Кто больше выпьет?

топ 100 блогов cavallo_blu208.08.2016
Кто больше выпьет?

Вчера приехали друзья из Чехии, собралась большая интернациональная компания. Решили вечером сходить в традиционный болгарский ресторан.

Компания наша состояла из болгар, итальянцев, белорусов, немцев, чехов и только я русская. Все друг друга знают давно, видимся из года в год, приезжая на отдых в Болгарию. Собрались такой большой компанией первый раз.
Кто больше выпьет?

Все разговаривали и шутили, переводили друг другу, если кто-то рассказывал историю. Многие знают русский язык, смешно произносят наши слова. Атмосфера была дружеской! Вспоминали всякие забавные случаи, которые произошли с нами. Говорили о кухне разных стран, музыке и что самое главное не слова о политике.
Многие хотят побывать в России и с удовольствием бы к нам приехали, но говорят что тур стоит очень дорого.
Кто больше выпьет?
Официант, услышав что мы пытаемся все говорить по-русски, сказал :
" Вчера, был ваш "русский украинец" и выпил столько алкоголя, что я такого за всю жизнь не видел! Бутылку водки и восемь кружек пива."
Я спросила его и как же он из-за стола, после этого встал. Он ответил: " Это самое удивительное! Встал и пошёл, как будто и не пил совсем! Настоящий мужик!"
Белорусов, украинцев и русских-воспринимают как одно целое! Что, приятно очень.

Все стали обсуждать кто и сколько может выпить. Чех сказал, что восемь кружек-это не предел для мужчины, итальянец закатил глаза и возразил, что этого быть не может. Восемь-это нормально, но без водки, согласился немец. Болгары сказали, что если бы, это была просто хорошая ракия и без пива, то можно попробовать выпить.

Вот и разбери этих мужчин!

Зачем только, пить так много?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Согласно просьбе уважаемого trim_c , размещаю для общего ознакомления его небольшое ( здесь и здесь ) эссе на тему  Нюрнбергского процесса. Лично мне, не скрою, этот труд неприятен, ибо автор (фанатичный адепт геополитического казуса, ...
Думаю, весь интернет облетела ставшая теперь крылатой фраза Андрея Аршавина – «то, что мы проиграли – это не наши проблемы. Это ваши проблемы». Но мало кто знает, что эти слова, адресованные похоже всем болельщикам, Аршавин сказал мне. Вот ...
«Для простоты рис варим в микроволновой печи. Предварительно хорошо промываем, желательно, пока вода не станет прозрачной. Затем заливаем холодной водой «на два пальца», накрываем крышкой и ставим в СВЧ-печь на 10 минут. После этого достаём ёмкость, перемешиваем рис и снова отправляем в ...
Вчера СМИ облетела новость: "Ксения Собчак порадовала своих поклонников новым имиджем", "Собчак смутила Инстаграм провокационным снимком", "Волочкова нервно курит в сторонке: Собчак перевоплотилась в балерину", "Ксения стоит на кнехте яхты на левой ноге, а правую, как настоящая ...