рейтинг блогов

Крымский гламур

топ 100 блогов irek_murtazin08.11.2016 Красота – это, видимо, диагноз. Тем более, если красота эта родом из Крыма. Не успел улечься цунами, поднятый депутатшей ГД, делегированной из Крыма, как на страну свалилась новая напасть, инициированная еще одна крымской красавицей. Речь про сенатора от Крыма Ольгу Ковитиди и ее законопроект о новой идеологии для России, призванной обеспечить единство всех народов.



Крым О К
Ольга Ковитиди. Фотография отсюда

А куда денем Конституцию России? И статью 13, в которой четко прописано:

1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.
2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

Еще в апреле 2014 года, когда Ковитиди назначили членом Совета Федерации писал, что это назначение мутное. Потому что членом Совета Федерации мог быть избран только претендент, прошедший процедуру выборов на местном уровне. То есть он должен быть депутатом. А Ковитиди с 28 февраля 2014 года работала вице-премьером Республики Крым. И никак не могла быть назначена членом Совета Федерации….

2,5 года об Ольге Ковитиди не было слышно. Может,  было бы лучше, если бы она и дальше не высовывалась?

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Мутко станет курировать Крым и Севастополь
Газета.Ru
«В целом, интеграция в социально-экономическую систему страны Крыма и Севастополя завершена и они не нуждаются в отдельном кураторе на уровне вице-премьера, судя по распределению полномочий вице-премьеров, Крым и Севастополь войдут в сферу деятельности ...
Мутко будет курировать КрымВедомости
Отвечать за Крым и Севастополь будет Виталий МуткоКоммерсантъ
Мутко будет курировать Крым и СевастопольИзвестия
Фонтанка.Ру -Национальная служба новостей -РИА ФедералПресс
Все похожие статьи: 34 »

RT на русском

Княгиня Романова считает, что Крым находится в надёжных руках
RT на русском
«Я с радостью приехала в Крым. За время визита я увидела, что здесь много что изменилось. Я увидела, что действительно люди здесь довольны. Конечно, много чем ещё надо заниматься, но тем не менее вижу, что Крым в надёжных руках», — цитирует РИА Новости княгиню.
Крым теперь в надежных руках, заявила княгиня РомановаРИА Новости
Посетившая Крым княжка Романова попала в черный список УкраиныФедеральное агентство новостей No.1
Княгиня Романова: Крым находится в надежных рукахВечерняя Москва
Рамблер/новости -Рамблер/новости -Россия для всех
Все похожие статьи: 41 »
Архив записей в блогах:
Честно, до матча у меня не было никаких определенных ожиданий, как будет играть "Челси". Меня, думаю, не удивила бы ни превычная по нынешнему сезону тактика ...
Перлы нашего дирижера: Сопрано, не надо засахаривать то, что и так сладко... Басы, у вас хватило трепета только на две ноты... Хор активистов сектора Газа... "Как ни радостен свет зари" не поют с похоронными интонациями... Басы, ну не гоняйтесь за ...
19 декабря в самом конце своей пресс-конференции президент Российской Федерации Владимир Путин объявил о помиловании экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского, который написал прошение о помиловании, а значит признал свою вину 22 декабря в Берлине состоялась пресс-конференция Михаила ...
Sappy (19:35:52 13/01/2012) ты как? Любимка))) (19:37:59 13/01/2012) Все хорошо Любимка))) (19:39:01 13/01/2012) А ты как.положишь мне денег?я тебя люблю. Sappy (19:39:13 13/01/2012) положу завтра Любимка))) (19:39:39 13/01/2012) А сейчас не сможешь.  Любимка))) (19:40:34 13/01/2012) Понятно а то я сейчас ...
С прибывшими вчера из Ульяновска двумя томами собрался наконец-то полный комплект "Энциклопедии читателя". 7 томов, около 60 тысяч статей. Началось все со случайно купленного лет 8 назад за 100 рублей 1-го тома "Энциклопедии". Он вышел в 1999-м, и я уже было смирился с мыслью, что ...
  • _4390884161251 : RT @aksenov_sv: Финал международного конкурса «Детская новая волна 2018» объявляется открытым! Традиционно местом проведения «Детской новой…

  • tewton44 : RT @vasilymaximov: Давно не озвучивал свое кредо, пора уже напомнить: Крым - Украина Донбасс - Украина. Слава Украине!

  • simerech : RT @redhunky: Иногда я перестаю понимать, существует ли у нас целостное государство. Следком возбуждает дела о геноциде, банки работают. Ми…

  • sergeychelnoko1 : Крым отошел Виталию Мутко // Новые субъекты РФ снимают с кураторства https://t.co/aRcvIHrmMV

  • 412thcadian : RT @VojnavIstorii: Полевая кухня британского 8-го гусарского полка. Крым. Российская империя. Крымская (Восточная) война. 1855г. https://t.…

  • sve83274 : RT @crimeahrg1: Крымского анархиста Александра #Кольченко, который 31 мая объявил голодовку в российской исправительной колонии, заставляют…

  • SkatGT : RT @RT_InoTV: Focus: Путин превращает Крым в неприступную крепость https://t.co/V0fmk8Vl33 https://t.co/cQuXwXj5Tj

  • tewton44 : RT @CrimeaUA1: Крым. До оккупации в пляжном клубе Феодосии были отличные вечеринки с артистами и диджеями со всего мира. Теперь - в лучшем…

  • sve83274 : RT @CrimeaUA1: Крым. Оккупанты в Ялте закрыли доступ ещё на один пляж. На заборе натянули колючую проволоку. Шутки про зону были не шутками…

  • WqELHiCbzQeMVg8 : RT @GrahamWP_UK: Друзья мои, мы почти там. Когда наш фильм из Артека предолеет 100,000 просмотров, я обещаю вам новое видео от Артеке, подо…

  • thelema_boy_ : RT @CrimeaUA1: Новости Крымнаша. Выпуск #1292 за 31.05.2018 «Поголовное стукачество» https://t.co/kewwLe8QTl Много новостей послемостовья,…

  • black_headed : Давно не озвучивал свое кредо, пора уже напомнить: Крым - Украина Донбасс - Украина. Слава Украине!

  • Ev787 : RT @ivan_f_davydov: "Мутко будет курировать Крым", - сообщают "Ведомости". То есть решили, видимо, в перспективе вернуть, но в руинах. Кова…