рейтинг блогов

Кто ещё не выбросил ёлку?

топ 100 блогов paninina17.02.2014 Признавайтеся щазжа, иначе , с чего бы запись моя про это дело попала в топ!?
У многих наболело, но ,чую- не все решились ещё!
То ли дать объявление "Выброшу вашу ёлку, без боли и быстро" А?

Кто ещё не выбросил ёлку?

И о погоде... Щаз выходим с мужем из дома. Я , как обычно- волоку рюкзачину с едой. Муж, не признаваясь, что из последних сил, толкает со ступенек подъезда тележку с мешком смеси.
Сзади раздаётся ФФФФЫЫЫРРРРР!!!! -не, я отпрыгнула нешибко так, но на свежевыстиранных джинсах таки брызги остались- это вовремя дворничиха мыть взялась шлангом мусоропровод.- Попала?-кричит.
Из-за шума воды ей плохо слышно.
- Попала,-кричу, -молодец, меткая!
Вместе быстро хихикаем- чо сделано, то сделано, чо уж теперь, волокусь за мужем, к метро.
Прошусь у дежурной пройти к вагонам, чтоб мужу в вагон уже рюкзак подать
и, в который раз, вспоминаю про такую специальность- .... на доверии.
Мне все доверяют.
Правильно и делают- я и правда, деушка честная))).


Этааа... я прекрасно помню, что запись моя будет недействительна, если не перечислю, чо нынче было в рюкзаке.
Банка 1,5-литровая, с баррррдовым борщом,
большая ёмкость с итальянской лапшичкой-паутинкой, отваренной и хорошо заправленной сливочным маслом,
на ней- ёмкость с картошным пюре, весёлого желтовато-сливочного оттенка- тож с маслом и обжаренным до лёгонькой золотинки лучком (повезло тому, кто его не любит, остальные- захлебнитесь!я тоже с вами- ничо дома не осталося )
5 сосисок (хоть у них там мысль про курицу, тушёную с луком в молоке с кучей специй, но им же некогда!
другая банка - 1,2 литра, с таким же борщом. Я его заправляю тонко порезанным консервированным (личчно) перцем, ярко-кррасного и жёлтого окрасу и вовремя (то есть,летними) замороженными помидорками - сливками.
(сало и чеснок ещё на стройке есть)
3 яблока, крупных, но так себе на вкус, и два афуиитных апельсина, больших, вкусных, с кррасной мякотью, сладких и сочных (бежит со всех ног на кухню - сожратеньки последний, заныканный для себя)

(Возвращается, дописывает) Сверх всего, чтоб не помять- в коробочке тортик с какавным и белым коржами, немного пропитанный клубникой, протёртой с сахаром, и намазанный кремом из сливочного масла со сгущёнкой.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
13.02.2014 будни
Архив записей в блогах:
Этой ночью состоялся запуск Falcon 9 со спутниками Starlink (group 6-49) Это был двадцатый запуск бустера B1062 - и двадцатая успешная посадка : Since its first mission in November 2020, this single first stage has launched eight astronauts and more than 500 satellites, totaling 261+ ...
Сколько раз я видела слепок. И вот оригинал, наконец. Ещё один старый знакомый. Динамичненько. ...
Символ 2024 года по восточному гороскопу — Зеленый Деревянный Дракон, олицетворяющий энергию, власть, силу, могущество, честность и великодушие. Его число — восьмерка, которая символизирует практичность, материальное благополучие. Зеленый цвет — гармоничное развитие, творчество, ...
Ссылка на видео https://rutube.ru/video/f831de96d34886f3011b9a1602335d7e/ Подписаться на мой RUTUBE канал можно, пройдя по этой ссылке https://rutube.ru/channel/23988489/ ...
https://35awards.com/8th/?invite_user_id=517418 В этом году, для всех фотографов, мы сделали долгожданное дополнение к ежегодной фотопремии. По итогу года мы узнаем кто лучший фотограф за прошедший год. ...