Кризис, что ли...

топ 100 блогов silly_n19.11.2012 Видимо, обостряется депрессия.
В двух местах сразу в сети возникли аналогичные по смыслу ситуации.

Нахожу себе собеседника, который по общему вердикту не достоин того, чтобы с ним общались. И вызываю всеобщее сдержанное возмущение тем, что прикармливаю его разговорами.

В ЖЖшечке образовался у меня френд, от которого хором взвыли все мои добрые друзья. На мой бесхитростный взгляд, он очевидно болен душой, вопрос только в том, насколько глубока его патология.

Как я есть сама душевнобольная в легкой степени, то меня общение с ним развлекает и успокаивает. Поймите правильно. Я понимаю, что тот обмен ушатами дерьма, который у нас с ним происходит, не может быть спором. Спорить ни он, ни я не умеем, поэтому вовсю кидаемся какашками, с чувством большого удовлетворения, по крайней мере я.

Я не могу позволить себе кидаться какашками в вас, друзья мои, вы этого не заслужили. Поэтому я рада была найти персонажа, который вообще не мыслит себе другого уровня разговора.

Больше скажу, накидавшись какашками вволю, я сменила политику, и теперь тренируюсь в христианской любви к бесам, которые его мутят. Тоже увлекательнейшее занятие.

Откуда такие позывы, мне ясно, это болезнь. Кому хочется подробностей - спрашивайте, расскажу.

Грустно мне только от ясного и невыносимого понимания, что пока я болезненно развлекаюсь подобным низким образом, вы все разбежитесь куда глаза глядят, деликатно плюясь на ходу.

Что мне делать?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Арбатские переулки – место хоженное-исхоженное всеми, кому не лень. Нам вот было не лень, поэтому несмотря на то, что дороги были завалены мокрым снегом, мы все равно пошли гулять. Доехали до Кропоткинской, чуть прошли по Гоголевскому бульвару и свернули на Гагаринский переулок. Надо ...
- В каком смысле «не такие как ожидала»? - Ну, понимаете, – я делюсь впечатлениями о продукте, присланном на дегустацию, - я почему-то ожидала, что они будут рассыпчатые и сладкие. Ну, как сыроедческие конфеты. Или брауни. С напиханными в тесто цукатами. Вы, кстати, знаете, что блогер ...
...
А помните, когда ЕС и США пообещали поставлять тяжелое вооружение для ВСУ многие удивлялись тому, что Россия не спешит уничтожить стратегические мосты через Днепр. А ведь их совсем немного и только через них западное оружие может попасть на фронт Донбасса. Но нет, мосты остались, ...
Дорогие друзья, здесь звучит мелодия известной песни покойного поп-певца Мортезы Пашаи. Он скончался несколько недель назад в возрасте 30 лет. Хотя он успел выпустить всего три альбома, он очень быстро стал популярен в Иране. Год назад у него диагностировали рак, но несмотря на это он ...