рейтинг блогов

Кровать с пультом управления удобна

топ 100 блогов olhanninen24.01.2013 Установив и опробовав купленную сегодня регулируемую с помощью пульта управления кровать, могу сказать, что мне и мужу она показалась очень удобной. В прошлом посте показала, как она выглядит в магазине, а теперь по просьбе друзей рассказываю с фотографиями, как она выглядит в доме.
кровать без матрасов
Кровать без матрасов выглядит вполне комфортно с точки зрения уборки. При необходимости можно быстро снять матрасы и все протереть от пыли. К тому же, при низкой температуре матрасы полезно выносить на балкон на некоторое время.

кровать с матрасами
С четырьмя матрасами - толстым и тонким на каждой половине - кровать выглядит также, как в магазине, как уже показывала в предыдущем посте.
кровать верх низ под покрывалом
Так мы будем играть с внуками, когда они придут в гости, потому что поднимать части кровати и скатываться вниз - очень забавно.
кровать с бельем вверх и вниз
Так можно спать, сидеть и читать, если захочется. Но мне больше понравилось спать, когда совсем немного поднят верх и низ.
ножки кровати с тканевыми липучками
На боковые и средние ножки мы наклеили специальные тканевые липучки, чтобы кровать не портила пол и ее можно было при необходимости легко двигать. Самое приятное, что она легкая и даже сама могу ее передвинуть, если нужно.
шнуры под кроватью
К недостаткам управляемой кровати можно отнести шнуры под ней, на которых будет скапливаться пыль. И с этим ничего не поделаешь, однако если убирать каждый день, то они не запылятся.
шнуры за кроватью
Также близко к стене придвинуть ее нельзя, потому что в розетку включены шнуры от ламп и кровати. Однако убирать за кроватью несложно и этого промежутка между стеной и кроватью не заметно, если не подходить совсем близко к изголовью и не заглядывать за него. Более того, этот промежуток дает возможность легко пылесосить плинтуса за кроватью.
шнуров под кроватью не видно
Кровать высокая и шнуров и механизма под ней не видно даже в том случае, если она не накрыта покрывалом.
заправленная кровать сбоку
Сбоку видно, что кровать стала выше. Но это уж кому какие кровати нравятся.

заправленная кровать
В заправленном виде более удобная, с нашей точки зрения, кровать и в целом спальня выглядит практически также, как и раньше, что можно посмотреть для сравнения. Как думаете, хорошее приобретение?

Оставить комментарий

Marina Lisitsa 22.10.2013 15:48
супер родителей попрошу купить !
Marina Lisitsa 22.10.2013 15:51
если кто ответит то сколько стоит
кровать на пульте упр.
Rezeda Shaykhrazieva 18.11.2014 16:00
Предлагали без верхних матрасов в отделе Аскона за 75 тыс.руб. (Город Ижевск)
Lyubov Cherednichenko 07.09.2015 17:58
В Асконе цены от 100 тыс...сезонные акции могут понизить до 80 тыс...плюс матрас от 35 тыс...
Архив записей в блогах:
В прошлом году наткнулась на процедуру, которая меня шокировала. Я знаю о косметологии достаточно много, меня не пугают уколы красоты, однако это просто за гранью. Все, кто боролся с лишним весом, знают золотую иглу Мухиной. Этот метод изобретен 23 года назад и поначалу был доступен ...
Песни Победы в твоем мобильном!!!!"...Подробная информация и возможность ...
Я влюбилась в Марину.Это звучало бы как двусмысленный анекдот, не будь это правдой. Она произвела на меня впечатление, хотя я не люблю высоких. Я была ею поражена и сражена, она была хороша в любом виде: и днем и вечером. Вечером она еще больше располагала к себе, сияла, манила, играла). ...
Урус-Мартан В Урус-Мартане до 2021 года жил Адам Сатуев (к сожалению, ушёл от короны) — более известный, как "Донди". Во время чеченских войн он собирал всякое старьё, когда всем было не до этого для того, чтобы собрать музей. Впрочем, собирал он и до этого, и после этого, и ему ...
Как можно было променять прекрасную жену и мать своих детей на какую-то левую телку с бабками? Именно такие эмоции у меня вызывают снимки Джереми Микса и Хлои Грин: По-мудацки это, конечно. Мерзко. Я вот часто слышу, как женщины переживают: "мол, мы вместе со студенческой скамьи, и ...