Крым vs русский юг

топ 100 блогов ru_travel05.12.2013

сообщники, дело есть к вам :)
в общем, решила я родителей утащить на новогодние каникулы на авто куда-нибудь на юг. наш или украинский. с выездом в Европы париться уже не хочется — визы привыкла делать сама, а сейчас ни времени, ни сил на это уже нет. вот как думаете, куда правильнее податься — на Украину или таки к нашим?

итого, что мы имеем: переднеприводную пузотерку ниссан тиида с одним водителем (мной) и двумя пассажирами и намерение 1 января выехать с севера Ростовской области в сторону Крыма, либо в сторону "курортов Краснодарского края". на все про все - дней 7-8, 9-го надо железно быть на работе в Москве.

я жажду природных красот, требования к комфорту минимальны, но из-за родителей совсем дикарями ездить, конечно, не будем — планирую останавливаться в частном секторе.

"+" Крыма — красота тамошних мест (но зимой, правда, я там никогда не была...)
"+" наших югов — то, что не придется терять время на границе. к тому же, к чему придираются наши гайцы, я уже хорошо знаю, о тамошних не наслышана.
что скажете? :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отсюда. ...
Я знаю, что среди моих друзей в жж есть вегетарианцы. Расскажите, пожалуйста, как вы к этому пришли? В чем видите плюсы? Чем заменяете животные белки? Едите ли рыбу/морепродукты? Я тут задумалась об этом после картины, увиденной в супермаркете: А сегодня я делала вполне себе ...
Симферополь, 4 апреля. Крыминформ. Сегодня сотрудниками УФСБ России по Республике Крым был задержан помощник прокурора города Ялты при получении взятки в размере 7,5 тысяч гривен /порядка 28 тысяч рублей/ от жителя города Ялты. Об этом агентству Крыминформ сообщил истончик в прокуратуре ...
Мы тут с a_k_e_l_a, пока в очередной раз торчали в пробке на Ленинском, разошлись во ...
Мишки коала