рейтинг блогов

Кремль: Владимир Путин и Дональд Трамп проведут встречу на саммите в Гамбурге

топ 100 блогов alexmonc26.06.2017
Картинки по запросу путин и трамп


Весь день сегодня мусолится тема взаимоотношений американского президента Дональда Трампа со своими советниками касательно темы встречи с российским лидером Владимиром Путиным.

Что там было обсуждать - до сих пор понять не могу. Президент РФ часто заявляет о том, что полностью готов ко встрече с коллегой. Трамп, в свою очередь, также демонстрирует настрой и не отказывается от своих слов, что первая полноценная двусторонняя встреча случится в Гамбурге на саммите G20.

Встрече лидеров быть. Одним предложением можно было описать всю ситуацию. Поэтому очень понравилась реакция Кремля на появившиеся новости о конфликте главы США и его подопечных.

Москва ответила четко и просто. Дмитрий Песков с уверенностью заявил, что встречи президентов в Германии в любом случае не избежать. При этом он отметил, что о протокольных рукопожатиях и прочих формальностях речи не идет. По его мнению, состоится именно диалог. Также пресс-секретарь президента особо подчеркнул, что не имеет значения, в каком именно формате. Мол, Владимир Владимирович готов общаться в любом.

Локанично и доступно, в очередной раз подтверждая готовность нашего президента. Как говорится, одним выстрелом убив сразу двух зайцев.

А вообще, с большой вероятностью можно заявить, что никакого конфликта между Трампом и его советниками нет. Не исключаю, что таким образом американский президент решил заранее отмазаться за неподготовленность ко встрече. Ну, или, например, за некомпетентность.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Президент США Дональд Трамп запретил Белому дому публиковать заявления об инциденте в Керченском проливе, который произошел 25 ноября 2018 года. Об этом сообщил экс-советник бывшего спецпредставителя США по Украине Кристофер Андерсон во время дачи показаний американским законодателям 30 ...
‘Массовое убийство’: правда о пандемии начинает фиксироваться в научной литературе «Большинства этих смертей можно было бы избежать, если бы врачам было разрешено использовать ...
© NickFW.ru Небольшое издЕзайнерство над своей же фоткой! За идею превратить эту фотку в подобие призывного плаката спасибо ametist_w ... Старый Новый год уже пришёл, ...
...
Клиент грузин. Спросила по простоте душевной- торгуете? (Помидорами). Нет, ответил. В 90- х торговали, сейчас площади в аренду сдаём. Одну площадь десять лет аптека снимает "Горздрав". Другую продуктовая сеть снимает. Третью никак сдать не можем, пришлось под Чайхону сейчас сдать. ...