Кремлевский политолог парализован страхом из-за домогательств

топ 100 блогов rovego25.03.2018 Известный прокремлевский политолог, доверенное лицо президента Владимира Путина, член общественной палаты РФ Сергей Марков рассказал известной американской "антипутинской" журналистке, как к нему домогался чиновник. Тема в тренде и активно раскручивается, так что откровения Маркова о развращенности элит в нашей стране оказались очень кстати.

Кремлевский политолог парализован страхом из-за домогательств

По словам Маркова, высокопоставленный член Коммунистической партии пригласил его на дачу, предложив показать секретные документы польского антикоммунистического объединения профсоюзов «Солидарность». Марков согласился, поскольку очень интересовался политикой. Однако вместо обсуждения истории чиновник попытался «уложить его в постель».

«Я понимаю жертв сексуальных домогательств, которые чувствуют себя слишком шокировано отвратительно, чтобы придавать свои истории огласке. Я чувствовал себя точно так же — той ночью я заперся в комнате, но не мог спать, парализованный шоком и страхом», — рассказал Марков.

Отрывки интервью с Марковым вышли в статье издания The Daily Beast, за авторством Анны Немцовой, которая решила поведать об отношении к сексуальным домогательствам в России. Марков отметил, что в России, по его мнению, больше чиновников, злоупотребляющих властью, чем на Западе.

Сергей Марков немного рассказал о том, что было с ним в студенческие годы, когда он только вернулся из армии и поступил в университет на философский факультет.

The Daily Beast — американское новостное и аналитическое интернет-издание, освещающее события в политике и поп-культуре. Анна Немцова – американка российского происхождения, постоянный автор американского журнала о внешней политике The Foreign Policy и внештатный корреспондент изданий Newsweek и The Daily Beast. Ее специализация – Россия и страны бывшего СССР. Как пишет сайт Пулитцеровского центра, дебют Немцовой по Северному Кавказу состоялся примерно десять лет назад, когда она взялась освещать кризис в регионе как автор-аналитик газеты The Washington Post. С 2005 года ведет на радио «Свобода» блок новостей о культурной жизни США, а на сайте The Foreign Policy Немцова курирует проект «Путинология» – аналитический блог, посвященный президенту России, где у нее совпадают интересы и взгляды с небезызвестным соратником Алексеем Навальным.

Канал Rovego на ЯндексДзен: https://zen.yandex.ru/media/rovego

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Да, сегодня, 12 июня, День России. Мало кто знает, что это за праздник, потому что меняли название. 12 июня 1990 года на первом съезде народных депутатов РСФСР была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР . А сокращенно праздник назывался «днем независимости». Люди тогда ...
Источник Вдохновение для этого старинного  шаблона на    Так старинных моделей  веб-сайте..  Меня привлекли асимметричный набор с диагональными швами, ...
Клан Арашуковых занимался теневым банкингом, играл без правил. Помогал иранским КСИР выводить и обналичивать деньги; финансировал экстремисткие и сепаратисткие группировки; увлекся связями со спецслужбами- резиденты Ирана, резиденты ЦРУ. https://t.me/russica2/13766 ...
Один читатель задает вопрос: П риветствую! Вопрос банален донельзя, но тем не менее - как стать менеджером проектов? Поясню: сейчас я руковожу Проектным офисом на предприятии, но есть интерес стать именно руководителем проекта, причем не в этой компании (причин много, расписывать не ...