Кремль настаивает на выдаче в Россию Цемаха потому, что не мы, не Бук, а если и

топ 100 блогов nikitich05.09.2019
Кремль настаивает на выдаче в Россию Цемаха потому, что не мы, не Бук, а если и


В российских СМИ (РБК, например) уже открытым текстом сообщают, что обмен пленными с Украиной сорвался из-за того, что Украина не включала в список на обмен Владимира Цемаха. Люди Путина упёрлись - либо Цемах, либо вы не получите ни Сенцова, ни украинских моряков. И сегодня вдруг украинский суд освободил Цемаха из под стражи «под обязательство о личной явке», что очень похоже на подготовку к выдаче в Россию.

Почему Путину так важен донецкий алкаш, для похищения которого с территории «ДНР» СБУ понадобилось лишь его напоить и вывезти в багажнике упившееся тело? В России своих алкашей не хватает?

Дело в том, что этот Владимир Цемах сам хвастался под видеозапись, что будучи «командиром ПВО Снежного» сам организовал перевозку, установку и охрану Бука и именно в том месте, на которое давно уже указала Международное следственная группа по MH17, того Бука, само существование которого отрицает Минобороны России.

В то время, когда Цемах хвастался этим своим подвигом, у Минобороны России главной была версия, что малайзийский Боинг был сбит украинским Су-25. Эта версия активно поддерживалась путинской пропагандой и конечно знаменитым «диспетчером Карлосом», сделанным Маргаритой Симоньян за два месяца до теракта из испанского уголовника. И Цемах тоже рассказывал, что «своими глазами видела», как украинские Су-25 сбивали Боинг, но потом их сбил наш Бук. В этом «нашем Буке» всё и дело.

Позже Минобороны России, наконец осознав всю нелепость версии с украинским Су-25, не только отказалось от неё, но само же и её опровергло, заявив, что никаких других самолётов в момент гибели MH!7 в том районе вообще не было и сослалось при этом на российские «средства объективного контроля». Потом ещё журналисты установили личность «диспетчера Карлоса». То, что он не «диспетчер», было ясно с самого начала, но оказалось, что он ещё и не «Карлос», а Хосе Карос Барриос Санчес, судимым в Испании и арестованным в Румынии за мошенничество и давно сотрудничающий с RT для написания лживых постов в соцсетях за деньги. «Диспетчером Бориспольского аэропорта» Санчес, он же «Карлос», стал в мае 2014, когда RT его представило именно в этом редкой профессии. Очевидно, что теракт против гражданского самолёта хозяева Маргариты Симоньян стали готовить за два месяца до его осуществления и Симоньян в этом участвовала, подобрав «диспетчера-европейца, который врать не будет».

После позорного краха версии с Су-25 главной для путинских террористов становится версия «не нашего Бука». Международная следственная группа полностью доказала, что Бук, уничтоживший пассажирский самолёт, принадлежит российской армии и прибыл на территорию Украины с российским экипажам, а тут ещё СБУ привозит живого свидетеля - Владимира Цемаха. Не важно, как это называется на юридическом языке, но на русском народном это называется пиздец.

Чтобы смягчить этот пиздец и лишить суд в Гааге важного свидетеля, Путин шантажирует Украину заложниками. Но если Украина поддастся на шантаж и позволит спрятать Цемаха в России, это будет предательством жертв крупнейшего теракта в Европе - 298 человек, из них 80 детей. Перед Украиной нравственный выбор.

Прокуратура Нидерландов обратилась к украинскому руководству с просьбой не включать в список пленных для обмена с российской стороной Владимира Цемаха.

А я напомню путинским террористам, их соучастникам и пособникам, что преступления против человечности не имеют срока давности и рано или поздно возмездие их настигнет. Нацистских преступников ищут и находят до сих пор.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пятница, 26 декабря стала для жителей Крыма самой «черной» за все время аннексии полуострова. Иллюстрация к статье «В Крым пришла «черная пятница»»Комментарии (1) Экономические санкции от президента США Барака Обамы, введенные его указом 19 декабря, сегодня уже второй раз за неделю «подк ...
Сегодня Международный день ветеринарного врача. А посему — крепкого здоровья нашим домашним любимцам и их Айболитам! А также козочкам, коровкам, свинкам и прочей полезной живности, которая находится под их неусыпной опекой и защитой! ...
69 Балалайка -три струны. Человек — быдло- - зверь. Власть играет на последних двух тёмных струнах души. Третья лишняя/ Не будите во мне человека! ** Ум немудрён обычно, и мудрость не умна, и счастие частично, и глупость не полна, и блажь не без блаженства, а действие — ...
Вы когда-нибудь видели плачущего ybserver? Вам сюда: А судьи кто? Их всего несколько человек из трех тысяч участников, десятка не наберется. Бывший гопник,сотрудник мэрии и его муж, тоже из гопоты, фермер-козловод, женщины с неустроенной личной ...
Миллиардер, скандалист и по совместительству сорок пятый президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп завел личный канал на стриминговой платформе Twitch. Дональд уже провел первую трансляцию со съезда своих сторонников в Миннеаполисе (штат Миннесота). Сейчас на верифицированном ...