Крематорий под Пензой

топ 100 блогов ru_chp05.01.2014 В автобусе 8 человек заживо сгорели:(



В субботу вечером, спустя два часа после крупного ДТП на трассе М-5 "Урал", спасатели и полицейские завершили работы на месте аварии. Из выгоревшего дотла автобуса извлечены тела восьми человек.

- По всей видимости, они не успели выбраться из пылавшей машины. Тела сильно обгорели. Пока мы не можем определить ни пол, ни возраст погибших, - уточнил представитель УГИБДД по Пензенской области Павел Болтышев с места ДТП.

Списки пострадавших тоже уточняются. По информации автовокзала, на рейс из Земетчино в Пензу были проданы 22 билета. Не исключено, что в пути автобус брал попутчиков. Поэтому точное число пассажиров назвать сложно. Предположительно, на момент ДТП в салоне находились 28 человек.

На полпути у Нижнего Ломова "пазик" обогнал ВАЗ-2110. Легковушка снова пошла на обгон и выехала на встречку, но не успела завершить маневр и столкнулась по касательной с фурой. От удара многотонный грузовик отбросило прямо на пассажирский автобус. Он вспыхнул и выгорел за считанные минуты. Его водитель погиб.

За рулем "десятки" из Нижнего Ломова находилась 26-летняя женщина - по мнению правоохранителей, она и спровоцировала ДТП. С ней в салоне ехали двое пассажиров.

Пруфы: http://ria.ru/incidents/20140104/987922256.html

http://www.rg.ru/2014/01/04/reg-pfo/jertvy-anons.html

Видео всего час назад опубликовано - 12 просмотров всего.

УПД: Еще видео и комментарий от очевидца.

Юля Земцова
22 минуты назад

Мы ехали на такси и водитель увидел в зеркало что там случилось повернул обратно моя мама вызывала мчс там те кто сидели впереди их зажало и вынуть не получилось а одна на половину из дверей торчала и горела очень сильно кричала 6 человек погибло 2 скончалось в больнице в автобусе было 2 детей одной девочке 3-4 года а второй 12-13.

..


..

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Szafarzevich Очень не хотелось писать этот текст, но за базар надо отвечать. Что я себе думаю про феномен этого, безусловно, великого человека. Введение, дисклэймеры и прочее полезное в хозяйстве Ну, сначала очевидный дисклэймер: алгебраическая теория чисел, которой занимался ИРШ, ...
Буквально на глазах происходит активизация на историческом фронте. До Сталинграда еще далеко, это даже еще не контрнаступление под Москвой, но "наши" держатся в либеральных котлах и даже отбивают городишки типа Ельни… 1. Накат со стороны РВИО (Русского военно-исторического общества) на ...
покажу, что я и вяжу, а не только картинки рассматриваю :) вы любите кексы? те кексы, которые из теста, я тоже люблю :) но понемногу полюбила и нитки, смотанные в форме цилиндриков, так, чтоб было видно в них меняющиеся цвета. это сейчас стало модным.  каждая уважающая себя ...
-  el traductor ruso llamado Anton, radicado en Guatemala, Guatemala.  En su blog Antón escribe las meras tonterías sobre la realidad e historia de America Latina tratadas según su punto de vista neoliberal e anticomunista. En particular, anda denigrando la realidad de Cuba y entre tanto, publica fotofrafías difamadas del cadaver de ex-presidente chileno Salvador Allende .   Sin duda alguna, tambien razona sobre las ...
Отрывок концерта 07.06.2011 ...