рейтинг блогов

Крымчанам отключили воду

топ 100 блогов silverlj30.04.2017 Крымчанам отключили воду

Украина построила дамбу для блокирования потока воды в Крым.

Видимо, они думают что так крымчане сразу захотят к ним вернуться. Они не знают, что такое русская гордость. Крымчане скорее влажными салфетками начнут пользоваться, чем вернутся в Украину, где их называют крысчанами и заставляют учить мову.

Знаете, есть в Крыму такой народ, называется крымские татары. Их всего 10 % , но они считают что должны принимать 90 % решений, потому что это их земля.

Ну, у меня есть например сосед, который стал устанавливать заграждение на парковочное место, потому что исторически он жил в доме 30 лет.



Потом ему дали пизды, и только это показало ему что мнение большинства выше неформальных исторических притязаний.

Интересно, в этой ситуации крымские татары как себя поведут, будут и дальше топить за Украину, или когда им станет нечем мыться, то даже они начнут задумываться, что что-то здесь не так?

Ах ну да, море же близко. Чё там, помыться то.

Кстати, на заводах по производству карамелек Порошенко в России воду никто не отключает. Пока.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК

Киев потребовал от Bloomberg перекрасить Крым на карте
РБК
Посольство Украины в США в своем Twitter обратилось к агентству Bloomberg с требованием перекрасить полуостров Крым в цвет Украины на инфографике. Журналистов украинские дипломаты призвали «прекратить играть в агрессивные игры России». Инфографика агентства ...
Постоянные ошибки: как Крым исчезает с атласов мираГазета.Ru
Журналистов агентства Блумберг пригласили в КрымРИА Новости
Киев потребовал перекрасить Крым на карте в «украинские» цветаТелеканал "Звезда"
Аргументы и факты -RT на русском -Twitter
Все похожие статьи: 362 »

Свободная Пресса

Столицу Крыма они называют Акъмесджит и плюют на Вечный огонь
Свободная Пресса
Женщина остается в Крыму, получила паспорт РФ и все льготы «для депортированных», однако не скрывает, сколь ненавистно ей возвращение в Россию. Тексты Буджуровой пользуются большим успехом среди боевиков карательных батальонов, на блокпостах «крымской блокады».

Архив записей в блогах:
Казалось бы, ответ очевиден. Но нет же, Энгельс написал в Анти-Дюринге, что при капитализме "производство становится общественным делом" - и понеслось... Может быть, заковыку для кого представляет понимание слова "общественное" ? Дескать, пусть если только часть общества - то это тоже ...
Илья Пророк и Святой Николай ...
Самой красивой российской актрисы не стало в ночь на понедельник. Ей было всего 47 ...
Как не трудно заметить, новый командующий ВМСУ столь же эпичен как и старый http://colonelcassad.livejournal.com/2654117.html По случаю подобных откровений сменщика Гайдука сразу вспомнился Покровский. Офицер свихнуться не может. Он просто не должен свихнуться. По идее - не дол ...
В прошлом году с моей подругой произошла удивительная история. В один летний ненастный день, когда в ее съемной квартире было очень нетепло несмотря на май за окном, да еще поднялась предательская температура, она после работы вышла к любимому в ...
  • V72P6x : RT @Petejohn77: Russian complexes S-400 filled the whole Crimea https://t.co/PKzm8gfA38

  • PropstOlivia : RT @somik195311: ИНОСТРАНЦЫ МЕЖДУ МАТЧАМИ ЧМ-2018 ЛЕТЯТ В КРЫМ. БОЛЕЛЬЩИКИ FIFA https://t.co/WhUtFC4b8p с помощью @YouTube

  • Tolyanskiy : Зачем Крым России https://t.co/3qpRsF5arC https://t.co/05c5UBV3IL

  • TaneyBelova9 : RT @latiniano: подразделения бронетехники ВС США "IRONHORSE" в количестве 500 единиц (плюс вспомогательная техника), начали расквартировани…

  • svobodunam : RT @pani_walewska: Кассир (Метро): У нас из 41 кассира сократили 20. Зарплаты тоже урезали. Площади сдаем в аренду Медиамаркету, покупателе…

  • cherkashovaVip : RT @RT_russian: Журналистов Bloomberg пригласили в Крым убедиться, что полуостров является российским https://t.co/KMS04Fw9BK https://t.co/…

  • dimas_1702 : RT @delyagin: Канал "Россия на колесах" "Яндекс-дзен" предупреждает всех, кто едет на юг - в Крым или на курорты Краснодарского края - по т…

  • aliik1421 : На въезде в Крым со стороны Украины выстроились километровые очереди из машин https://t.co/HqWkTx8r1D

  • timonya3 : RT @LesyaUA7Evropa: Украинцы ждут того момента когда Крым станет снова украинским! Поэтому и не ездим туда, пока эту землю топчет «сапог за…

  • Guroff1 : Мне понравилось видео "Крым. Тайган. Льву Чуку понравились волосы Светланы."

  • akuzniec07 : RT @prof_preobr: Вчера Путин сказал австрийскому журналисту, что Россия не отдаст Крым ни при каких условиях. А в 2008 году Путин сказал ге…

  • oleg_b_petrov : Порошенко сможет обменять НАТО только на Крым и ЛДНР? https://t.co/NmGrOHqFsO