рейтинг блогов

Крымчане рассказали, чем отличаются российские и украинские туристы

топ 100 блогов staryiy02.08.2021
Крым — популярнейший курорт среди жителей постсоветских стран. Из-за событий 2014 года число россиян, которые отдыхают в республике, увеличилось, но и украинцев тоже много. Люди из сферы крымского туризма рассказали, чем отличаются российские и украинские туристы.

Крымчане рассказали, чем отличаются российские и украинские туристы 1

По словам жителя Симферополя Андрея Марущенко, украинцев выдаёт акцент, если они с западных регионов или деревень. Такое бывает редко, в основном все говорят "чисто", поэтому непонятно, откуда прибыл турист. По мнению Андрея Марущенко, это — неважно, как и пол, возраст, раса, вероисповедание. Главное, чтобы человек вёл себя адекватно.

Наталья из Ялты рассказала, что зачастую украинцы приезжают на поездах и со своей едой, россияне же летают на самолётах, тратят больше денег на отдых, живут в дорогих отелях. Женщина объяснила:

"Украинцы привыкли отдыхать, что называется, за три копейки, арендуя недорогие квартиры и отдыхая на море не на лежаках, а полотенцах".

Она добавила, что отметила эту особенность ещё до 2014 года. После тех событий цены выросли: небогатые туристы приезжают реже. Зато жители Украины отдыхают с палатками и кемпингом. Возле мест отдыха на природе можно заметить машины с украинскими номерами.
источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
На мое: "Воюют не танки, а танковые части и соединения" Ответ Я соглашаюсь и дальше молодой еще... ...
Иногда расстояние, карьера и работа разлучают людей навсегда. А по-настоящему родных — только на миг, сколько бы он не длился. Может случиться, что симпатичный пушистый амулет сведет вместе героев и заставит одних проявить юмор, благородство, преданность и взаимопомощь, других — быть ...
Наконец-то после тысячелетнего развития под давлением растущего в нас эгоизма, мы достигли его полного созревания и называем это глобальным экономическим кризисом. На самом же деле это кризис не экономический, а кризис нашей эгоистической ...
Пишет: maronyx . История значит такая: моя жена пришла вчера вечером с работы, раздела верхнюю одежду и подходит к компу где я посматривал порнуху классический какой-то американский триллер 90-х с простеньким сюжетом и смотрит на меня так, будто впервые видимся и ждет от меня какого-то ...