Кризиса нет, они просто п​**дят наши с вами деньги (c)

топ 100 блогов ibigdan15.12.2019 Доверие к украинским судам общеизвестно.

16 декабря в 10 утра палата Верховного суда будет разбирать дело по депозитам Суркиса – выведенные ими на офшоры деньги, лежавшие в кипрском отделении Привата, были удержаны в момент национализации как средства связанных с собственниками банка лиц. Суркисы категорически свою связь с Беней отрицают. И судьи их поддерживают в этом отрицании. И я зову вас всех в понедельник на 10:00 под Верховный суд, на Пилипа Орлика 8. Этот пост пояснит почему и зачем.

Положительное заключение суда узаконит возврат Суркисам МИЛЛИАРДА наших гривен.

А так как рассматривается не собственно дело самих Суркисов, а в общем трактовка «связанных лиц», то аналогичные решения судов первых и вторых инстанций выгребут еще примерно 30 МИЛЛИАРДОВ наших гривен и СУММА РАСТЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Недавно иски о признании их не связанными подали такие СОВСЕМ БЛД НЕ СВЯЗАННЫЕ С КОЛОМОЙСКИМ фирмы как «Приватофис» и «Компания Днеправиасервис». Просто мимо проходили. Ну а чего. Если Суркисы не связаны, то и Днеправиасервис не связан.

Это наши деньги, эти полтора миллиарда баксов у нас заберут.

Это решение будет принимать 21 судья Верховного суда. Это они будут определять будущее нашей страны. Говорят, что с ними уже порешано, и именно потому Коломой побежал с другими исками. Порешано не со всеми судьями, но решение принимается простым большинством. О том что порешано, знают и в ОП, знают журналисты, знают многие. Дословно из последнего материала ЗН по теме:

«Судьи "заряжены" так, что готовы после вынесения решения увольняться и на даче огурцы выращивать.»

Я хотел бы перечислить всех этих судей. Страна должна знать своих героев. И не должна их забывать.

Поехали.

1. Князєв Всеволод Сергійович - Секретар Великої Палати
2. Антонюк Наталія Олегівна
3. Анцупова Тетяна Олександрівна
4. Бакуліна Світлана Віталіївна
5. Британчук Володимир Васильович
6. Власов Юрій Леонідович
7. Гриців Михайло Іванович
8. Гудима Дмитро Анатолійович
9. Данішевська Валентина Іванівна - Голова Верховного Суду
10. Єленіна Жанна Миколаївна
11. Золотніков Олександр Сергійович
12. Кібенко Олена Рувімівна
13. Лобойко Леонід Миколайович
14. Лященко Наталія Павлівна
15. Прокопенко Олександр Борисович
16. Пророк Віктор Васильович
17. Рогач Лариса Іванівна
18. Ситнік Олена Миколаївна
19. Ткачук Олег Степанович
20. Уркевич Віталій Юрійович
21. Яновська Олександра Григорівна

21 человек. Команда мечты. Большая часть из этих судей имеет ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ВЫСНОВОК Рады Громадской Доброчесности(ГРД). То есть их биографии сочли приемлемыми сторонние эксперты. Я буду в значительной степени основываться на решениях ГРД, так как массив большой. Но вы можете гуглить сами или писать о том, как сталкивались с этими судьями. Гугл в помощь, все что будет накидано я добавлю в пост.

Поехали.

Бакуліна Світлана Віталіївна имеет негативный высновок ГРД.
Ее имущество многократно превышает ее доходы и потому Бакулина регулярно возглавляет рейтинги богатейших судей Высшего Хозсуда. Происхождение средств объяснить ГРД не смогла, богатое наследство – идите в жопу. Дача рядом с Бойко. Откуда денежки на самом деле? Узаканивала незаконное строительство в интересах регионалов с подачи КМДА. Передача земельных дилянок и всякое такое. Для того чтобы правильно все порешать судьи вмешивались в рандомный разброс дел и создали систему, когда дело попало к правильному судье. Ну к тому с которым порешали. Типичный хозсуд.

Идем дальше.

Гриців Михайло Іванович
Ухвалював рішення, що порушували права людини та це було констатовано Європейським судом з прав людини. В декларации указал не все имущество, которым владеет его семья, есть вопросы и к его жене, которая тоже судья. Семья Грицив получила квартиру в новострое в Киеве, несмотря на то что уже получали служебную квартиру во Львове и приватизировали ее. Просто поменяли место регистрации на Киев и бам еще одна квартира на 120 квадратов. Ну почему бы и нет?

Єленіна Жанна Миколаївна
Та же проблема. Сначала квартира от Соломенской РДА государственная, потом бах и частная. Обычное дело, очень нужно было.

Золотніков Олександр Сергійович
https://chesnosud.org/can…/zolotnikov-oleksandr-sergiyovich/
Запрет на проведение мирных собраний, в том числе и во время Евромайдана в Одессе. Есть подозрение что в декларации тоже указал не все.

