рейтинг блогов

Кругом одни бандеровцы.

топ 100 блогов matsam07.06.2021 Теги: Гудков Вчера следил за всей этой эпопеей по эвакуации Дмитрия Гудкова в Киев. Я кстати ознакомился с историей возникновения долга за ареду, она очень занимательная. Вот просто удивительная. Надо будет отдельно о ней написать.

А уже поздно вечером начал смотреть в прямом эфире украинский канал "Україна 24", что бы послушать разговор Евгения Киселева и Дмитрия Гудкова.

Кругом одни бандеровцы.

Евгений Киселев блестящий журналист и телеведущий, от Бога, что называется, прямой эфир шел и до и после на русском языке.

А вот после Дмитрия Гудкова в гости к ведущему пришел замечательный человек и выдающийся в прошлом футболист Алексей Михайличенко, игрок Киевского Динамо и легендарной сборной СССР, серебрянный призер Чемпионата Европы 1988 года... Какое же удовольствие я получил от этой беседы, вот просто полный кайф. И ведущий и гость. Какая же умница Алексей Михайличенко.

Кругом одни бандеровцы.

Посмотрите передачу Евгения Киселева полностью - это просто образец телевизионной журналистики. Там очень много интересного, включая разговор о Протасевиче.

https://www.youtube.com/watch?v=IgSn1Z2rq6E

Отмотайте часиков десять назад.

А пока вот такая утренняя новость

Кругом одни бандеровцы.

Короче, кругом одни бандеровцы, они уже и в УЕФА окопались.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте! Хотим посоветоваться с людьми, которые возможно уже сталкивались с подобными ситуациями и знают как лучше себя вести и вообще как реагировать на подобные вещи. Получается, что мы должны опять доказывать, что на нас все-таки ...
Авдеевка, ул. Воробьева, 15. Танк ВСУ расстреливает жилую многоэтажку. Местные жители сообщаю, что там так же находятся журналисты ТСН, которые приехали снимать видео о том, как будто армия ДНР ведет обстрел жилых районов Авдеевки. К вечеру будет материал от украинских журнашлюх с ...
Тру жежистъ, поддержи флешмоп! Акция! ...
(Кросс в slingomamy ) Дорогие коллеги, помогите разрешить муки выбора. Я надеялась дотянуть в трикотажном шарфе до подаренного подругой эрго. Но младенец к 5 месяцам наел 7,5 кг, начал неистово болтаться в трикотаже, и я сдулась. Пошла изучать тканые шарфы, и глаза разбежались ...
                  Это про того же самого Васю (не пупкина), про которого я в прошлое воскресенье рассказывала. Как он фасилити-менеджером устраивался, но его не взяли по причине избытка способностей для этой ...
  • fhcm76QBZE65SMN : RT @thelastoppo: "Теперь и помереть не страшно": Дмитрий Гудков посетил украинскую заправку.

  • v_tretyakov : @aakuzichev Странно, что Гудков столько лет терпел и не уезжал от преследователя. Видимо, держался только за счёт усиленной охраны.

  • motovilovka85 : RT @sasha_sotnik: Дмитрий Гудков выехал из ПещеРаши. Правильно сделал - все, что я могу сказать.

  • Kimber7ga6 : RT @fbkinfo: Андрею Пивоварову завтра будут избирать меру пресечения за руководство «нежелательной» организацией. Следствие просит СИЗО. Ем…

  • ludmela58 : RT @uprav_dom: Какая зараза хмыренку этому на Хмыря накапала?