Кровавые последствия вечеринки Armada Night

топ 100 блогов drugsnboobs25.02.2010 Пятница плавно перетекла в субботу и ближе к вечеру мы дружно выдвинулись из дома, чтобы сначала провести приятно время в душевной компании, а затем зажечь на вечеринке Armada Night, которую устраивали OpenGate в клубе Arma 17.

К тому, что в клубе будет не протолкнуться, конечно, я был готов. И в начале выступления хэдлайнера Dash Berlin было отлично, хоть на квадратный метр и приходилось человек 6-8. Мы отплясывали под любимые треки, подпевая во время Till the Sky Fall Down и You and I, даже Waiting услышал, но затем началось нечто невообразимое.

Я вышел в "предбанник клуба", чтобы покурить и охладиться лонг-айлендом, а так же встретить друзей. В связи с тем, что на диванах с местами было туго, присел на столик. Курю, потягиваю коктейль, общаюсь с дамой. Приезжают друзья и почти в тот же момент ко мне подходит невменяемый охранник (то ли пьяный, то ли обдолбанный), берет за грудки и вытаскивает, не разъясняя причины своего дерзкого поведения.

Дальше начинается необъяснимый треш - мы активно пытаемся выяснить, за что же охранник решил меня вывести (мы - я и мой друг, который по массе кулаков стоит пары охранников), а в то же самое время дамы ищут администрацию, чтобы решить вопрос с продолжением нашего участия на вечеринке. Все это время и меня, и друга без одежды держат на улице, объясняя это тем, что для нас вечеринка закончена.

Дамы находят, что из организаторов вечеринки нет практически никого (время только 2.30, началось мероприятие в 23.00!!!!). Вышел некий мужчина, заявлявший, что он представитель Open Gate. Разъяснил, что сделать ничего не может, мол, "мы клуб арендовали, охрана нам не подчиняется". Конечно, плевать, что мы стоим без одежды на морозе, конечно, плевать, что вывели меня без причины.

Разочаровавшись в мероприятии попросил вынести мне одежду. Получил только пальто - видимо, мой любимый шарф приглянулся гардеробщикам и они оставили его себе. Как-то договорились, что друг может вернуться.

Только он начинает заходить в клуб, как начинается очередной неадекват. Тот же самый охранник, что вытащил из клуба меня, цепляет друга за одежду и вытаскивает на улицу, там к нему присоединяется ещё два головореза-охранника, валят друга на землю и начинают молотить ногами-руками. Я пытаюсь прорваться к этому месиву, но два охранника меня держали.

В итоге, друга избили в месиво. Лицо в крови, сломан нос. На следующий день в травме выявили ещё и сотрясение. 

Кровавые последствия вечеринки Armada Night
фото по запросу "разбитое лицо" в гугле

К сожалению, он отказался снять побои, чтобы засудить к чертям этих уродов. К сожалению, я был в таком шоке от картины, что заснять мясорубку не смог, чтобы прославить на все интернеты и Арму 17, и OpenGate. К сожалению, мы поддались желанию услышать вживую любимых диджеев.

Эта запись - луч ненависти клубу Arma 17 и Open Gate. Я очень надеюсь, что у промо-группы случится единовременная эпидемия гадской болезни, а быдлу из охраны кто-нибудь однажды предъявит за их дела - плевать в официальном порядке или уличном. 

У меня только вот вопросы остаются. Почему гребаные промоутеры не несут ответственности за поведение персонала там, где они проводят мероприятия? Почему в охрану набирают всяческое зверье и никакого контроля за ними нет? И почему в конце концов с самого начала на вечеринке невозможно найти организаторов?!

Все это вопросы. На которые не будет ответов. 

Всем же москвичам и гостям столицы рекомендую подумать раз дцать перед тем, как принимать решение на мероприятия в клуб Арма 17, а так же на вечеринки вышеуказанной промо-группы.

Миллиарды лучей ненависти шлю всем подобным уродам!

Оставить комментарий

Лох какой-то!
САШКО БИЛЫЙ 21.04.2014 15:50
Носи нож.
Дали бы пару раз в брюхо этим тупиздням и все.
Архив записей в блогах:
Перед россиянами опять замаячила вероятность повышения пенсионного возраста. О необходимости такого шага заявил недавно министр финансов РФ Антон Силуанов. Так нужно или нет повышать пенсионный возраст? ...
Если видео нет, то это даже хорошо, хоть спокойно уснете. Там 60-и летняя женщина в белой прозрачной колготке на все жирное тулово, в чёрных трусах подтяжках для чулок и со стаканом в руке в позе собаки старой сракой вверх ползает по полу на одной вечеринке под аплодисменты таких же ...
Это европейский трактор 1906 года.   [ А это вообще паровой трактор с угольным тендером ] Прошу прощения за хреновое фото парового трактора, щелкнул на бегу. К чему я веду?.. А к тому, что социалисты и прочие недоделки очень гордятся самыми ...
В Германии положено явно указывать ЕЕ, поэтому в пунктах продажи на витринах можно увидеть, например, такие дроби: 1:139838160 или 1:59325280. Назовите ЕЕ двумя словами, начинающимися на одну и ту же букву. Картинка ниже не содержит подсказки и поставлена для того, чтобы читатели, у ...
Прежде чем писать ответ, хочу в очередной раз отметить забавную тенденцию - есть комментаторы (к счастью, постепенно их количество уменьшается), которые реагируют на посты как пациент из известного анекдота про "Доктор, а откуда у вас такие картинки?!!" Не надо. В этом посте нет критики ...