Лященко Наталія Павлівна
В собственности семьи тысячи квадратных метров в Киеве и Вышгороде при том, что все всю жизнь на госслужбе. Две квартиры, но как мы уже поняли у судей с эим просто. Откуда? Спасибо Портнову эта семья из его клана. Ее муж судья Апеляційний суд Київської області прямой ставленник Портнова со всеми вытекающими последствиями и тоже решениями про запрет митинговать. Сын, прокурор, в свою очередь преследовал автомайдановцев за поездки в Межигорье.

Прокопенко Олександр Борисович
Из веселого отменил решения Держгеонард об аннулированнии лицензий Юры Енакиевского. Счастливый обладатель Лексуса котоырй купил всего за 145 000 гривен. Вот же повезло человеку. Обладатель миллионных наследств. Зато сына в НАБУ присртроил.
Помог мусорам посадить за решетку невиновного, дело позже рассматрировалось в ЕСПЧ который вынес решение о нарушении прав человека и присудил компенсацию. Мусора выбили признания, заставили отказаться от адвоката, Прокопенко подмахнул выбитое «чистосердечное» написанное без адвоката, несмотря на то что от показаний обвиняемый отказался.

Есть негативный вывод ГРД по судье Ларисе Рогач, которую обвиняли в передаче земельной дилянки тому же Юре Енакиевскому. Однако с судьей Рогач мы встречались лично и она пояснила свою позицию, и обосновала что ее решение в итоге привело к тому что Енакиевский земли лишился. Меня ее объяснения устроили. И даже Фульмахта, который тогда был на встрече устроили. И ситуацию с оценкой своей квартиры в декларации она сумела объяснить. Ну что, у Ларисы Рогач будет возможность доказать свою доброчеснисть.

Кроме того, я хотел бы в своем посте обратится к судье Елене Кибенко, которая тоже присутствовала на встрече блогеров с судьями ВС и является членом Большой палаты ВС. Елена я вас очень уважаю, вы действительно человек не из судейской системы и мы поверили в ваше желание ее изменить.

Решение Большой палаты ВС о том, что Суркисы не являются связанными лицами с Коломойским будет большим уроном для всей судебной системы Украины. Я хз как после этого вам верить, если я могу зайти на сайт 1+1 и увидеть, что Беня и Игорь Суркис на пару владеют каналом. Или зайти в интернет и увидеть жалобы клиентов банка Суркисов Акцент на то, что у них проблемы с Приватом, потому что Акцент был развернут на мощностях Привата. Всем будет глубоко плевать на то, что нашлись какие-то юридические способы судьям НЕ ЗАМЕТИТЬ этой связи. Особенно в свете мирового банковского законодательства. Судьи для того и нужны, чтобы нельзя было отмахаться от правосудия липовыми документами из других юрисдикций.

Кризиса нет, они просто п​**дят наши с вами деньги (c)

Вы сказали нам, что хотели бы чтобы судьям доверяли. Если все говорят, что с судьями Большой палаты ВС уже ПОРЕШАНО, если ОАСК предпочитает не замечать объективной связи, вам потребуется очень четко и аргументированно высказать свою позицию, чтобы доверие было. И должны будете как-то прокомментировать общее решение, решение других судей.

Всех же, кто не является судьями, я жду под Верховным судом, на Пилипа Орлика 8, в 10:00 понедельника.

Это про наши с вами деньги. И я не собираюсь их так просто отдавать.

Лайк, репост и кидайте в каменты, что нагуглите про этих судей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если утка скована цепью , то гвозди в гроб карьеры одного правого политдеятеля она забила такие прочные, что никакой гвоздодёр уже, похоже, не поможет. Вчера по французскому ТВ, которое мы тут в Монреале смотрим в больших количествах, уже вели речь о том, что лучшей заменой прогадившего ...
Архивный документ, опубликованный историком «ХаАрец» Офером Адеретом 27 июня, способен удивить многих израильтян: из него следует, что когда первый глава правительства Израиля подал в отставку и отбыл в пустыню Негев, его сопровождала не только супруга, но и новенький американский ...
О, смотрю общественность негодует против Курбан-байрама и того, что мусульмане приносят в жертву животных. Что ж, это просто апофеоз ханжества и лицемерия. Ладно бы, возмущались заядлые веганы. Так нет же, возмущены и те, кто не откажется от ...
Когда-то давно читал фантастический роман. Кажется, Саймака. По-моему, он назывался «Почти как люди». Инопланетяне решили захватить землю, и были они по своим способностям круче робота Т-1000 из «Судного дня». Они умели перевоплощаться во что угодно. Даже в предметы, состоящие из ...
Очень много вопросов по ремонту дорог.Несмотря на то,что мой блог – это не Интернет-приемная,я готов на них ответить,но тогда указывайте конкретные адреса. На Авангарде ремонт делает ОАО «ДГК» (Дальневосточная генерирующая компания),обещают ...