Кто более опасен для России – украинка Надежда Савченко или россиянка Евгения Васильева?

топ 100 блогов 20.08.2015

На 21 августа 2015 года в Российской Федерации запланированы два судебных заседания – одно по делу украинской лётчицы Надежды Савченко, обвиняемой в убийстве корреспондентов ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина, а другое – по супервору нашего времени россиянки Евгении Васильевой.

Кто из этих двух женщин представляет настоящую угрозу для Российской Федерации? Кому Вы лично более симпатизируете? Или считаете обеих равнозначно опасными для России?

По моему глубокому убеждению, Надежда Савченко не представляет для России никакой опасности и её дело не стоит выеденного яйца даже в том случае, если она действительно приложила руку к гибели российских журналистов. Не так опасен враг, которой конфликтует с тобой лицом к лицу, как враг, который прикрываясь дружеской личиной, тайно ведёт свою разрушительную работу.

В деле с Надеждой Савченко российская сторона, на мой взгляд, допустила роковую ошибку, подобно той, которую совершил Янукович, упрятав в тюрьму Юлию Тимошенко – звону по всему миру будет много, а политических дивидендов никаких. Вполне допускаю, что в Россию уже поняли свою ошибку в отношении Савченко, но «честь мундира» заставляет довести дело до логического завершения. Хотя уже сейчас любому дураку понятно, что Савченко получит приличный срок – оправдательный вердикт или незначительный срок нанесёт непоправимый урон имиджу РФ, потому что в деле преобладает политическая составляющая.

Но с другой стороны, а какая польза будет РФ, если Савченко надолго упрячут за решётку?

Считаю, что российской стороне нужно трезво взглянуть на дело Савченко, шитое белыми нитками, и прекратить его, обменяв её на задержанных российских военнослужащих. Героя Украины из неё уже сделали. К чему теперь делать из неё великомученицу всемирного масштаба?

Совсем другое дело Евгения Васильева - ВОТ КТО ЯВЛЯЕТСЯ НАСТОЯЩИМ ВРАГОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

Ущерб, нанесённый тандемом Сердюков-Васильева, не идёт ни в какое сравнение с деяниями Надежды Савченко. Савченко убила «всего-навсего» двух людей (простите меня за употребление таких слов), а Васильева «вбила клин» в основы Государства Российского. Чувствуете разницу?

Васильева и ей подобные представляют из себя ржавчину, которая медленно, но верно разъедает изнутри государственные устои Российской Федерации. И бороться с такими преступниками нужно самым беспощадным образом.

Покровительствуя «сердюковым» и «васильевым», и переключая внимание российской общественности на внешних врагов в образе Савченко, нынешняя российская власть своими собственными руками создаёт у себя в тылу пятую колонну, которая в итоге станет её беспощадным палачом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из СССР за границу поставляли не только легковые автомобили, но и грузовики. А некоторые советские модели дооборудовали и даже производили за рубежом... ЛЕГЕНДА 130 В 1970‑е годовой выпуск грузовиков ЗИЛ всех моделей превышал 150 тысяч. Их них немало автомобилей отправляли на ...
...
ПОСТ НЕ РЕКЛАМНЫЙ! Сложный был выбор, скажу вам я. Не одну ночь я мучалась и не один раз меняла решение, но выбор сделан!;) И как я поняла эта тема будет вечна: Винда против Макинтоша, там страсти не утихают до сих пор ;) Но все-таки почему Макбук, а не Ультрабук? Сложно было в ...
Василий Рябинин снял мундир, чтобы спасти хоть немного Таймыра. Через несколько часов его письмо поступит в администрацию президента. Бывший сотрудник норильского Росприроднадзора Василий Рябинин только что отправил письмо в администрацию президента. Ему помогали — активисты ...
- Скажите, это вы наняли гражданина Г, чтобы он вскопал вам огород? - Да. А какие проблеммы? - Вы должны заплатить 13% от суммы его оплаты, 48% отчисления в соцстрах, 15% медстраховки... - Понял. Сколько там всего? - 98%. - Берите полную бутылку. Я не мелочный. - Я хочу вернуть вам ...