни разу не отведать креплёного -столового? Не блевануть упругой струёй на новые джинсы друга? Нет? Не ввязаться в пьяную драку и не проебать не понятно где все те деньги, которые были отложены (а если честно  - выданы родителями) на новую куртку и вообще на жизнь? И потом всю зиму ходить в старой куртке и в новых долгах - но ахуеть каким героем. Как можно без вот этого всего? Хуй знает, товарищи...
А в первый раз покурить с пьяненьким батей? Ну заебись же!  Мамка ещё ругается, а батя уже пьяненький и весело угощается твоими "блатными". А потом наливает тебе, как всем. Как взрослому мужику!  Потом все пьют дальше, а ты, позеленевшей гнидой  мучительно, конвульсивно содрогаясь блюёшь, и мать тебя жалеет и ругает отца. И всем смешно в итоге. Как всё это объяснить этим, имеющим строго отрицательное отношение?
Не поймут же, бляди. Нет. И как это идти через двор с сигаретой в зубах!  Ахуеть каким мужественным и взрослым. Тоже не поймут.
И пресловутая сигаретка, та, которая сразу после ебли. Все знают про неё, но знать одно. Про еблю тоже все знают, но знание тут не самое важное. Только практические занятия, только хардкор.
А найти, когда уже отчаялся и смирился, найти на полке с книгами заныканную хуеву тучу лет назад пачку, в которой две пересохших "магны" например. Или ещё какого "родопи" Они ещё так трещат, как гидропон (о котором тут я говорить не стану вовсе)
А под горячее? А на посошок? А за тебя? А прочие, не хитрые, но совершенно блять не постижимые постороннему, неискушенному взгляду вещи?
Не объяснить же, не нарисовать, не станцевать блять всё это. А они - морду воротят, мнение имеют. С хуяли оно у вас взялось?!
Нет блять. Только допившись  до полного изумления, докурившись до чёрной смолы, выкашливаемой из лёгких, до неприятных приключений и тяжёлых последствий, до гнусных эпизодов в биографии и до провалов и белых пятен в воспоминаниях о собственной жизни – только тогда  нужно спокойно, без истерик взять – да и послать всю эту хуйню нахуй. И вот тогда уже можно залупаться и говорить про своё отношение. Имеешь право. заслужил. а все эти целки - теоретики -  нахуй. Строго, не сворачивая.
Ну это я так вроде как сам себя тут щас похвалил, и ещё некоторых навсегда завязавших товарищей. Ну а чо, имею право. Ибо барен и олегарх.
Доклад окончен.



Оставить комментарий

Vlad Qban 07.02.2013 05:29
красава
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Спрошу, пока пятница. Я теоретик, но вопрос меня занимает уже некоторое время. Вот во Франции недавно ввели обязательное образование с 3 лет. В Испании, насколько я знаю, такая ситуация уже давно. При этом, судя по тому что я читаю о российских садах, дети, идущие в сад в 3 года, часто ...
Дождь, дождь, дождь, дождь..... бесконечно Бесконечность — категория человеческого мышления, используемая для характеристики безграничных, беспредельных, неисчерпаемых предметов и явлений, для которых невозможно указание границ или количественной меры... фото:Эдуард Гордеев, ...
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1694088 ПАРИЖ, 13 января. /Корр. ТАСС Михaил Тимофеев/. Во Франции к четырем годам тюремного заключения приговорен мужчина, одобрительно отозвавшийся о действиях террористов - братьев Куаши, сообщила прокуратура города Валансьен (департамен ...
Глядя на это фото (под катом), мужчины могут сойти с ума. Ибо Наташа Королёва на нём жёстко уделала Анну Семенович. В таком ракурсе пышная грудь Королёвой смотрится, точь-в-точь как грудь Семенович. На фото Наташа возлежит на огромном диване, но её грудь затмила собой всё, включая и ...
Настает такая пора когда пора подумать о своем здоровье и отдыхе. Самое крутое место где все это можно совместить это элитная сауна. Сауна считается самое хорошее место для того что бы пойти с друзьями хорошо отдохнуть и просто поправить свое ...