рейтинг блогов

Круэлла (Cruella) , 2021 7/10 134мин Наряды, обе Эммы,

топ 100 блогов queen_of_hearts07.01.2022 Круэлла (Cruella), 2021
7/10 134мин
Наряды, обе Эммы, музыка в фильме отличные, но история не имеет ничего общего с Круэллой и цабачками. Я пришла смотреть на историю любви двух собаководов или травмы юности злодейки?


Красное уведомление (Red Notice), 2021
6/10 2ч

Средненький приключенческий фильм с неприятной Галь Гадот и Райаном Рейнольдсом, который уже как Петров, снимается везде и задолбал.
Скала упорно пытается играть в романтического героя, но получается плохо.

Не время умирать (No Time to Die), 2021
8/10 163мин
Бонд хочет зажить спокойной жизнью, но злодеи не дают ему.

Немного затянули с семейными разборками, испереживалась за дочь, но хотя бы у нее есть мать психиатр и впереди годы бесплатной проработки травм. Леа Сейду все еще крайне неудачный выбор на роль великой любви, все фильмы у нее одно и то же выражение лица и надо что-то делать с мешками под глазами. И неуязвимость в современном мире выглядит очень странно, в дядьку стреляют из автомата несколько людей, и ни один не попадает, маленькая девочка сидит тихо и ни разу не устраивает истерику с ором на час, маленькая тетка на каблуках бегает с 15килограммовой дочкой на руках и ни разу не говорит, все блеа, больше не могу.

С другой стороны, Создатели порадовали знаковыми сценами, трюками и невероятной Аной де Армас.










Сцены с ней динамичные и как глоток свежего воздуха.






Какая она клевая










Наконец дали клевые гаджеты


По моему мнению, удачное завершение франшизы, несмотря на недостатки. Мужчина, опять же, готовился к роли, старался


Кисло-сладкий вкус любви (Sweet & Sour), 2020
6/10 102мин

Эти корейцы мастера делать трейлеры, обещали интересное кино, а оказалось скукота, не смотрите и не ведитесь на рекламу, потому что несколько раз видела его в списках хороших корейских фильмов.

Воры (Dodookdeul), 2012
6/10 135мин

Слабовато я поняла, что там произошло, была попытка закосить под друзей Оушена, но двух теток с одинаковыми стрижками одинаково одели, много говорили, экшена мало, скукота.

34. Герой собирается жениться
Незнакомцы в поезде (Strangers on a Train), 1951


Триллер Хичкока, в котором знаменитый теннисист в поезде встречается с психом каким-то, который предлагает обменяться жетрвами, убить ненасытную бывшую теннисиста, а тот бы прибил кого-нибудь за незнакомца, чтобы никто не догадался. Однако в планы героя не входит убийство, даже если почти бывшая жена не хочет разводиться.
Для 51 года супер детектив с интригой, сейчас смотреть скучновато, конечно, зато он постоянно упоминается, как классическое кино. Можно говорить, а вы чоа, не смотрели чтоле, приподняв бровь)

Телохранитель жены киллера (Hitman’s Wife’s Bodyguard), 2020
6/10 100мин


Телохранитель киллера хочет забыть свои приключения из первого фильма и расслабиться, но не получается.
Зря они дали больше времени Сальме Хайек, ее ор не добавляет обаяния фильму, хотя она прекрасна в свои 50+ лет

Обожаю ее интервью, всегда смешные, но в фильме не получилось химии.

Никто (Nobody), 2021
8/10 92мин


Была приятно удивлена, что фильм без особых спецэффектов оказался таким интересным. Обычный семьянин оказывается необычным, разбирается с обидчиками и показывает плохим русским кузькину мать.
Не буду притворяться, что я знала режиссера Илью Найшуллера раньше, и о том, что он снимал клипы для Ленинграда, но фильм вышел хорошим, пригласили настоящих русских, нормальный такой боевик.

Счастливые случаи (Happy Accidents), 2020
8/10 110мин


Тетка настолько привыкла, что мужики ей попадаются никудышные и все как один затирают о всякой херне, что абсолютно не удивляется, когда парень рассказывает ей о том, что с помощью машины времени вернулся из будущего, где все плохо. А так парень неплохой, с чувством юмора. Играет парня кстати будущий кингпин и злодей из адской кухни, а его девушку – тетя Питера Паркера, молодая Мариса Томей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это — сетка бинокля ЗОМЗовского Б10х50 2002 г.в., и она отличается от обычных угломерных сеток, которые я видел ранее на наших армейских биноклях (конкретно — 7х30, 7х35, 12х40, ...
Цунами *** Жизнь разделила пополам Мерзавцев и героев. Рыданья, стоны тут и там: Вдоль моря бродит горе. Одним – шампанское рекой И встреча с Новым годом. Другим – работа день-деньской: Сбор трупов всем народом. Туристы едут ...
Интересная, хотя и не бесспорная попытка комплексного анализа боеспособности группировки войск фашистской хунты на Донбассе в связи с угрозой ее перехода в наступление. О численности украинской армии в предстоящем наступлении на Донбасс В последнее время, особенно на протяжении пр ...
Ну чо набросились на Димку? Видел он уже концерт на репетициях стораз, устал (ему перед Императором первому ответ держать есичо), прикорнул. С пониманием надо ...
Научное исследование привело к открытию прямой связи между генами, регулирующими метаболизм железа, и продолжительностью жизни. Этот важный вывод позволил выявить пять нестандартных признаков, указывающих на потенциальную возможность достижения столетнего возраста. Организм ...