Крымское, матерное

топ 100 блогов mincao05.01.2016 Значит так.

Бандеры с татарами взорвали ЛЭПки в ноябре и все заверте.
В первой половине декабря пробросили кабель, к середине второй, а там бандеротатары смилостивились и дали эл-во по одной из четырех ЛЭП (но обещают, что только до конца декабря, но им не верят). Жизнь наладилась.
Перед Новым Годом бандеротатары что?.. опять взрывают ЛЭП и полмиллиона человек (четверть населения Крыма) встречает Новый год при свечах (под Куранты из радиоточки).
Тут Господин Дракон вздохнул и сказал: да вы за@бали. Проведите там у себя опрос что вы согласны без света переживать временные трудности ДО МАЯ. Потому как сами хотели камни с неба.
Мурзилки из ВЦИОМа тут же ему такой опрос выдали, проведя опрос, внимание! днем 31го и утром 1го января! Получили 93%, а то - вариант ответа про согласие, ради света и тепла, чтобы в контракте с Украиной Крым назывался частью Украины - это уголовная статья в нашем отечестве.

Крымское, матерное

В итоге у нас _по графику_ дважды в день по 3 часа нет электричества. График, кстати, меняется чуть не каждый день, так что то, что кто-то новый график принял, не позволяет нам жить по своим планам. И это до мая.
Пикантная деталь: дали вчера днем свет. А интернет не появился. Звоню провайдеру. "А, да. Узел, с которого инет раздается по вашему району, находится в обесточенном районе, ничего не поделаешь." Значит, работать тоже нельзя.
Ну, похоже, любимый Крым пора записывать в фэйлед регион типа Приднестровья. Жизни тут уже не будет, похоже.

Крымское, матерное

Это из Севастополя, но у нас та же фигня. Напротив нашего дома квартал, в котором расположен особнячок СБУ/ФСБ. Там свет не выключают никогда, очень больно смотреть на иллюминацию в доме напротив. :)

UPD:
Новый график вывесили! Теперь у нас свет будет отключаться:
10-00-13-00
16-00 -19-00
22-00-01-00

Ну что, надо на ночной график переходить :(

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Весной у моей нынешней соседки призвали сына. Неделю назад ей пришло письмо из части, где проходит срочную службу упомянутый юноша. В письме просьба-требование: выслать или привезти в часть определённую сумму денег для приобретения одного ...
Вчера спустя почти год вернулся домой в Питер. Каждый раз после долгого отсутствия смотрю на город другими глазами. Первые дни даже заново привыкать приходится. А после Крыма контраст вообще колоссальный! Делюсь свежими впечатлениями и неожиданным авиалайфхаком. Летел я, понятно, из ...
Январь 1962 года: В этой фотографии - квинтэссенция советского утопизма. Космос, Дружба Народов, Братство и Равенство. В ответ на вопрос "Что вам так нравится в СССР?" можно смело доставать эту фотографию, показывать ее и всем всё понятно. Но пройдет всего 20 лет с момента, когда было ...
Юбка - подарок, куплена где-то во Франции, без каких-либо опознавательных знаков    Жакет - Costa Blanca жалею, что не купила два!!! Он уже всем приелся, так как таскаю, не снимая          Сумка - Karen Millen, ее тоже постигнет участь жакета - ...
Анализ наград мойщика. ...