рейтинг блогов

Кронпринцесса Виктория подверглась сексуальным домогательствам.

топ 100 блогов ru_royalty29.04.2018 История, как понимаю, 2017 года еще.
Кронпринцесса Виктория подверглась сексуальным домогательствам. Кронпринцесса Виктория подверглась сексуальным домогательствам.
В ноябре 2017 года газета Dagens Nyheter сообщила, что 18 женщин обвиняют в сексуальных домогательствах и насилии «центральную фигуру» шведской культурной жизни — арт-директора стокгольмского литературного клуба, человека с тесными связями со Шведской академией.
Имя этого человека газета не назвала, но другие СМИ сообщили, что это Жан-Клод Арно — 71-летний фотограф, театральный режиссер, муж поэта и члена Шведской академии Катарины Фростенсон, вместе с которой он владеет престижным стокгольмским клубом Forum. На сцене этого клуба выступали «многие лауреаты Нобелевской премии, композиторы, а также наиболее известные шведские актеры, художники и ученые».
Описанные в статье случаи происходили с 1996 по 2017 годы. Выступившие против Жан-Клода Арно женщины (некоторые — под настоящими именами) рассказали о нежелательных прикосновениях к гениталиям и агрессии во время секса.
Обвинения в адрес фотографа прямо коснулись Шведской академии. Некоторые инциденты происходили в квартирах, принадлежащих организации. Кроме того, академия — наряду с мэрией Стокгольма и другими учреждениями — была спонсором клуба Forum, где Арно также домогался женщин; члены организации называли клуб своей «гостиной».

И вот несколько свидетелей, пожелавшие остаться неназванными, сообщили, что видели как Жан-Клод Арно на собрании Шведской Академии в Юргордене схватил (положил руку) за попу принцессу Викторию. Помощники кронпринцессы быстро это дело пресекли. Королевский дом пока никаких комментариев не дает. Представители Арно все отрицают.

источиник1 источник 2 источник 3 источник 4

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
См. подробнее https://btvtinfo.blogspot.com/2022/05/1-80.html ...
Идею родов лежа на спине приписывают французскому королю Людовику XIV, пожелавшему видеть, как появляется на свет ребенок от одной из придворных фрейлин. Его Величество стоял за шторой, а женщину уложили на спину. Большинство европеек тогда рожали детей на специально ...
Уважаемые родители, подскажите пожалуйста, какими приложениями можно заинтересовать 4 месячную девушку? Или приложения, которые будут актуальны в ближайшие несколько месяцев. Выбираемся на дачу на все лето, хочу запастись заранее. Всем большое спасибо и низкий поклон тем, кто в ...
Ежегодно США тратит 20,2 млрд. долларов на кондиционирование помещений в иракской и афганской кампаниях. Это больше, чем годовой бюджет НАСА. Источник. Отец моего институтского приятеля участвовал во взятии дворца Амина. Представляю, как бы он ...
Тысячу лет назад победили хазар. Случилось это 3 июля. Победили паразитов (щас бы тоже не помешало кое-кого победить) - кавказскую Хазарию. Сделал это Великий князь Святослав Игоревич. У русских славян 3 июля было принято проводить ритуальные ...