Крепкие православные мужики готовы противостоять "цветным революционерам"

топ 100 блогов general_ivanov130.07.2019


В Свято-Богородичном Казанском мужском монастыре в селе Винновка (национальный парк "Самарская Лука", Ставропольский район Самарской области) прошёл 1-й всероссийский слёт координаторов Движения "Сорок сороков".

Крепкие православные мужики готовы противостоять цветным революционерам

Участвовали представители Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Красноярска и др. Принято решение о разработке стратегии "Россия-2050". Ключевая идея - сохранение нашей страны как многонационального и многоконфессионального государства "с государствообразующей ролью русского народа и ведущей ролью Русской Православной Церкви как хранительницы духовно-нравственных и культурно-исторических основ тысячелетней России". Ставится цель "увеличения населения страны до 200 млн жителей за счёт коренных народов без замещения их миграционными потоками".

"Чтобы быть конкурентной цивилизацией в глобальном масштабе, Россия не должна встраиваться в чужой глобалистский проект в мировых процессах, а должна предложить миру свою модель развития. Тем более, что исторический путь российской государственности даёт нам основание говорить, что наш народ справится с этой задачей. В то время, как по периметру государства возникает дуга нестабильности, а наши граждане находятся до сих пор в идеологическом вакууме и в непонимании, что такое Россия, и куда мы идём, православная и патриотическая общественность готова брать на себя заботу за будущее нашего государства для сохранения и преумножения того великого наследия, которое нам оставили наши великие предки", - сказал координатор Движения "Сорок сороков" (ДСС) Андрей Кормухин.

Участники слёта крайне негативно отреагировали на массовые беспорядки 27 июля в центре Москвы. Они предложили всем православным патриотическим структурам объединиться для того, чтобы "поставить заслон так называемым «цветным революциям», так как их прародителем и первым революционером был дьявол".

В то же время координаторы ДСС подчеркнули, что "к последним событиям в Москве привели социальная несправедливость, оторванность власти от народа, попрание духовно-нравственных ценностей в угоду обществу потребления, которые в последние 30 лет насаждаются российскому обществу". Главными приоритетами государства должны быть крепкая семья, социальная справедливость, духовно-нравственные ценности, ответственность чиновников перед людьми.

Крепкие православные мужики готовы противостоять цветным революционерам

Движение "Сорок сороков" создано 1 июня 2013 года. Занимается социальной работой (помощь детским домам, домам престарелых и пр.), защитой строительства православных храмов, помощью паломникам, гуманитарной помощью Донецкой и Луганской народным республикам, организацией культурно-спортивных мероприятий, борьбой против деструктивных течений и сект (включая неоязычество), ЛГБТ-сообщества, либеральных и левацких группировок. Ядро Движения составляют спортсмены православного вероисповедания. Координаторы-основатели ДСС - композитор, предприниматель, отец девятерых детей Андрей Кормухин и трёхкратный чемпион России по боксу, тренер-преподаватель боксёрского клуба "Торпедо" Владимир Носов. В деятельности ДСС участвуют такие спортсмены, как знаменитые бойцы смешанных единоборств Фёдор Емельяненко и Алексей Олейник, президент Ассоциации Косики Каратэ России и руководитель Союза православных единоборцев Сергей Федоткин, многократные чемпионы России по боксу Сергей Водопьянов и Давид Арустамян.

Крепкие православные мужики готовы противостоять цветным революционерам


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
https://soundcloud.com/cristobal-tapia-de-veer/synthetic-humans?in=cristobal-tapia-de-veer/sets/humans-playlist Как и обещанно было, после перевода миллиона баксов на мой несуществующий счёт, я двину пост за детское воприятие . Как я уже писал, основной интерес последних лет - это ...
А вы узнали ...
Умер глава МИД Белоруссии Владимир Макей. Об этом сообщает агентство БелТА. "Скоропостижно скончался министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей", - говорится в сообщении. Других подробностей не приводится. Владимиру Владимировичу Макею было 64 года. Владимир Макей ...
...
Автор: Участковый терапевт, Могилев. Фото Аркадия Николаева, "МВ". В первый день после выходных — 16 вызовов. Для понедельника это нормально. Половина тех, кого предстоит посетить, — люди, у которых к субботе подскочила температура, а потом ...