Крик души одного отца

топ 100 блогов gold_manaa05.03.2013 Я всегда мечтал о сыне, как и большинство других мужчин. Когда на УЗИ сказали — мальчик, я был счастлив, так как думал, что будет девочка, что типично для айтишников.

Проблемы начались спустя несколько месяцев после выписки из роддома. Бесконечные крики, постоянная бессоница и нежелание ребенком познавать/делать ничего нового.


В год мой малыш умел говорить только "мама" и то по большим праздникам. Я страшно нервничал, а врачи успокаивали — ничего, еще заговорит.

В два года было понятно, что с ребенком что–то не так. Но что именно и как это лечить? Почему он играется с колесом от машинки, ненавидит мыть голову, бьет себя по ушам и не может сказать "папа"?

Психиатр назначила кучу наркоты (нейролептики, транквилизаторы и тому подобные вещи) и сказал придти повторно в восемь лет.

Чтоб не проебать время впустую, психиатр был послан нахуй, когда к четырем годам ребенок не развился интеллектуально, оставшись на уровне развития годовалого котенка. Хотя нет, я сейчас вру, пытаясь похвалить своего сына. На самом деле котенок умеет ходить в туалет и самостоятельно брать еду. Увы, мой ребенок не способен и на это.

И вот наконец, на пятый год был найден нормальный врач, который поставил нормальный диагноз (последствия гипоксии, органические повреждения мозга, кровоснабжение 40:, и назначил относительно нормальные лекарства (бессонница, агрессия, отсутствие аппетита).

За пять лет я проебал автомобиль (все сбережения на него ушли на врачей, анализы и лекарства), физическую форму (нет времени на спортзал) и карьеру (вместо своего бизнеса/стартапа ушел в быдлокодерство и сео).

Что будет дальше? В перспективе я продам дом и землю (который планировал оставить ребенку), заросту и заплыву жиром, буду клепать дорвеи.

К сорока годам наверное подохну от инфаркта (от ожирения) или инсульта (от бессоницы), к этому времени ребенок начнет говорить (я свято в это верю) и спросит у мамы: — А почему у меня нет папы?

Моя жена ответит, что я космонавт и улетел на Марс, строить нам новый дом. И когда–нибудь, они прилетят ко мне.

А сам буду лежать и гнить. Не сделавший ничего полезного, не реализовавший свои мечты и оставивший после себя только кучу говна в интернетах.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...чтобы закрыть вопрос раз и навсегда. В последнее время набежало персонажей, считающих что им тут указывают как жидь " вы сначала продемонстрируйте ваш выход, а потом начинайте другим указывать ." - biggreenhamster Журнальчик "Институт переливания мозга" существует для ...
Именно так можно описать основной смысл новой валдайской речи Путина Конкуренция держав никуда не делась. Брак с Западом не получился, слияния не произошло, государства остались: - Окончание «холодной войны» положило конец идеологическому противостоянию, но основа для споров и геоп ...
С 0:10. Воронеж. "Выстрел предположительно был сделан из мощной пневматической винтовки. На переднем сиденье автомобиля «Шевроле», в детском кресле, сидел ребенок, который всё это видел. Он сообщили, что за рулем машины находилась девушка. Мужчина разыскал ее по номеру автомобиля, ...
Эйфелевка ...Красноярская :))) Красноярская ГЭС - наяву и на десяточке :))) Красноярские Столбы !!!! Красноярск стал одним из лучших туристических мест в России Город занял 9 место из 10 в рейтинге сайт ...
Где-то мелькнул возможный сценарий "решения проблемы Навального", который лично мне кажется теперь единственно возможным способом всем сторонам выйти из ситуации с наименьшими потерями. Потому что ситуация-то тупиковая - все, что называется, закусили удила. С одной стороны - условный ...