КРЕСТОВЫЕ ПОХОДЫ РОБОТОВ 2.0. | Русские мы

топ 100 блогов Сообщество «Русские мы»30.03.2012

1. Война самый простой и эффективный способ решения проблем в собственной экономике. Уже становится понятно, что господину Обаме ничего с кризисом сделать не удастся, политика стимулирования спроса не срабатывает. Ему на смену придет жесткий лидер, который военным путем на базе совсем другой армии будет решать проблемы в американской экономике.
"..........
Накануне Ромни обрушился с критикой на Барака Обаму, который дал понять, что взял курс на более тесное сотрудничество с Россией по вопросам ядерной безопасности. В интервью CNN он назвал Россию геополитическим врагом США номер один. "Россия всегда поддерживает худшие мировые режимы". http://www.rbcdaily.ru/2012/03/28/focus/562949983382461. (искать через гугл)
2. О друзьях: пример с «Опелем» расставил все на свои места. Не так ли?! А добавить ситуацию с национальной элитой, которая в случае конфликтной ситуации окажется на стороне своих капиталов c офшорной юрисдикцией, а не РОССИИ.
3. Из всего этого ясно, кому большего всего нужно было и кто больше всего был заинтересован в том, что в России происходило последние 20 лет.
4. В связи с этими угрозами и не только, нам нужна новая мобилизационная экономика с опорой на свои силы на базе РУССКОГО СПРАВЕДЛИВОГО ПОРЯДКА ( http://gidepark.ru/community/8/content/1282814 ). Ссылки на корпорацию Китай, которые сейчас все чаще встречаются с тем, что все могло быть по-другому, абсолютно бесполезны и вредны, т.к. не возможно в одну и ту же воду войти дважды.

Америка в долговой ловушке- ИМ НУЖНА ДЕШЁВАЯ НЕФТЬ.
И у них нет уже другого выхода. И мы видим, несмотря на все долги, как упорно ОНИ эти работы в военной области ведут.
Есть ощущения, что они ждут окончательного прорыва в этом, т.е. в новых технологиях, как в КРЫМСКОЙ ВОЙНЕ: пароходы, нарезное оружие. Сейчас беспилотные системы, роботы, лазерное оружие, контроль в КОСМОСЕ и т.д.

Наш паритет с ними - это ядерное оружие.
Если гипотетически его нет?!?!


Можно ведь и назначить цену на нефть и газ. И заставить всех брать доллары, а потом поменять старые доллары на новые по любому курсу. Любые возможности!!! Если нужно приметить в интересах демократии что-то подобное атомной бомбе в Нагасаки - они это сделают.

Примеров масса: Югославия, ИРАК, Афганистан и наконец ЛИВИЯ....
А технологии такая вещь - в любой момент может быть прорыв, если вдобавок кто-то его финансирует этот прорыв.

 "....Представители военного ведомства США подчеркнули, что оружие, такое как лазер на свободных электронах и рельсовая пушка, будет универсальным и стоимость их выстрела будет относительно невысока. Новейшие технологии сегодня являются единственным способом получить превосходство на поле боя. Альтернатив нет – либо армия становится во главе научно-технического прогресса, либо, в условиях нынешней экономической ситуации, оказывается неспособной защитить свою страну...".http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2010/11/​10/415323. (искать через гугл)

От игр в сетях к дистанционно управляемым роботам. От виртуальности к реальности, т.е. от виртуальной реальности к реально виртуальной реальности. 
Мы идем к следующему шагу:
К боевым дистанционно управляемым роботам с управлением с помощью компьютеров, широкополосных каналов связи, стереотелевидением без очков и техническим стереозрением на роботах.
Это приведет к новым крестовым походам западной цивилизации на базе таких роботов. 

"...Беспилотная война в Ливии: что устроили американские БПЛA.
Несмотря на то, что США участвовали в боевых действиях на территории Ливии ограниченно, американские беспилотные аппараты поставили рекорд по применению огневой мощи...." http://rnd.cnews.ru/tech/news/line/index_science.shtml?2011/​​10/25/461698.
(искать через гугл)

 .......
Плещут холодные волны,
Бьются о берег морской
Носятся чайки над морем
Крики их полны тоской

Носятся чайки над морем,
Что-то встревожило их
Чу! Раздалися раскаты
Залпов далеких, глухих
....http://www.youtube.com/watch?v=xXqdg4QRiB4.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну ладно, отгадали быстро. Это был "Tooth cover device for use during oral sex", мать его за ногу.  Мало того, что я ваще даже представить себе не мог что такое существует, так эту херотень кто-то запатентовал уже. Пруф например . Описание там просто ебанистическое, рекомендую ...
США разработали концепцию «достартового перехвата» и собираются  уничтожать межконтинентальные баллистические ракеты других стран, пока  они находятся в пусковых установках, как передаёт ТАСС, заявил первый  заместитель начальника Главного оперативного управления Генштаба ...
Вы вот так чего залупились на эту тему? Все поголовно любите лизать мужские пяточки, или пальцы присунуть в тёплое влажное? Или у вас у всех ЖКХ на славу батрачит, и в хатах не холодно? Отчего такая массовая реакция, причём ТОЛЬКО у мужчин по поводу носков? Или это что-то из детства и по ...
Эти фразы все мы хорошо знаем и постоянно употребляем в повседневной речи. Но всегда ли любимые нами цитаты означали то же , что и сейчас? Приводим несколько примеров того, как сильно может исказиться смысл высказывания, если вовремя не свериться с первоисточником. О мёртвых либо ...
В Проходимцах тема недели "Зимняя ботаника", очень я эту тему люблю, а тут ещё и абстракция в тенях, только зимой такое увидишь. цвета фонов ботаники разнообразны даже зимой, то небо голубое, то стена яркая, то закат лиловый тут тени дали разнообразие цветочков на одном кусте, ...