Кто хуже?

топ 100 блогов roizman02.04.2012 Пол дня рулились по одной операции. Начиналось все издалека.
Задержали нескольких нарколыг с героином. И один из них сказал, что они скидываются и берут наркотики у Стельки. И закупились у этого Стельки. Стельмах Алексей, 1982 гр. Живет на Волчанском 10-а кв 30, т.е. раньше жил.

Нашли у него дома героин, фасовку, свертки, весы и т.д.
И Стелька рассказал, что берет героин на Химмаше у футболистов, по 20 грамм в день, с рук на руки. И добавил, что спортсмены эти - люди жестокие, что раньше их героином торговала его жена, несколько дней назад она умерла от передозировки их же героином, и осталась им должна тридцать семь тысяч рублей. И они приехали, забрали у Стельки паспорт и повесили долг на него. На следующий день Стелька у них закупился. И их задержали. Всех троих.

Спортсмены оказались неприятными продуманными типами.
Кобызов Леонид, 1974 гр
Кто хуже?

и Алексеев Алексей, 1978 гр.
Кто хуже?


Познакомились они в лагере, и, освободившись, наладили торговлю. Вели себя очень нагло, и хотя их задержали с героином в карманах - отказывались от всего и уверяли, что произошла ошибка.
Мало того, им показалось, что их поставщик нанял знакомых ментов, и устроил постановку, чтобы их проверить. Алексеев даже сказал одному из наших: "Ну, скажи Руслану, мы же не сдаем его, мы порядочные. Че вы с нами так - вместе же работаем!"

Потом, когда до него дошло, что тут все всерьез, начал предлагать деньги. Потом их закрыли. Дальше толкнуться не получилось, во-первых, потому, что они боялись своего поставщика, а во-вторых, были уверены, что их отпустят. Мы были уверены в обратном.

Операция была замечательная. Работали с Железкой, и я всех нахвалил.
И вдруг мы узнали, что Стелька сидит, а двух пидарасов отпустили!

Мало того, мы узнали, что адвокат у пидарасов - Боря Искандерян, по сравнению с которым, эти пидарасы даже вовсе не пидарасы. Этот Боря обслуживает всех цыган-наркоторговцев и, по сути, не адвокат, а наркоторговец, отвечающий в схеме за юридическое сопровождение.
Несколько лет назад приняли его родного брата, у которого в трусах было три килограмма героина. Этот кретин, с перепугу сообщил операм, что это он положил специально, чтобы яйца больше казались, а что в этом пакете героин, он даже не знал!

А этот Боря Искандерян, он не может связать двух слов. И в силу этого, на следствии и в суде, он вещь совершено ненужная. Зато он знает всех следователей, прокурорских и судей, кто берет деньги. И поэтому везде, где он появился, мы точно знаем, что кто-то попытается дешевнуть.

Начали разбираться. Вышли на следствие.
Они говорят:
- Да мы бы и не отпустили, нам прокурорские дали устное указание, не выходить в суд с ходатайством об аресте. Предупредили, что не поддержат.
- Ни хрена себе, - говорю, - а что ж вы письменное указание-то не попросили?!
- А они письменных указаний не дают!
 
И вот сидели пол дня созванивались с руководством всех служб, объясняли ситуацию, подготовили обращение в прокуратуру, взяли под контроль передвижение пидарасов. Ну, короче - провели весь комплекс мероприятий.

Думаю, добьем.
Всех, кто что-то знает про этих двух подонков - поделитесь.


upd
Сейчас пытаемся сопоставить - похоже, через несколько дней, уже в другой операции, с Кировскими, мы приделали их поставщика. Многое сходится.
Расскажу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы еще ни разу не говорили о том, что такое для наших любимых героев «хлеб насущный». В широком смысле слова — это весьма редко, но аппетитно и метко, упоминающаяся кухня (китайская, итальянская, британская — все, как мы любим) и... «дело всей ...
В соседнем журнале обсуждают новый фильм «Мастер и Маргарита» господи, где его только не обсуждают , и в коментах я заметила одну забавную вещь: приходят само уверенные люди и сразу так голосом, не терпящим возражений — кто хоть вообще перечитывает книги? когда целая гора нечитанной ...
Если у вас есть сын, корнишоны, маслины, ветчина, сервелат, сыр, томатная паста, майонез, основа для пиццы, то вы легко сможете приготовить вкусную пиццу. Ярик резал маслины, и мазал на основу для пиццы соус, насыпал ингредиенты. Я чисто контролировал процесс. Угощайтесь. ...
Всем огромный солнечный субботний привет! Вчерашний день подарил мне много активного общения с Котом Ученым. Это неугомонное существо меня совсем замучило своими идеями и планами. Во-первых, он передал мне небольшие подарочки всем кто участвовал в прошлых баклушках.  Которые я с рад ...
1 Прибыли на ласточке на станцию Лазаревская. Февраль, 2022 год, завтра начнется спецоперация, но  я ночью успею улететь еще. А пока до вечера гуляю. 2. Знакомый переход. 3 Пасмурно.Но, зато тут нет дождя. 4 Иду в нашу лююимую с Аленой столовую Юность. 5 Только она ...