Крымнаш творит чудеса

топ 100 блогов strajj30.06.2014 После прекрасного возвращения я не перестаю удивляться.В Керченской городской больнице с той недели пациентов кормят бесплатно. Об этом Керчь.ФМ сообщил главный врач городской больницы №1 Айяр Джапаров.
Крымнаш творит чудеса


«Есть финансирование. Мы всех пациентов кормим на установленную сумму - 80 рублей на человека в день. Пациенты кушают два раза в день, а некоторые и три. Все зависит от стола», - сообщил Айяр Джапаров.


Также с начала июня государство выделяет финансы на медикаменты. На данный момент больница фактически на 90% обеспечена.


«Сейчас пациент приходит и ему все делается бесплатно», - говорит Главврач.


Джапаров сообщил, что больница обеспечена медикаментами не на 100%, не из-за отсутствия денег, а из-за того, что рынок медикаментов еще не полный.


«В ближайшее время, наладим поставку и будем на 100% обеспечены. Это только начало. Вот так быстро все не сделается. А то 25 лет не было, а за два месяца все сделать нельзя. Все медикаменты мы сразу найти не можем».

С медициной у нас была полная жуть,люди скорее лечились на дому чем обращались к государственным врачам.Надеюсь ситуация в медицине в Крыму кардинально поменяется в +.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уникальность политической культуры московских правителей заключается в том, что русский самодержец мог себе позволить все, о чем любой другой европейский монарх разрешал себе только мечтать. Эту мысль Сергей Сергеев развивает в новой книге, кропотливо прослеживая ...
Что из себя представляет настоящий Таиланд, очень хорошо видно из этого интервью. Основные тезисы тайской жизни, (о которых я раньше много читал) - Тебя (не тайца) не считают за человека. - Тебя (не тайца) считает своим долгом наебать любой таец. - ...
Вчера я запостил в сообществе отрывки из статьи немецкого историка Ханнеса ...
В нашем мире сложилась довольно забавная ситуация. Немалое число людей продолжает бредить гигантскими боевыми механизмами, не замечая при этом гигантов в повседневной жизни. Между тем, гигантомания порой вполне оправдана экономическими соображениями. Особенно это касается карьерных ...
Ночь мы провели в симпатичной деревне Омодос, центре винодельческого региона. Утром погуляли по монастырю св. Креста (подробнее можно почитать в вики ). На мой взгляд мило, но не более, отмечу только интересные арки и двухэтажные галереи. Второй этаж В Омодосе утром мы не ...