Креативные решения проблемы действенности будильников!)))

топ 100 блогов tanjand08.10.2013  Креативные решения проблемы действенности будильников!))) Clocky_almond_panorama1680

Самые интересные будильники, созатели которых поставили перед собой задачу отучить нас от умения во почти во сне и с закрыми глазами переставлять время, чтобы еще чуточку подремать.)))
Любой из этих будильников до чертиков усложнит эту задачу – придется просыпаться и вставать!

1. Убегающий будильник.



Этот аппарат, начав звонить, убегает от вас по комнате. Переставить его можно только один раз – затем вам придется догонять его, чтобы выключить.





 Креативные решения проблемы действенности будильников!))) Blender-Alarm-Clock2

  2. Сумашедший блендер



Этот будильник выглядит совершенно как ретро-блендер из 60-х. На самом деле это – электронные часы с «блендером», наполненным бусинками из пенопласта. Когда наступает время вставать, включается музыка, а бусинки вращаются внутри, издавая звук, который точно заставить вас покинуть кровать.


 Креативные решения проблемы действенности будильников!))) Target-Alarm-Clock1

  3. Стрельба по мишени



С таким будильником вы станете очень метким стрелком – ведь для того, чтобы его выключить, необходимо попасть лазерным лучом прямо в яблочко!

 Креативные решения проблемы действенности будильников!))) 6e5c2a6698a41cff3f63daac364c57bf

  4. Сферический будильник



Это устройство опускается вниз – прямо к вашей голове – и начинает светиться. Спящий слегка ударяет его, чтобы продлить сладкую дрему – и тогда будильник поднимается немного выше. Так продолжается до тех пор, пока сфера не окажется настолько далеко, что соне придется встать, чтобы дотянуться до «коварного» шара.


 Креативные решения проблемы действенности будильников!))) Unusual-and-creative-alarm-clocks-03

  5. Беззвучный будильник



Хорошо подойдет тем, кто не хочет будить партнера заодно с собой – концептуальный будильник, который не издает звуков. Все дело в том, что вы одеваете беспроводное кольцо, которое начинает вибрировать на вашей руке.

Однако, как бы далеко ни ушла дизайнерская мысль, мы-то с вами отлично знаем, что лучших будильников, чем собственные дети или собственные (а иногда и чужие) коты пока еще никто не придумал! Согласны?




 Креативные решения проблемы действенности будильников!))) Unusual-and-creative-alarm-clocks-22

  6. Разбивающийся будильник



Будильник выключается после удара по нему.



 Креативные решения проблемы действенности будильников!))) Unusual-and-creative-alarm-clocks-08


  7. Будильник, откладывающий яйца



Он не перестанет звенеть, пока вы не соберете все его яйца в корзинку!

 Креативные решения проблемы действенности будильников!))) 96945_0-550-700-1



8. Назойливая муха


Принцип действия будильника прост, как всё гениальное: в момент звонка легкий «вертолет» взлетает с базы, которая начинает отчаянно звенеть и не оставляет вам выбора, кроме как подняться с постели, найти «вертолет» и вернуть его на место. Иначе будильник не выключить.


Ну, а для меня лучший будильник - моя родная кошка, которая, как слон будет топтаться по мне, пока я встану и не дам ей есть!)))



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я решила разыграть весь набор Кишинёвских открыток с садовыми цветами. Их 16 штук. Размер карточек: 15,5 см на 10,5 см. Размер сканов: 600 пикселей по ширине. Лотерею устраиваю впервые: если что не так - говорите. В принципе, в них нет ничего особенного и ...
Передвигаться на автомобиле всегда приятно. Будь то жара или дождь, находящиеся в салоне люди гарантированно защищены от внешних факторов. Но всегда существует вероятность создать аварийную ситуацию при выходе из авто. Неважно, с какой стороны вы находитесь: на сиденье водителя или ...
  В Майами Дима приехал в начале мая. Пляжный отдых ему быстро наскучил. Достопримечательностей в городе особенно не водилось. Поэтому Дима переместился с пляжей в бары и ...
иногда просматриваю свои снимки - говно говном, из которого и фото-портфолио не нарезать. нет цельности, выраженной темы. очередной кнопконажиматель. иногда отлистываю - а ничего, как для журнальчика очень даже окок. для в конкурсов и форумов ...
Пока у жертв, которые сами стали преступниками, есть только одна хорошая новость — они подпадают под амнистию к 70-летию Победы. В Госдуме на днях будет рассмотрен законопроект, расширяющий пределы допустимой самообороны. Профильный комитет принимать его… не рекомендовал. Основания? Деска ...