Круговорот умертвий в Граде-на-Холме

топ 100 блогов ifc10.10.2018 Челси и Хиллари

Бестиарий населяющих Град-на-Холме эльфов весьма разнообразен. Там у них обитают не только гули и прочие трупоеды, но и существа более сильные - умертвия.

Их отличие от описанных Профессором классических умертвий в том, что последние не могли покинуть своих могильников, тогда как эльфийская разновидность - может. Одно умертвие вчера объявило о том, что покинет должность постпреда Оплота Свободы в ООН, о другом сообщили, что оно вполне может стать кандидатом в президенты.

Вы представляете себе мощь анального взрыва и высоту цунами из дрэка в случае, если в Этой Стране объявят о президентских амбициях дочки Главтролля? А эльфам - можно. Им вообще можно всё, потому что у них лица хорошие, а что глаза немножко мёртвые, так не клевещите, ватники, это вам только кажется, потому что прошивка в мозгах у вас не той версии, устаревшая.

Кстати, если о президентских амбициях в Мордоре заявит не дочка Путина, а наследница ЕБНа, то те же самые эльфы, вполне возможно, радостно поддержат. А на неудобные вопросы будут отвечать: "это Совсем Другое Дело!"

Пещерный американский феодализм может не стесняться и никак не скрывать своё дегенеративное рыло. Потому что когда феодализм в нормальной-то стране - то это Совсем Другое Дело.

P.S. Как думаете, куда двинут по аппарату умертвие по фамилии Хейли, столь искренне продвигавшее тему "Асад должен уйти"? Может, назначат министром, чтобы оно могло реализовать свои амбиции, например, на фронте борьбы с лезущими через границу мексиканцами?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Покупать одежду или шить? Что лучше для создания идеального гардероба Широко распространено мнение о том, что посетителями ателье по пошиву одежды становятся исключительно люди с нестандартными фигурами. Им сложно подобрать одежду из типовых размеров, и потому приходится ...
( Read more ... ...
Когда вокруг один и тот же навязчивый информационный поток, начинаешь, хошь-не-хошь, вникать в суть проблемы. В последнее время меня начинают доставать массовые обсуждения немодельных женщин, надевающих бикини, потому, что я пытаюсь хоть немного понять, в чем дело и какова логика этого стр ...
Девчонки, сижу в ББ http://www.babyblog.ru/user/lenta/Meloch че то тошно так, ребенку помощь нужна, понятно, что Вика кругом виновата, она и мне должна, но крошка ни причем, он так цепляется за жизнь, если мы все хоть по 200 рублей скинемся, может это чем то ...
ОБНОВЛЯЮ ПУБЛИКАЦИЮ ПО ПРОСЬБЕ ЧИТАТЕЛЕЙ. "Мы ни с кем не хотим воевать, Россия никогда ни на кого не нападала. Это удивительно, когда великая и могучая страна ни на кого не нападала, она только защищала свои рубежи", – заявил Патриарх Кирилл в проповеди, в Архангельском соборе ...