Кремлевская пропаганда придумала один глупый аргумент.

топ 100 блогов a_nikonov28.02.2022 Теги: Путин Этот аргумент повторяется на разные лады, но в нем непременно должны быть цифра "8" и слова "детские садики". Он постоянно транслируется кремлевскими троллями и полезными (Путину) идиотами, а звучит так:
- А что вы молчали, когда хохлы 8 лет бомбили детские садики в ДНР?!.

Я тут проделал нехитрый подсчет: 8 лет х 365 дней = 2920 уничтоженных детских садиков. Если в каждом хотя бы по 100 детей, получается 292.000 одних только детей.
А если серьезно, то давайте зададимся простым вопросом:
- Как же это случалось, что снаряды ВСУ порой залетали не туда, куда нам всем бы хотелось?
А это случилось потому, что террористы русского мира, следуя стопами палестинских террористов, ставили свои установки и пушки в жилых кварталах. Мы это видели в десятках роликов и даже в знаменитом репортаже российского ТВ из жилой квартиры в пятиэтажке ("Теперь беги, бабка, сейчас ответка прилетит!")
И еще вопрос:
- Как же так случилось, что Украине пришлось проводить на Донбассе то же самое (но в более мягком варианте), что проводил в Грозном Путин? Не сам ли Путин и его клика спровоцировали в 2014 году на Украине войну, аннексировав Крым и, по факту, часть Донбасса, когда вмешались во внутреннее дело Украины?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дворняга с улицы тоже захотел себе понтовую прописку в центре Питера и поселился в воздуховоде гардероба. Товарищ 1,5 месяца жил в Эрмитаже, пакостил в залах с шедеврами искусства и скрывался от музейщиков. Днем прятался, а ночами пушистый авторитет выходил в залы и ...
Счастье в простых вещах. Вот три дня не было света в прихожей, как сломался светильник, зато сейчас счастья полные штаны. А казалось бы такая ерунда. Да и до этого времени прихожая освещалась одной лампочкой, было очень темно. Зато сейчас светло как в Раю! Вот такой LED-светильник. Ну, ...
Сегодня они явно доминировали на кормушке и окрестных ветках. Казалось, что деревья уже зазеленели. И если б не знать, кто такие солнечные зайчики, то вполне можно было бы отдать это звание чижикам. ...
Ну вот и конец года! Меня к сожалению праздник обошёл стороной!А вопросов к властям накопилось очень много.Например к господину Путину,он на самом деле такой наивный или прикидывается? Ему откровенно врут чиновники ,а он принимает за чистую ...
С прошлого воскресенья терзаюсь  вопросом - кто такой Рауль Блок (Raul Bloch). Здесь ответ вряд ли найду, но хоть теперь в интернете будет упоминание этого персонажа. Предыстория такова. Кто помнит, я люблю блошки и картины, и активно посещаю первые в поисках вторых.  Хочу, ...
  • Charlishka : RT @turkmendagz: Сегодня 28 февраля Российские вооруженные силы провели тотальные обстрелы и бомбардировки украинских городов. Особенно пос…

  • vcevika : RT @VALMICHEL7: Путин идеально косплеил Гитлера: аннексия, олимпиада, один народ, жизненное пространство, окончательное решение украинского…

  • Peter83725050 : RT @mlynskaya: Немецкий таблойд Bild со ссылкой на свои источники в спецслужбах Германии и Украины: Путин скрывается в бункере на Урале, ча…

  • eduliftom : RT @rshaveddinov: Простите за эти ужасные кадры. Но это очень важно. Путин врет, что мирное население не трогают, что атакуют только военну…

  • ZayatsAz : RT @den_kazansky: В Бердянске люди кричат оккупантам «Путин - хуйло!» Кремль думал, что картинка будет, как в Крыму в 2014-м. Но вышло совс…

  • dhUa0nyLR3Lu8wx : RT @mironov_fm: Пока идет мощная поддержка всего мира, россиянам нужно воспользоваться случаем и скинуть Путина. Иначе, уже очень скоро Пут…

  • hangoratale : RT @t_felg: Хочется на всех языках мира (в первую очередь, на украинском) везде написать: я россиянка и я против войны! я требую остановить…

  • macevicag : RT @R1ght_Now: Ватники пишут, что «Зеленский - трус», а «Путин - герой». Напомните, долбоебы , кто из них на передовой, а кто прячется в бу…

  • meowmeo35009025 : RT @Deservanter: Скрин с телефона убитого российского военного. Официально, путин отправил людей на смерть. Детей заставил убивать, и быт…

  • adnashmyash : RT @Shulz: На это тяжело смотреть. Но на это нужно смотреть. Важно смотреть. Вдвойне важнее, если вы из России. В пятьдесят раз важнее, есл…