кто делает соцфаку интернет, или слухи

топ 100 блогов kmartynov27.07.2010 В ходе совещания еще раз пересмотрели с коллегами гениальный ролик социологического дугин-факультета МГУ:

- А я знаю, кто занимается их продвижением в сети, - сказала наша новая коллега. - Это Михаил Анатольевич Тюренков, мой бывший школьный учитель.

кто делает соцфаку интернет, или слухи

- А!!! О!!! Тюренков! - закричали мы наперебой и начали вспоминать все: кильку в томатном соусе, общежитие ГЗ-МГУ, виртуальную диссертацию по русской философии, каракулевую шапку пирожком, отдел религии в "Русской цивилизации", свадьбу четы Макаровых в "Елках-Палках", православный быт, тольяттинское отделение РНЕ, консервативную революцию.

Как богат и прекрасен этот мир и его биологическое разнообразие!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Таиланд Краби ...
Скоро будет Министерство Иностранных дел России. А Российской Федерации не будет. И все это в канун дня ...
Зига, православные! Всем чего-нибудь с кое-чем. Может быть у кого найдётся пескоструйка напрокат? А то надо бы ЗиЛ отодрать, покрасить и выбросить. Посмотрел в этом вашем... бааатюшки! Она стоит то как чугунный мост! Тысяч 100 - легко. Я покамест не готов приобретать столь дорогую няку ...
Сегодня я весил 105 кг. Я худею, ура! Пошёл в тренажёрный зал, покачался. Кушал три яйца и консерированный тунец с диетическим хлебом. И конфетку шоколадную скушал, мама не видела. Сегодня белковый день. Потом пошёл в библиотеку, сдал Клиффорда Саймака. Там на стендах все фантасты по алфав ...
"Тяжелое ранение Яроша, о котором на днях сообщало ополчение, подтвердилось". ...